«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » 10 лет SPORE! Конкурс!
10 лет SPORE! Конкурс!
Сегодня, 5 сентября, Spore исполняется 10 лет!

За это время даже самые труднообучаемые клетки добрались до центра галактики и надеются дотянуть до продолжения.

Что ж, мы с вами! Несмотря на возраст, эта игра проведет еще не одно любопытное существо по этапам эволюции.

Каждый, кто поделится своими впечатлениями о Spore в комментариях, получит VIP-аккаунт на 1 месяц. А также...

Мы предлагаем поучаствовать в конкурсе, посвященном юбилею и разработкам Electronic Arts. Это могут быть герои игр, сюжет, спародированный или дополненный в вашем приключении, или что-то, о чем могли догадаться только вы! К тому же принимаются тортики, тематические коллажи, арты и прочее, прочее.

Прием работ завершится 20.11.18.
Максимальное число творений от одного участника: 3 (из них не более 1-го приключения).

Работы выкладывайте в специальный конкурсный раздел.

Если в приключении используются уникальные творения, загрузите их архивом на любой файловый хостинг и оставьте ссылку в описании.

Использование модов, программ и других дополнений* запрещено. Все творения должны быть созданы на "чистой" версии Spore. Чит-коды Freedom и AddDNA разрешены, в данном конкурсе их использовать можно.

* Кроме официальных. Список:
- "Части робота" (BP2_Data.package);
- "Космические приключения";
- "Жуткие и милые".

P.S. Напоминаем, что плагиат (публикация чужих работ или их частичное копирование) недопустим, и так же отметим, что в пределах конкурсных работ за данное нарушение мы можем "наградить" пользователя вечной блокировкой аккаунта.

Удачи!
05.09.2018 | Просмотров: 4489 | Добавил: Seven | Рейтинг: 4.1/211
Всего комментариев: 32
1 2 3 4 »
32 уилозавр   (04.01.2020 14:42) [Материал]
не чо себе уже как десить лет спор но я старше спор на 1 год
31 уилозавр   (04.01.2020 14:41) [Материал]
когда я увидел демку то я бы хотел чтобы спор выглядел как демка потомучто мне взорвало мозг мои любымыми этапами в демке а имено существо рыба город племя и космос моя любимая сестема это тамаранская ситема любимое сущевство это уилозавр :D
30 Priest_Faholl   (01.11.2019 09:45) [Материал]
Spore Galactic Adventure (или простой Spore) - это моя любимая игра, из за неё я забросил все старые игры, игра мне ОООООООООЧЕНЬ понравилась, я познакомился когда мне было примерно 7 лет с этой игрой. Игра очень классная,сначало я услышал о ней на улице. Потом я решил её скачать, думаю "хм... раз все говорят она классная то и я в неё поиграю, ну вот и качаю я... Скачалось. Запускаю игру, и думаю, что это... смотрю описание и всё понимаю, ну а дальше я начал осваиваться. Я много раз её проходил, а потом узнал о чит кодах... я сначало решил "я что читер? думаю нет", и продолжил так играть. Но потом.... я создал игру, не сохранил её, потом на этапе Племя произошёл баг, и я психанул и начал использовать чит коды. Короче, вывод: Игра очень классная, я в неё никогда не перестану играть :D :D :D Всем советую! ^_^
29 Sporotroll   (03.09.2019 15:05) [Материал]
Познакомился с этой игрой, еще сам будучи личинкой )
Сейчас раз в год стабильно ставлю на нее модификации и перепрохожу
Превосходная реиграбельность и отличное исполнение песочницы ) :D
28 Sporewitch   (25.08.2019 01:45) [Материал]
spore моя самая первая и любимая игра на компьютере. Как-то когда у нас в доме только компьютер, кто-то из домочадцев принес оранжевую болванку, (не могу посчитать годы) я тогда ещё учился в начальной школе - 1/2кл. На тот момент мне было 6 лет. Иииииии!!! теперь мне уже через 4 месяца 18, я на 3 курсе в педагогическом колледже. Я люблю спор, это игра во многом сформировала мои не самые широкие игровые предпочтения.
Сайт нашел пару лет назад и был впечатлен. Сейчас вот снова установил спор (репак за основу стим версия -не качайте). По этому я здесь и ах скачал пару модов.
+1   Спам
27 300   (27.04.2019 09:44) [Материал]
Про спор узнал 2009... А погодите... Или в 2008-м... В общем, где то "там". О самой игре до этого самого момента не слышал абсолютно ни-че-го. Подарил мне ее друг (эта была еще обычная Spore, т.к космических приключений не существовало) на диске. Я думал: "Боже, наверное детская игра?", и было ощущение, что имею дело с легка трешовенькой игрой для детей, с малым функционалом (это самое первое впечатление, когда я увидел коробку с диском, не кидайтесь в меня пуффитами, я даже к этому моменту не установил ее). Но как же я ошибался. С играми Maxis к счастью, я уже имел дело до Spore, это конечно же, всеми известный Sims 1 и Sims 2 на тот год. Я не знал что игра от того же разработчика и что она и себя представляет. Когда запустил, я даже не мог понять полного потенциала игры (я не ощущал его), к этому моменту уменя уже появились сомнения о моем первом впечатлении, а передо мной вроде как трипл А проект, но я не мог определить сразу, что скрывается под этими тремя кнопками в главном меню, какие возможности, как у игрока я имею (Имея информацию с обложки коробки диска, главного меню я предполагал, что эта игра - стратегия с элементами других жанров, может что то вроде серии цивилизации. В общем, я почти угадал). Интерфейс мне почти сразу понравился. Заметил то, как игра становиться чуть серьезней и мрачней с каждым этапом. Но что бы пройти спор мне понадобилось примерно три года (пройти, я имею ввиду достигнуть просветления у Стива. Условно, это можно назвать финалом игры, хоть никаких титров вы не увидите). Это не значит, что я все три года играл на одной лишь планете, увольте. Я начинал много игр на разных планетах, параллельно просто создавал существ и др. творения в редакторах меню, несколько десятков игр доводил до космоса и где-то там забивал на игру ( я не знал как ее пройти и можно ли это сделать, да я и не особо волновался об этом), от скуки может. Потом после какого-то перерыва я вернулся в игру и все таки, как то узнал (видимо, играл более вдумчиво, читал задания, нашел Гроксов, а потом и догадался залететь к Стиву), что можно пройти к галактическому центру, и прошел спор. Честно, когда подбирался к ядру галактики, у меня были мурашки и ощущение, что я сейчас открою что-то невероятное, а потом еще и эта катсцена :) (я к этому моменту не смотрел ( никаких гайдов или роликов в интернете о прохождении спор (я не знал, есть ли они да и не чувствовал нужды в этом), роликов про спор, от этого было только интересней) Поняв, что львиную часть контента игры я захватил и пощупал, я вроде как успокоился и понял что спор - отличная игра (хоть и признается таковой в небольшом кругу людей). Определенно интересный игровой опыт в копилочку. ;)
+1   Спам
26 cybergev   (22.12.2018 13:04) [Материал]
Я познакомился со споркой в ютбе в топах космических игр для старых вычислительных машин, где-то года 3-4 назад, когда еще был школотой :D Помню когда звенел долгожданный последний звонок. Я всегда был первым кто выбегал из класса домой, поскорее к своему паровому динозавру, который раскочегаривался пол века :D Шли годы, спорка появлялась и уходила, я не любил создавать и мне было плевать на имперские дела, я просто хотел воевать и уничтожать. Врубаем читы и вперед! very_funny Никто не мог меня остановить! Каждый день я уничтожал 20-30 цивилизаций, я был просто терминатором, что аннигилировал все живое robot (угадайте какое было мое самое любимое оружие very_funny ) И вот я встретил ИХ! very_surprised Идеальный враг, которого я так долго искал, ГИГАНТСКАЯ И МОГУЧАЯ ИМПЕРИЯ! Я так и не вступил с нмим в контакт :D Прошел день, неделя, МЕСЯЦ, а я так и не смог их уничтожить, что не давало мне спать и жутко выводило из себя. Потом вспомнив, что к любой игре есть моды, я начал искать более мощное оружие. Так я и нашел этот сайт ;) Найдя все, что мне нужно я ринулся в спорку, но как понятно помогло особо :D Гроксы охладили мой пыл и я начал познавать спорку с других сторон. Я довел до космоса всего 4 расы: Гитноторопы, Арксы, Велиды и Кроны, последняя у меня на аве, мои любимчики love_m
После я нашел ubermod и он мне нравился отчасти, потом не найдя нужных мне модов я вспомнил: эй, ты ведь модер, запили сам! Тут я нашел спормастер и я начал творить ;) Потом я нашел здесь друга, который меня поддержал и даже пытался помочь, но он сильно уступал и уступает мне в навыках и энтузиазме :D Поэтому он стал подкидывать мне идеи и тестировать мод который я пилю уже месяца два, кажется puke А теперь мы подружились speak Теперь у нас в планах более крупный проект ;) Спорка - это одна из тех игр, которые подтолкнули меня к модам и программированию ^_^
24 Sporotroll   (21.12.2018 04:38) [Материал]
Игра отличная! Познакомился с ней в 2010 году, будучи еще школяром. Играю до сих пор. А как нашел на вашем сайте моды, стало намного интересней ;)
23 JokerX2   (17.11.2018 21:30) [Материал]
Я познакомился с игрой когда мне было 7 лет ;)
22 AdamFox   (17.11.2018 09:05) [Материал]
Познакомился с игрой в 2011 году и она мне зашла, большинство этапов игры (кроме б-гомерзкого этапа Племени) замечательны по своему и имеют свой жанр (симулятор, стратегия). Мне предлагали играть в какие-то GTA, в купленные батей пиратские игры, но я играл только в моего любимчика, ну и в пару игр (учитывая Симс). За эти семь лет я переиграл в кучу игр, включая симуляторы, и игра сейчас не кажется чем-то новым и крутым, нежели в том самом одиннадцатом году, но она до сих пор греет моё сердечко и находится на первом месте.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Опросы
Как Вы относитесь к установке SecuROM на Ваш компьютер
Всего ответов: 2613
Друзья сайта
Статистика

Всего посетителей: 7
Из них гостей: 7
Пользователей: 0