«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Пару слов о правилах
Пару слов о правилах
Данная новость посвящена правилам сайта. В ней мы хотим осветить несколько проблем, связанных с нарушениями, а также предупредить нарушителей о возможных последствиях. Мы настоятельно рекомендуем прочесть эту новость и, если вы еще этого не сделали, ознакомиться с правилами нашего сайта.

I. Накрутка наград и репутации

К сожалению, многие пользователи считают, что накопив достаточную репутацию, они смогут помочь голодающим сиротам станут авторитетными людьми на сайте. Это не так. Репутация имеет значение лишь тогда, когда она заслужена и складывается из обоснованных комментариев. А ставить плюсы для того, чтобы кого-либо поприветствовать, с кем-либо пообщаться, "завести друзей", задать вопрос, "замазать минусы" и так далее - значит необоснованно повышать репутацию. Если вы занимаетесь чем-то подобным, то могу вас заверить, что вы идиоты поступаете неправильно.

С этого момента, мы будем более жестко относиться к накрутке и будем удалять все плюсы (и награды), которые сочтем незаслуженными (по этой же причине мы удаляли и минусы), а так же блокировать особо злостных накрутчиков. При этом, если мы кого-то не заметили, а вы "попали под удар", не надо писать что-то про несправедливость. Если вы занимаетесь накруткой, никакой лояльности не ждите. И помните, не смотря на то, что награды могут выдаваться как подарки, их нельзя раскидывать первым встречным, рассчитывая на ответные.

Уточним, что все незаслуженные плюсы и награды будут удаляться независимо от того, когда они были получены (до или после этой новости). Что касается нашей репутации, мы ее чистить не будем. Почему? Потому что:
1. Мы никогда не занимались накруткой и не ставим ответные плюсы каждому пользователю. При этом, следим за сайтом и вкладываем в него определенные средства. Согласитесь, повод поставить нам плюс есть всегда.
2. Иногда мы не удаляем минусы от троллей, что снижает нашу репутацию, это компенсируется тем, что есть "запасные плюсы".

II. Ненужные темы на форуме

Немного о создании тем. Часто некоторые дурачки новички (и не только) создают темы, не имеющие смысла, требующие что-то от пользователей (вроде "я дал вам идею, а дальше думайте сами"), или содержащие какой-либо один вопрос, который можно было задать и в специально созданной для этого теме (или во флудилке). Я вас уверяю, что мы не награждаем пользователей премией "Тема года" и, если вам нечего писать, не пишите ничего. Если вы создаете тему о фильме, игре и прочем подобном - оформляйте ее правильно, ориентируясь на темы, созданные в данном разделе администрацией. Что касается "галактических игр", у них должна быть оригинальная идея, а их условия должны быть понятны даже безграмотному моллюску. Неудачные темы будут удаляться без предупреждения.

III. Форум, комментарии, мини-чат

Общение на форуме должно быть строго по темам (естественно, за исключением флудилок). Отклонение от темы и провокация на это других - серьезное нарушение, при котором процент замечаний вам обеспечен. Это, в принципе, касается и комментариев. Комментируя какой-либо материал, не отдаляйтесь от темы и не пишите то, в чем сами не уверены. Например, в рабочих модах мы часто видим что-то вроде "мод плохой, он не работает". Не вводите пользователей в заблуждение, если у вас что-то не работает, это ваши проблемы, а у нас все в порядке.

Что касается мини-чата, трудно сказать, сколько раз мы объясняли пользователям, что мини-чат - это не болталка и не место для вопросов. Хочу вам напомнить, что за длительные диалоги и вопросы в мини-чате мы выдавали и будем выдавать проценты замечаний. За бред сообщения вроде "скучно, никого нет" или "что-то активности маловато" вы также можете быть забанены. Если что-то не нравится, идите на свои сайты, где активности нет вообще.

Кстати, не нужно плакать, что ваш прикл (или что-то другое) не проверили моментально. Мы не собираемся превращать SporeLand в свалку и, по возможности, стараемся проверить материалы в кратчайшие сроки. Помните, что у правильно оформленного материала больше шансов на быструю активацию, чем у того, который был выложен непонятно как и зачем. К счастью, у нас есть море материалов, на которые можно ориентироваться.
 
В общем, не забывайте о правилах нашего сайта, иначе мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт. Жалобы не принимаются.
22.12.2012 | Просмотров: 8263 | Добавил: Seven | Рейтинг: 3.7/435
Всего комментариев: 28
1 2 »
+1   Спам
28 Alod   (12.08.2019 11:45) [Материал]
Не соглашусь с теми, кто говорит что правила жестокие. Как по мне, всё довольно справедливо (хоть и написано в несколько грубой форме, но, мне кажется, это не особо важно). Только не понятно про мини-чат. Для чего он вообще нужен тогда? <_<
+2   Спам
27 vladvoron   (12.08.2019 09:01) [Материал]
"Если что-то не нравится, идите на свои сайты, где активности нет вообще".
Звучит как оскорбление,хоть у меня и нет сайта.
+2   Спам
26 rustam_karimi   (25.06.2019 15:47) [Материал]
А в большом чате (не мини-чате) вопросы можно задавать?
+5   Спам
23 Froluit   (31.05.2019 23:00) [Материал]
Зашибись... куда администрация поехала...
Выскажусь лучше об этом, а то меня вообще понесет к домой к админам.
во первых, зачем мини чат тогда вообще нужен?!
во вторых, что за зачеркнутые предложения и слова, а?! Текст написан в грубом виде
в третьих, по вашему удобно копаться в пятьсот темах, ища ответ на ваш вопрос, дабы не засорять ленту? Сами бы стали на чужое место. На своем опыте знаю. Как выложил вопрос, который в какой то сто лет назад обширной теме его обсуждали, меня забанили почти на неделю. Идеально. Как по мне, можно сначала дождаться чтобы тому, кто спросил дали ответ, а потом уже закрывать/удалять тему.
+6   Спам
18 Pixel)))   (29.11.2015 19:56) [Материал]
Как по мне так это справедливые правила )
+9   Спам
17 Карданыч   (30.05.2014 20:25) [Материал]
A насчёт миничата непонятно. А в чём тогда его задача?
+5   Спам
16 sashashararam   (30.04.2014 16:49) [Материал]
В грубой форме , но справедливо
+1   Спам
15 PIZZA   (07.09.2013 13:53) [Материал]
Ну я же посмотрела... После двух месяцев пребывния здесь... :D
+4   Спам
14 Binkac   (30.08.2013 06:46) [Материал]
Мне до сих пор не понятно, как некоторые новички умудряются проглядеть "акцию" рядом с миничатом...
Хоть всплывающее окно делай, хоть 10.
+4   Спам
13 Visrer   (09.08.2013 10:17) [Материал]
Нормальные правила :)
Меня всё устраивает :D
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Опросы
Как Вы относитесь к установке SecuROM на Ваш компьютер
Всего ответов: 2613
Друзья сайта
Статистика

Всего посетителей: 3
Из них гостей: 2
Пользователей: 1