«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Небольшое обращение к пользователям
Небольшое обращение к пользователям
Итак, с вами снова я! Но на этот раз новость не такая добродушная и радостная...

Начнем с того, что было бы неплохо, если бы каждый прочитал эту новость внимательно и до конца.
Как мы знаем, на сайте есть правила ("да ну!", "правда штолли?!", "а хде они?") и они в последнее время не редко.. очень часто нарушаются (снова те же комменты).

В более ранние времена, при проверке материалов модератором, модератор сообщал какие ошибки допущены каждому автору лично, НО сейчас это невыносимо, т.к. при указании ошибок они в лучшем случае игнорируются, а чаще: "АаааАа!!11! У миня все правильна ви проста предираетесь!" и это, как минимум, обидно. Ведь модератор не просто так все это проверяет, это делается для вас (для пользователей), чтобы вам было легче ориентироваться, чтобы вам не скачивать зря нерабочие файлы (и т.д.). Да отчасти и для автора, чтобы на него не сливали свою агрессию люди, скачавшие непонятно что.

Следующее - комментарии... Хоть это кажется и менее важной проблемой, но все-таки комментариев на сайте у нас не так мало и они "растут на глазах". Первое, что хочу выделить, это ваша агрессия в комментариях. Будьте адекватнее! Не ведите себя как дети, а дети - если нечего писать - не пишите! За комментарии к приклам типо "Фууу! Го**о, а не прикл!!!" вообще банить надо.. ведь человек старался, не у всех получается так хорошо (даже я их особо не умею делать), как вы ожидаете (кстати, не редко, у тех кто критикует приклы либо они намного хуже, либо их вообще нет). Людям обидно, что их критикуют и либо расстраиваются и перестают их создавать, либо начинают отвечать грубостью на грубость (имейте хоть каплю уважения друг к другу и будьте более терпимы!). ВТОРОЕ. Ваши е.. ср.. чер.. СМАЙЛЫ! Вы думаете, что если поставите 500 смайлов (и я не преувеличиваю, такие случаи были неоднократно) - это сделает ваш коммент изящным что-ли? Люди, я открою вам тайну.. только тсс.. ОДНОГО СМАЙЛА ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО И, КСТАТИ, НЕ ПИШИТЕ КАПСОМ, ВЕДЬ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ КАК АДМИНИСТРАЦИЮ, ТАК И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Теперь перейдем к сегодняшнему дню.. сегодня был очень насыщенный день. Днем я зашел и подарил 2 бана, и сейчас собираюсь дать еще один (пока) до конца месяца. Почему? Ну давайте посмотрим...

Мне надоело, что наши предупреждения игнорируются в мини-чате и я провел небольшую "акцию", а именно: "Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!" (и на форуме подобная) - забавно и в то же время это предупреждение. ЕСТЕСТВЕННО флуд и оффтоп так же остаются нарушениями, никто это не отменял, но кое-кто решил поспорить с администрацией на счет этого (назовем его, например, "zKamaeLz"). Потом кое-кто (назовем его.. мм.. не знаю.. ну пусть "Замфертий") написал "Demonica, а почему у Камаэля двойные шансы на победу?! я, может, тоже хочу!" (читаем справа дополнение к "акции") - обожаю, когда тупо острят (знаю, что выражение звучит забавно) и поэтому с радостью дал ему заслуженный бан.

После этой "МЕГАновости" кто-то скажет что я дебил и будет выдавать пропуск мягкого знака за ошибку? А что на счет тебя, Integral_Ecio? Неужели я глупее и неадекватней тебя? Как ты там меня назвал в чате? За одно подобное оскорбление (причем с матом) я могу с чистой совестью тебя забанить, но я слишком ДОБРЫЙ и даже полнейших неадекватов сразу не баню навсегда (бл*, да некоторые из них в черном списке всех фан-сайтов)... Но, конечно, ваше право считать меня злым.

Я подумываю сделать на сайте "Доску почета" и "Доску позора", чтобы пользователи видели, на кого стоит ровняться ("ухахах! но доску плзора равнятся надо!!111!"), а кто, мягко говоря, не очень адекватный и кого слушать не стоит...

Ммм... многого не написал, но, я думаю, этого достаточно, уже довольно поздно, я не настроен сейчас на огромные тексты... Просто соблюдайте правила (прочтите их!) и помните, что администрация - это не коллектив злых людей, любящих мучать пользователей, а это люди, на которых держится сайт, без нас сайта уже бы и не было, или он бы тупо превратился в "свалку"...

А сейчас я пошел спать.. раз уж обещал сегодня "МЕГАновость", пришлось ее написать именно сегодня.. может потом дополню...

Всем пока и спокойной ночи...
08.06.2011 | Просмотров: 3495 | Добавил: Seven | Рейтинг: 4.2/33
Всего комментариев: 54
1 2 3 4 »
54 ForceSave   (03.08.2013 11:39) [Материал]
Seven сделай доску почёта и доску позора. Буду благодарен. ;)
+1   Спам
53 Принцесса   (02.06.2012 19:07) [Материал]
Также я нарушал правило "Просто так дарить награды"
+1   Спам
52 Принцесса   (02.06.2012 18:59) [Материал]
Простите, я уже второй раз нарушил "Мультиаккуант" и оскорбил "Demonica", но думаю что я больше так не буду, прости лучший сайт Интернета...
+1   Спам
51 sporecheat   (15.01.2012 10:42) [Материал]
Seven сделай доску почета и доску позора буду очень признателен
+1   Спам
50 Groxer79   (08.01.2012 18:47) [Материал]
Я под столом от коммента №43 (он здесь) :D ;) >(
+1   Спам
49 -vladisimo-   (18.12.2011 22:36) [Материал]
Ещё бесит когда на твой сайт троли приходят или им подобные...
+5   Спам
48 кейт   (01.12.2011 08:26) [Материал]
Меня CAPS уже реально бесит! Во вторых люди посмотрите [url=http://sporeland.ru/photo/spanch_bob/16-0-1726]сюда[/url].Извините за вырожение но эти люди явно ж*пой думали когда это написали!Смайлов на полстраницы!И это не единственный случай.Я могу перечислить миллион пользователей у которых в коментариях стоят 40 смайлов.И эти пользователи безнаказанны!Следующвя проблема - оскорбление пользователей.Например "бычья сперма","гавношлёп","да поглотит тебя [цензура]".Извите конечно,но от троллей получить что-то подобное как минимум обидно и унизительно.Далешь меня беспокоит расценка коментариев.Некоторые ставят у нормальных коментов по -9,а у плохих +6.Дальше вопросы в мини-чате.Вы что делаете это специально7Например "Как установить спор? Блин сори вопрос задал :f_ck:",люди не позортесь!Думаете никто не заметит что вы это сделали специально7"Случайно это сделать невозможно! Администрация должна относится к этому серьёзней. Извините.Спасибо за внимание.
+1   Спам
45 armandilo   (26.11.2011 22:48) [Материал]
справедливо! без полстраниц смайликов и дураков все станет лучше! ;)
+1   Спам
47 Gluma   (28.11.2011 19:19) [Материал]
В это верно, от смайлофагов и прочих ламеров интернет сможет очистить только святой огонь инквизиции.
+1   Спам
44 asder2000   (14.11.2011 09:56) [Материал]
Админ прав.Мы сами виноваты в том что получили бан.Я сам читал ваши негативные коментарии.При этом вы не доказываете своё превосходство а наоборот себя позорите.Прейдите к миру и порядку на этом сайте.Есть сайты лучше нашего и хуже нашего.Поэтому мы должны делать сайт лучше.Администраторы не злые челы из-за того что делают замечания,они просто пытаются сделать вам лучше.Давайте будем стремится на доску почёта.
+4   Спам
43 Dimetra   (11.11.2011 10:39) [Материал]
да чё вы все тут на него налетели?Сами просто нарушители и тролли вот и на нормального человека и наезжаете.прежде чем высказать человеку что-то можете хоть раз подумать правельно ли это? прав ли я?не обижу ли я его? а не писать :"Фууу отстой,г*вно.""админ [цензура]"и т.д.
P.s.:а статья и правда классная,я за доску почёта и позора!
:D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Опросы
Какова Ваша личная оценка Spore по десятибальной шкале?
Всего ответов: 8116
Друзья сайта
Статистика

Всего посетителей: 3
Из них гостей: 2
Пользователей: 1