Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Дизайн сайта (Ваши предложения и отзывы по поводу дизайна сайта)
Дизайн сайта
SevenДата: Среда, 04.04.2012, 19:00 | Сообщение # 31
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (MrSquirrel)
Желаю удачи в следующих модернизированиях сайта!

Спасибо)
Quote (Cesler)
Дизайн красивый. Только есть одна вешь, не очень смертельная, но не приятная. В некоторых контент модулях, на странице материала и комментариев к нему, отсутствует хинт-скрипт. Как по мне, портит дизайн немного.

Спасибо, исправлю)


 
CeslerДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:50 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Seven, вот очень не приятная вещь. Знаю, валидаторы вечно глючат, но я посчитал, что стоит тебе сказать.
 
ВладыкаДата: Среда, 25.07.2012, 12:47 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
да!! сначала не мог ориентироваться по сайту но потом привык! :D
 
nur_kz17Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:53 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 1262
Награды: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Мне тоже нравится этот дизайн
А можно в профиле сделать полную изменения цветов. А то когда меняешь цвет разницы и нет






 
Зленый_кристалДата: Пятница, 26.10.2012, 20:00 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Roustique)
Я предлагаю добавить побольше смайлов: например грокс

У меня есть несколько смайлов-гроксов,могу передать!


Наслаждаюсь блеском кристалов... и мачу гроксов...
Ваще я люблю мачить гроксов и смотреть на блеск кристалов...
 
spore8628Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:03 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну я тут недавно , поэтому думаю стиль сайта не очень важен , ведь сайт и без этого очень хорош , но стиль всеровно очень хорош . я бы ещё добавил новые стили сайта , поразно образние ти spore модами :)

Добавлено (23.11.2012, 16:03)
---------------------------------------------
ой извенити испровляю свои ошибки :
типо с модами . ещё раз извеняюсь

 
MrNelonДата: Четверг, 20.12.2012, 15:14 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Seven, извиняюсь если не туда, но я заметил странную вещь

 
LisёnokДата: Суббота, 11.05.2013, 14:40 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дизайн хорош - не режет глаз и всё удобно устроено. Единственное, что немного ступорит - смена цветов на личной странице. Может, только у меня такое, но почему-то эта функция отказывается работать на Хроме, на Мозилле и Опере всё в порядке. Ну и парочка предложений.))
1. Мне кажется, что правила сайта лучше вывести ещё и на главную страницу (кнопкой в шапке). Правила - это первое, что нужно освоить, регистрируясь на сайте, и было бы легче, если бы они были всё время перед глазами, да и положения в них касаются не только поведения на форуме. А так ссылка на них сейчас только на странице с форумами и написана не слишком броско, и человеку, впервые попавшему на сайт, немного затруднительно будет их искать. Ну если не в шапку, то хотя бы другим цветом и пожирнее обозначить ссылку на них.
2. Тут уже совсем фантазии, но всё же - можно было бы добавить каплю информативности. То бишь ещё один небольшой блок, в котором был бы какой-нибудь интересный факт о космосе, живом мире, технике, - да обо всём, что так или иначе связано с игрой. Если факт маленький - то целиком, если статья - то её заголовок или первые предложения и ссылка на целый текст. Содержание блока менялось бы рандомно раз в день или с каждым обновлением страницы, как картинки галереи. Если это реально, конечно.

Добавлено (11.05.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Иконки стали интереснее) У меня ещё предложение, но это скорее не дизайн... В общем, описания некоторого количества модов хорошо бы довести до ума, под ними разгораются нехилые страсти по поводу непонимания их функций. Или на будущее при выкладывании модов ужесточить требования к описанию, чтобы потом не было недопонимания. Например, "Добавляет 27 видов оружия" - расписать ну хотя бы некоторые из них, "3 новых пряности" - добавить диапазон цен и описание на русском, "улучшение редактора флоры" - пошагово расписать, как вообще до этого редактора добираться, и так далее. В идеале ещё можно указать на возможные конфликты и последствия, но это уж если кто-то прямо сидел и наблюдал... Ну, и без этого грамотное описание уже будет хорошей рекламой.

Сообщение отредактировал Lisёnok - Пятница, 05.04.2013, 13:09
 
NINJAdragonДата: Среда, 27.11.2013, 16:59 | Сообщение # 39
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Seven , я нашел одну маленькую замарочку . Вот этот смайл почемуто не работает :\

NINJAdragon - творец ))
 
TVaGДата: Среда, 29.01.2014, 00:15 | Сообщение # 40
Всего сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы хотел, чтобы фон был космический (космическое небо, звезды, галактика) а не белые обои :)

Счастье есть, его не может не быть.
 
Sporemaster5675Дата: Среда, 29.07.2015, 09:01 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Дизайн хороший, я думаю, менять не стоит - мне лично, нравится.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
ОльмоэлинДата: Пятница, 04.09.2015, 19:42 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Над поиском и населением есть замечательная картинка— вид планеты из космоса. Я думаю, можно продолжить эту тему и на других панелях сайта.
Ещё можно сделать какую-нибудь штуковину, похожую на облако творений, только там на фоне звёзд летали бы планеты. Просто для красоты.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
WalfroPegasДата: Среда, 21.12.2016, 20:08 | Сообщение # 43
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я хотел бы видеть на сайте более анимированные детали, к примеру: переливание кнопок, когда на них наводишь курсор мыши, и т.д.

Не люблю гордых - Все мы равны.

The Brony.
 
TeratomaДата: Пятница, 28.07.2017, 17:36 | Сообщение # 44
Всего сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть проблема, когда добавляешь материал. Можно как-то исправить? Это иногда мешает.
 
DSSalvatoreДата: Суббота, 30.07.2022, 07:56 | Сообщение # 45
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть предложение


Затрагивает развитие сайта. Например:

  • активность сайта - если повысить прирост разработчиков, то будет спрос на триал или бесплатные версии модов, патчей, конфигураций. Это повысит число годного конекта, которое повысит число пользователей (особенно тех кому приходится искать нужные модификации по всюду. Мододелство как блогерство, желание делать невозможное или дорабатывать старые ошибки и исправлять их приходит тогда когда это кому-то нужно.

  • Баннер подписи - обновить баннеры вставки в подпись. Которые будут более презентабельные. У текущей очень уж узкий формат относительно текста. Хотелось бы что-то впечатляющее и анимированное. Да можно вставить свои, но почему бы и нет?

  • ЛС - очень сложно вести диалог напрямую с участником сайта. Каждый ответ и сообщение дублирует новое окно. Нет полной истории, нужно самостоятельно открывать отдельно отдельно. Можно попробовать скопировать конфиги общего большого чата и настроить их на ЛС. Тогда получится полноценный мессенджер между двумя участниками либо группой модераторов.

  • Общий чат - обьединить историю и активность мини-чата в боковом меню и большого чата. Таким образом будет болталка, где всегда видно что творится на сайте и по нужде подключился в большой чат для полноценной переписки.

  • Авторская работа - прикреплять к выложенным модификациям авторское право, допустим: значок "DCMA" на фоне доски описания модификации в полупрозрачном виде в формате .png наклейки чтобы не мешать читать текст но была заметна, на заднем фоне. Таким образом каждый пользователь будет видеть, что данный участник не выкладывает чужой мод, а является разработчиком модификаций. Это может добавить много разработчиков на сайт если сделать красиво. (не придется оставлять шифрованную подпись в модах).

  • Локализация сайта - не проверял есть ли она. Но есть не так много наций которые пользуются модами и разрабатывают их: Испания, Португалия, Украина, Россия, английские языки - это основные. Возможность перевода на такие языки повысит количество поисковых запросов сайта так как он будет соответствовать языку поиска. Ведь поисковой запрос ориентирован как на языке системы, местоположении и предпочитаемых языков помимо самого запроса.

  • Мобильна версия сайта - плохо оптимизирует широкие img относительно ширины палета в главном меню выбора контента. Можно проверить на моей модификации.

  • Имя пользователя - возможность изменять логин была бы кстати учитывая, что она является ником..)

  • Контент - который продаётся на сайте имеет не актуальные ссылки в большей степени, проверено. (Игры, дополнения игры). Можно добавить разработку модификации за определенную сумму где сумму попилить с админом по полам за общий труд. Где будет красивая графа запроса "воплоти идею споре в жизнь", на подобии; обратной связи которая уходит админу. И режим выборки где пользователь может указать желаемого разработчика (так как у каждого разработчика свой почерк), либо если пользователь не уверен в выборе отправить запрос просто админ который сможет, зная разработчиков своего сайта, сам сделать выбор.

  • DCMA - систему получения значка авторского права для проверенных разработчиков.

  • Оформление - в данный момент сайт оформлен с стиле Spore Original, можно попробовать обновить до стиля EP1 добавив соответствующие тона и прочую графику. По большей части сайт выполнен в текстовом виде. Можно заменить многое на кнопочное и без шовное. Я не знаю возможности конструктора UcoZ.

  • Рамки для аватарок - в стиле фонов из игры. Капитанские для сотрудников сайта, остальные будут даваться в зависимости от ранга как по типу у вас даётся стадия клетка для новичков.

  • Разработчики - добавление закрытого форму проверенных разработчиков чтобы обычные пользователи не могли там устроить кашу не нужных запросов или текстов. В меню профиля кнопка на верификацию разработчика.

  • Блок заполнения текста - добавить остальные команды для редактирования текста. Такие как центрированный текст уж часто пользуюсь (для быстрого доступа).

  • СМИ модификаций - интерактивную экрано-образную или баннеро-образную графу где будут указаны последние модификации в красивом формате, которая будет обновятся автоматически по топу 5 в зависимости от рейтинга разработчика.

  • В данном форму сообщения отображаются от старых к новым, не большая путаница. Новое на поселений странице, открывается первая.


>>>Мой основной проект сайта<<<
Ты ещё помнишь какое было твоё самое первое существо в игре?


Сообщение отредактировал DSSalvatore - Суббота, 30.07.2022, 08:07
 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Дизайн сайта (Ваши предложения и отзывы по поводу дизайна сайта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: