Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Вопросы
TheAnotherAAMДата: Пятница, 04.08.2017, 10:11 | Сообщение # 646
Всего сообщений: 517
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не знаю, как долго буду читать эти сообщения... Извиняюсь, если на такой вопрос уже отвечали:
- Я новичок на сайте. Хотелось бы узнать, как правильно изменять свои личные данные? Когда пытался поменять, результат не сохранялся. Предполагаю, у меня что-то не так. Не могли бы вы написать, как правильно пользоваться этим?
 
SevenДата: Пятница, 04.08.2017, 13:59 | Сообщение # 647
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
TheAnotherAAM, нужен не скриншот, а последовательность действий. Там внизу есть поле "Код безопасности" и кнопка "Сохранить". Если нет - попробуй зайти сюда или поменять браузер.

 
SporewserДата: Суббота, 05.08.2017, 03:17 | Сообщение # 648
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Здраствуйте. Это было давно, но... Почему не приняли мою ГЛэДОС? Она была слишком сложная или нет фрагментов для того, что бы она "Жила"? Объясните мне пожалуйста и я всё исправлю.

ROCK IT
 
SevenДата: Суббота, 05.08.2017, 08:29 | Сообщение # 649
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Sporewser ()
Здраствуйте. Это было давно, но... Почему не приняли мою ГЛэДОС? Она была слишком сложная или нет фрагментов для того, что бы она "Жила"? Объясните мне пожалуйста и я всё исправлю.

Цитата Seven ()
Возможно, существо слишком простое / примитивное.

P.S. Когда там сотый, юбилейный ответ на этот вопрос? xD


Дополню: либо неудачное. Хотя, несложно догадаться...


 
Yuno_GasaiДата: Суббота, 05.08.2017, 14:47 | Сообщение # 650
Всего сообщений: 1441
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тема закрывается, когда она набирает 10000 сообщений. Почему? Я, конечно, не эксперт в математике, но после 10000 есть еще числа...

『 』
 
Eddy4Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:27 | Сообщение # 651
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Seven, здравствуйте! Такая проблема, я пытаюсь добавить существо в галерею. По всем условиям оно подходит, оно не примитивное, png файл творения не повреждён и не весит больше одного мегабайта, название так же присутствует, оно ниоткуда не сплагеачено и в описании творения нету нецензурных выражений и тому подобных вещей. Однако творение всё равно не публикуют. У меня вопрос: что мне нужно сделать что бы его опубликовали?

Добавлено (08.08.2017, 22:27)
---------------------------------------------
Как я понял примитив это банальное существо по типу вот у него 4 ноги рот и глаза и всё (и т.п.)


Школьник-мапмейкер
 
Yuno_GasaiДата: Среда, 09.08.2017, 01:16 | Сообщение # 652
Всего сообщений: 1441
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть проблема. Я не могу добавлять сообщения на форум, зайдя на сайт через телефон. Я нажимаю кнопку " Добавить ответ ", мне пишут, что код безопасности введен неверно. Это лично моя проблема или нет?

『 』
 
SevenДата: Среда, 09.08.2017, 19:47 | Сообщение # 653
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Yuno_Gasai ()
Тема закрывается, когда она набирает 10000 сообщений. Почему? Я, конечно, не эксперт в математике, но после 10000 есть еще числа...

Буду краток: так надо.

Цитата Eddy4 ()
Как я понял примитив это банальное существо по типу вот у него 4 ноги рот и глаза и всё (и т.п.)

Существо может быть облеплено деталями, но при этом быть примитивным.

Дабы упростить себе задачу... Вот цитата из Викисловаря:

Примитивный - простой, несложный по устройству, невысокий по технике исполнения, неискусно и грубо сделанный.

Цитата Yuno_Gasai ()
Есть проблема. Я не могу добавлять сообщения на форум, зайдя на сайт через телефон. Я нажимаю кнопку " Добавить ответ ", мне пишут, что код безопасности введен неверно. Это лично моя проблема или нет?

А код-то виден? Если да, то, может, включены какие-нибудь опции типа "турбо-режима"? Код безопасности не терпит "посредников" между сервером и пользователем.


 
VoprosicДата: Суббота, 11.11.2017, 23:34 | Сообщение # 654
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! На сайте какая-то непонятная проблема с капчей. Например, когда она спрашивает, сколько будет 51-0, и ты пишешь, что будет 51, тебе говорят, что ответ неправильный. Пожалуйста, исправьте этот недочёт. А также я бы хотел спросить, как изменить ник на сайте? Все настройки профиля перерыл, так и не нашёл. Также хотелось бы иметь возможность редактировать комментарии под приключениями.
Можно как-нибудь просмотреть все приключения, которые сделал автор?


Бла, бла, бла...

Сообщение отредактировал Voprosic - Воскресенье, 12.11.2017, 00:03
 
Yuno_GasaiДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:42 | Сообщение # 655
Всего сообщений: 1441
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Достаточно ли вечности, чтобы получить ответ на заявку на получение VIP-статуса?

『 』
 
ВодовирраДата: Среда, 07.02.2018, 14:56 | Сообщение # 656
Всего сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Как изменить имя на сайте?

.\ /.
-
 
SevenДата: Пятница, 09.02.2018, 23:58 | Сообщение # 657
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата Voprosic ()
Здравствуйте! На сайте какая-то непонятная проблема с капчей. Например, когда она спрашивает, сколько будет 51-0, и ты пишешь, что будет 51, тебе говорят, что ответ неправильный. Пожалуйста, исправьте этот недочёт.

Это uCoz'овская капча, она работает как работает... Лично я таких проблем не замечал, но пользователи периодически жалуются.

Цитата Voprosic ()
А также я бы хотел спросить, как изменить ник на сайте?

Никак.

Цитата Voprosic ()
Можно как-нибудь просмотреть все приключения, которые сделал автор?

Да, в профиле кликнуть на строку с количеством опубликованных файлов.

Цитата Водовирра ()
Как изменить имя на сайте?

Имя - через UID, ник - никак.

Цитата Yuno_Gasai ()
Достаточно ли вечности, чтобы получить ответ на заявку на получение VIP-статуса?

Вполне.



 
dimeloryДата: Среда, 28.02.2018, 17:16 | Сообщение # 658
Всего сообщений: 2
Награды: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За VIP титулом нужно обращаться к администраторам в личку, или же для этого есть специальная тема?

Сообщение отредактировал dimelory - Среда, 28.02.2018, 17:17
 
SevenДата: Четверг, 01.03.2018, 17:45 | Сообщение # 659
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Цитата dimelory ()
За VIP титулом нужно обращаться к администраторам в личку, или же для этого есть специальная тема?

"В личку".


 
FeofileGrotterДата: Воскресенье, 18.03.2018, 01:26 | Сообщение # 660
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
...что есть флуд,
и почему его обожествляют люди?
Он есть слова, что смысла не несут,
или лишь то, что не понравилось зануде?

FeofileGrotter

C какой примерно скоростью творения доходят до проверки?

Про примитивность. Вот например, мой "Фаррийский маяк" будет считаться за примитив? Хотя да... такое каждый сможет... Но я его блин час делал!


Почему нельзя соединить все игры в одну и сделать её сетевой? А. Ну да. Spore, Kerbal Space Program и SimCity несовместимы. Это закон.

Сообщение отредактировал FeofileGrotter - Воскресенье, 18.03.2018, 01:33
 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Вопросы
Поиск: