Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Гайд по созданию приключений (Статья)
Гайд по созданию приключений
JimReinorДата: Пятница, 21.08.2020, 19:15 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все поначалу создают с нуля, а тонкости применяют уже в последующих работах. Как-то так. С опытом приключения улучшаются как сюжетно, так и технически-качеством творений.

Здесь я прекратил свою деятельность. Ушел на spore -cr.ucoz. com
 
AldiaДата: Суббота, 04.03.2023, 19:31 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Самое подробное описание из всех что я видел.
Следует только добавить опциональные жанры приключений:

1) Зал Слабы. Или собрание Клуба Капитанов.
Это приключение, где есть большая площадь или порт для космических кораблей, которые примыкают к огромному дворцу, космической станции или очень масштабной базе.
Суть в том, что там будет огромный зал с арками и колоннами, где в центре будет стоять высокий [Трон] и [9 платформ] с цифрами 1-9, из Золота/Серебра-Бронзы в соотношение 3-3-3.

(У каждого из игроков есть планета-сохранение с самым большим количеством захваченных планет и наивысшим числом полученных знаков отличия)
Это основное / первое / главное сохранение, а точнее, Капитан с этого сохранения, займёт трон в зале.

А остальные 9 платформ будут рейтинговыми среди остальных имеющихся у вас Империй. (Или Капитанов без империй, если вы создали Капитана в редакторе и играете им в Приключениях)

Даже если вы потеряете или удалите сохранение, достижения расы всё ещё останутся в Зале Славы.

Или же, вы можете создать отдельное приключение, в котором будут участвовать ТОЛЬКО капитаны из ваших сохранений.

Это может быть война всех против всех, конфликт нескольких альянсов по философиям или расовой группе (Капитаны-рептилии против Капитанов-птиц).

Или же класс "Истории", раскрывающие их характеры и биографию до момента становления капитаном.

Или же просто общение, по типу:
- Конфессия Шаманов.
- Турнир Рыцарей.
- Ежегодный Большой Фестиваль Бардов.
- Саммит Экологов.
И прочие варианты по философиям.

2) Квесты испытаний технического типа.
Например, приключение, где Капитан окружён толпой из сотни предельно-враждебных существ с 5 хп и функцией бесконечного возрождения.
Вы стоите на каменной платформе с несколькими батарейками и у вашего капитана должна быть ракетница от Воинов.

Цель: Убить как можно больше врагов.
Вы можете покинуть планету в любой момент времени.

Смысл приключения: Потренироваться с оружием, привыкнув к скорости перезарядки, расходу энергии, радиусу поражения и остальным параметрам в условиях почти-реального боя.
Заодно вы можете выбрать для себя, какой из уровней оружия (1-2-3) наиболее эффективен для вашего комплекта снаряжения капитана.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 00:19 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как будто только что прочитал статью из вики. Очень хороший гайд!

"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
JitieДата: Суббота, 02.12.2023, 14:37 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я наверное, не понимаю, но эти фильтры не прикрепляются к приключению? Или их как-то можно прикрепить?

Мои мечты пролетают кометами.
 
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Гайд по созданию приключений (Статья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: