Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Редактор приключений (Задаем вопросы - даем советы)
Редактор приключений
EliseevДата: Суббота, 23.04.2011, 18:15 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди как изменить положение зданий например как в Падении флагмана корабль весит в воздухе..
 
zKamaeLzДата: Суббота, 23.04.2011, 19:32 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Quote (Eliseev)
Люди как изменить положение зданий например как в Падении флагмана корабль весит в воздухе..

Ctrl и тащи вверх.


Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)


 
ЗамфертийДата: Вторник, 26.04.2011, 22:30 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 220
Награды: 18
Репутация: -97
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Какое бы приключение я не скачал, одна и та же проблема. Пишет, что приключение содержит недоступные или заблокированные творения, что они будут заменены и не загружает приключение! :v :v :v :v

И эта боль дает мне власть,
И я парю на черных крыльях,
Как будто сердце из стекла
Дракона кровью вдруг налилось.
 
sheetДата: Среда, 27.04.2011, 12:15 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Замфертий)
Какое бы приключение я не скачал, одна и та же проблема. Пишет, что приключение содержит недоступные или заблокированные творения, что они будут заменены и не загружает приключение!

ну и что ,просто чего то нету или недоступно у тебя например :части гроксов,детали робота или жуткие и милые.
 
Integral_EcioДата: Суббота, 07.05.2011, 09:31 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Везде я вижу существ у каких в одной руке щит а в другой меч(без стандартноого дублирования)... Как ето делать??? <_< :$ :$ :$ <_<
 
zKamaeLzДата: Суббота, 07.05.2011, 11:38 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Quote (Integral_Ecio)
Везде я вижу существ у каких в одной руке щит а в другой меч(без стандартноого дублирования)... Как ето делать???

В Spore версии 1.5 и выше есть такая вещь - асимметрия.
Для тех, у кого нет версии 1.5 (пиратка), например у меня, есть мод отключающий симметрию вовсе. Но если он включен, сделать нормальное существо почти невозможно, ибо симметричные детали ты делать не сможешь.
Я делаю так - вариант 1: создаю кого мне надо, но ставлю на обе руки щит, и на обе руки меч. При следующем запуске Spore GA я кидаю в Data хак асимметрии, удаляю щит на одной руке, и меч на другой руке.
Вариант 2: создаю существо без вооружения. При следующем запуске Spore GA кидаю в Data хак асимметрии, ставлю щит\меч. Понятно объяснил?)


Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)




Сообщение отредактировал zKamaeLz - Суббота, 07.05.2011, 11:39
 
Al-HoresmiДата: Суббота, 07.05.2011, 13:14 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 23
Награды: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Везде я вижу существ у каких в одной руке щит а в другой меч(без стандартноого дублирования)... Как ето делать???

А можно поставить в редакторе приклов переносные щит и меч, а потом в проверке просто взять их в руки.
 
zKamaeLzДата: Суббота, 07.05.2011, 13:20 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Quote (Al-Horesmi)
А можно поставить в редакторе приклов переносные щит и меч, а потом в проверке просто взять их в руки.

И делать такие настройки КАЖДОМУ существу, которым нужен щит и меч?
Да вы бредите, батенька.
Плюс ко всему если у них в руках что-то будет, и они начнут атаковать, это "что-то" выпадет из их рук.
Гораздо проще хаком асимметрии. Щит и меч ставить в редакторе снаряжения, например.


Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)




Сообщение отредактировал zKamaeLz - Суббота, 07.05.2011, 14:20
 
Integral_EcioДата: Суббота, 07.05.2011, 15:28 | Сообщение # 39
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (zKamaeLz)
Везде я вижу существ у каких в одной руке щит а в другой меч(без стандартноого дублирования)... Как ето делать??? В Spore версии 1.5 и выше есть такая вещь - асимметрия. Для тех, у кого нет версии 1.5 (пиратка), например у меня, есть мод отключающий симметрию вовсе. Но если он включен, сделать нормальное существо почти невозможно, ибо симметричные детали ты делать не сможешь. Я делаю так - вариант 1: создаю кого мне надо, но ставлю на обе руки щит, и на обе руки меч. При следующем запуске Spore GA я кидаю в Data хак асимметрии, удаляю щит на одной руке, и меч на другой руке. Вариант 2: создаю существо без вооружения. При следующем запуске Spore GA кидаю в Data хак асимметрии, ставлю щит\меч. Понятно объяснил?)

-Да, но где взять хак ассиметрии???
 
zKamaeLzДата: Суббота, 07.05.2011, 16:04 | Сообщение # 40
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Quote (Integral_Ecio)
Да, но где взять хак ассиметрии???

http://sporeland.ru/load/asimmetrija_sushhestv/11-1-0-43


Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)


 
Integral_EcioДата: Суббота, 07.05.2011, 17:24 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (zKamaeLz)
Да, но где взять хак ассиметрии??? http://sporeland.ru/load/asimmetrija_sushhestv/11-1-0-43

оК в 3 части прикл. Амбера герой будет асиметричный :D yeah :D
 
MazaHakA2998Дата: Среда, 25.05.2011, 09:30 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди добрые, помогите! Я не знаю как в Галактическом Приключении, делать в зданиях комнаты! К примеру ты можешь войти в этот дом, а там комната!
 
zKamaeLzДата: Среда, 25.05.2011, 11:04 | Сообщение # 43
Всего сообщений: 566
Награды: 19
Репутация: 12
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Quote (MazaHakA2998)
Люди добрые, помогите! Я не знаю как в Галактическом Приключении, делать в зданиях комнаты! К примеру ты можешь войти в этот дом, а там комната!

Тут нужна такая хитрость:
ставишь здание с дверью (например), ставишь у двери невидимый телепорт, часть телепорта (в которую попадаешь после перемещения на первую часть телепорта) переносишь на другую сторону планеты, на этой другой стороне ставишь дверь, стены, потолок, пол (что тебе там нужно...). Вообщем, объяснить у меня наверное не получилось. Но я посоветую тебе зайти в редактор и включить приключения Maxis, в них есть это. Например "Падение флагмана", "Город приключений", "Мистер Паззл".


Глупость Замфертия всегда служит точильным камнем для остроумия. (с)


 
Империя(Эльф(маг))Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:14 | Сообщение # 44
Всего сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм ну да хтя ведь удобнее поставить саму дверь замаскерованым порталом! :)
 
sasha1233Дата: Вторник, 14.06.2011, 12:53 | Сообщение # 45
Всего сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Империя(Эльф(маг)))
Хм ну да хтя ведь удобнее поставить саму дверь замаскерованым порталом! :)


Хм... А я всегда cnавил телепорт РЯДОМ с дверью... very_funny


Любовь - это корабль котррый может потонуть :D

Сообщение отредактировал sasha1233 - Вторник, 14.06.2011, 12:53
 
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Редактор приключений (Задаем вопросы - даем советы)
Поиск: