Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Почему недоступны другие этапы? (Как начать игру с любого этапа)
Почему недоступны другие этапы?
LemonДата: Пятница, 01.10.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, я прошел игру до этапа космос, решаю начать новую, хотел выбрать этап цивилизацию, а на любой новой игре можно выбрать только этап клетка, остальные горят серым, я даже заново с клетки начал до племени дошел, а ничего не изменилось, всё равно не могу выбирать другие этапы кроме как клетки, что мне делать?
 
VladislovechikДата: Четверг, 21.10.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Там вот в чём фишка: если проходишь игру без кодов, тогда открываются новые этапы. Если проходишь с кодами, то ни фига не открывается.
 
LemonДата: Суббота, 30.10.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин что же делать !? ;)

и спасибо за ответ )

Сообщение отредактировал Lemon - Суббота, 30.10.2010, 21:42
 
1stBearerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:51 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 75
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Блин что же делать !?

проходить без кодов) по-моему там нет проблем никаких проблем дойти до космоса если хорошо постараться даже на сложном уровне ;)


"Это игра, которая оправдывает существование колеса в вашей мышке." - Игромания №10, 2008
 
ШадоуДата: Пятница, 10.12.2010, 22:37 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Со мной тоже то кое было >( Я вошол в начале в обычную спорку, поиграл там немного, потом захожу в космические приключения, и они все открылись :D
 
ЧужойДата: Суббота, 11.12.2010, 14:13 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 132
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А я через Космические приключения создал чела,а в обычных Спорах он не работает пишет про то что элементы не совпали))
 
Spore31Дата: Среда, 16.02.2011, 19:49 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слуги Спориевы восхвалят каждого, кто придёт им на помощь!

Я начала игру с этапа "Клетка" и дошла до этапа "Космос". После этого решила начать игру другим существом с этапа "Племя". Но мне доступна только "Клетка"! Пишут, что я не прошла другие этапы, хотя я это сделала и не один раз.

Помогите поклоннице Спориевой! very_surprised

 
KROGANДата: Четверг, 17.02.2011, 09:20 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Во-первых, этот вопрос уже мне где-то встречался, во-вторых, (твой вопрос) чтобы открыть эти этапы нужно пройти игру без кодов

Будь самим собой, и тошда ни какие трудности тебя не остоновят. (с)
 
DemonicaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:20 | Сообщение # 9
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Quote (KROGAN)
чтобы открыть эти этапы нужно пройти игру без кодов

Согласна. Подтверждаю. Проходила игру без кодов и поэтому мне доступны все этапы.



 
vladshadowДата: Среда, 23.02.2011, 19:27 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Установил репак , космические приключения и обычные
прошёл игру с парочкой читов в основном refillmotives
При новой игре этапы в обычной закрыты, но если зайти в приключения , то там можно выбрать этап космос))
можно зайти потом в обычную но нельзя зажимать линию революции выкидывает из игры.
 
StanislavДата: Вторник, 01.03.2011, 21:55 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Spore31)
Я начала игру с этапа "Клетка" и дошла до этапа "Космос". После этого решила начать игру другим существом с этапа "Племя". Но мне доступна только "Клетка"! Пишут, что я не прошла другие этапы, хотя я это сделала и не один раз.

Вот вот у меня было то же самое и игру я проходил, от этапа клетка до этапа космос, без кодов. Это просто игровой глюк Spore, лично у меня этот глюк произошел после того как комп неожиданно выключился во время игры в редакторе на этапе племя. :(
 
sakkolДата: Вторник, 22.03.2011, 13:44 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 14
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А я же племя без кодов проходил и тоже самое, этап горит серым. :)
 
KODovka42Дата: Среда, 13.04.2011, 01:33 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у меня открылись остальные этапы раза так с 3-его. :\ Но я играла без кодов. А потом на другом компе я играла ТОЛЬКО с кодами и эти остальные этапы вообще не открывались. Приходилось всё проходить сначала... :(
 
KiKiДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:45 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 770
Награды: 18
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Lemon)
я прошел игру до этапа космос, решаю начать новую, хотел выбрать этап цивилизацию, а на любой новой игре можно выбрать только этап клетка, остальные горят серым,


У меня проблема тоже такая есть.

Добавлено (26.09.2011, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Vladislovechik)
если проходишь игру без кодов, тогда открываются новые этапы. Если проходишь с кодами, то ни фига не открывается.


Спасибо за ответ!!! :D


Я вернулся!
 
wolenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:59 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
если без кодов а серые то глюки или ошибка. Но вот лично я космос прохожу с кодом ( одним ) и могу снего начинать. Между прочмм вот что у меня было: значмт моя первая игра дошёл до этапа племя ( его не прошёл) . Потом надоело и я решил начать новую игру на новой планете. Открывается меню выбора этапа и вижу - доступна цивилизация.
И ещё если у вас закрыты все этапы то можете поискать код на выбор всех этапов. (вроде такой есть)


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Почему недоступны другие этапы? (Как начать игру с любого этапа)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: