Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Как красить существ? (Как же все таки добиться эффектного цвета?)
Как красить существ?
WildC@tДата: Вторник, 12.07.2011, 04:39 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 58
Награды: 9
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Надеюсь в правильном разделе создала тему)
Создавать существ в игре навострилась, и вроде даже не плохо, но увы! не научилась красить их)а стандартные варианты окраса не совсем устраивают)
Может быть кто-нибудь подскажет, как же все таки создаются эффектно раскрашенные существа? Или нужно где то качать текстурки?
Заранее спасибо)

Добавлено (12.07.2011, 04:39)
---------------------------------------------
Вот что значит - невнимательность)полазяв по сайту наткнулась на видюшку http://sporeland.ru/load/3-1-0-13 , сползла со стула от стыда и пошла в спор практиковаться х))так что тема плавно перешла из "вопрошательной" в "обучающую")делимся интересными эффектами, узнаем друг от друга много нового))


Затравленная и прижатая к стене кошка превращается в тигрицу. (Мигель Сервантес)
 
OriсанДата: Вторник, 12.07.2011, 04:59 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне больше нравиться постройки окрашивать :D
Там можно отдельные элементы красить каждый в свой цвет. Достаточно его выделить, а потом нажать нужную фактуру и оттенок цвета ;)


Почувствуй себя Богом - сыграй в "SPORE"
 
WildC@tДата: Вторник, 12.07.2011, 05:15 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 58
Награды: 9
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, покраска зданий и техники гораздо удобнее, существ тоже так очень хочется красить... Но чего не дано, того не дано, приходиться изворачиваться х))

Затравленная и прижатая к стене кошка превращается в тигрицу. (Мигель Сервантес)
 
nordstasДата: Пятница, 26.08.2011, 08:09 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Попробуй контрастные цвета. Вроде чёрный хорошо будет смотреться с белым, красный с зелёным. Ещё можно попробовать такие комбинации цветов, которые придадут существу реалистичность. Например, если ты делаешь кота (к примеру), то в базовый слой существо надо будет окрасить в "шерстяную" окраску, если делаешь рептилию, то какой- нибудь чешуйчатый цвет и т. д. :)

Я увеличился в размерах. У меня второй ранг!
Тут был nordstas
 
ВасяпупкинДата: Четверг, 15.09.2011, 01:02 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Народ подскажите плиз,я вот на сайтах много раз видел существ полностью чёрных.или фиолетовых,или вообще немыслимых цветов каких-то.А в редакторе я такого не нашёл,может есть какие-то программы моды и тд для этого?

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
РамфоринхДата: Четверг, 15.09.2011, 09:52 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Васяпупкин)
Народ подскажите плиз,я вот на сайтах много раз видел существ полностью чёрных.или фиолетовых,или вообще немыслимых цветов каких-то.А в редакторе я такого не нашёл,может есть какие-то программы моды и тд для этого?

На счет этого не могу ничего сказать.Знаю только как делать светящихся существ.




 
animal13Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:44 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 54
Награды: 15
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светящихся? И как это? f_ck

Science is fun!
 
JammДата: Четверг, 22.09.2011, 17:16 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мне тоже интерестно... Как?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AиАЕ11Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:27 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Залил в этот раздел форума урок, имеющий прямое отношение к теме. Расписаны этапы создания "пластилиновыых" и "светящихся" существ.
 
armandilo3634Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтобы сделать другой цвет просто нужно нажать дважды на одном и том же цвете и тут и черный,и розовый :D
 
sporecheatДата: Суббота, 07.01.2012, 15:47 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
:\ думаю эксперементировать и эксперементировать

Здесь могла быть ваша подпись
 
AntiGroxiДата: Пятница, 15.06.2012, 14:36 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (armandilo3634)
Чтобы сделать другой цвет просто нужно нажать дважды на одном и том же цвете и тут и черный,и розовый

Не работает.


Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
LepisinДата: Пятница, 13.07.2012, 23:44 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нужно нажать на какой-либо цвет и подержать, пока не появится палитра.



 
РамфоринхДата: Пятница, 13.07.2012, 23:51 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спс кэп)



 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 01:34 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
При раскраске существ, следует иметь в виду один немаловажный факт - для красивого результата, помимо хорошей работы, необходимо также в настройках поставить максимальное качество графики.

Мне самому потребовалось некоторое количество времени, дабы придти к столь очевидному ходу мыслей.

Настолько очевидному, что вы нигде его не увидите.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Как красить существ? (Как же все таки добиться эффектного цвета?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: