Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Глюки в игре
Alien_the_EmpireДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:50 | Сообщение # 466
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HDMI001, ненужно было удалять игровые файлы. Spore это вам не Portal,в котором великий "Клапан" оставлял пасхалки.
Единственное решение - переустановить игру.


Вжъуъх
 
HDMI001Дата: Суббота, 17.12.2016, 07:32 | Сообщение # 467
Всего сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ясно

Добавлено (17.12.2016, 07:32)
---------------------------------------------
и еще баг случился прям сейчас. На той планете где город порушенный (на этапе космос) и там обосновалось племя птицезавра!!!!!!!!!!!!!!!! (это мое существо) и как выложить скриншот а то я сфоткала там у руин племя а как выложить скриншот не знаю!! f_ck


эволюция, суперская игра, существа, племя, космос, клетка, существо, цивилизация -все вместе SPORE
 
WalfstrideДата: Суббота, 17.12.2016, 13:26 | Сообщение # 468
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
HDMI001, Хм... Я часто встречаю своих существ на этапе космоса, но такого я еще не видел :) Хотя, у меня было что-то похожее, на планете гиганте образовалась цивилизация, и что интересно, мне можно было сесть на эту планету только игра вылетала при посадке. :D

 
Alien_the_EmpireДата: Суббота, 17.12.2016, 13:44 | Сообщение # 469
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Walfstride, на газовом гиганте образоваться цивилизация не может,но там союзная империя может создать колонию.

Вжъуъх
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 17.12.2016, 18:05 | Сообщение # 470
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я натравил на себя монстра на этапе "Существо". Умер в гнезде. После того, как в этом же гнезде возродился, монстр стоял около него, рычал на меня и не плевал огнём. Только стоял и смотрел в мою сторону. Ну как тут можно было не воспользоваться этим?...


 
SwallowtailДата: Суббота, 17.12.2016, 23:12 | Сообщение # 471
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, как это ты "воспользовался этим"? Убил его? Или сбежал, зная, что он не сможет выстрелить вдогонку?
А вообще это довольно мелкий баг. Таки баги могут разные повстречаться в игре. Они ни о чем не говорят, ни о какой поломке. И их можно обратить в свою пользу.
 
HDMI001Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:21 | Сообщение # 472
Всего сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
еще баг я на этапе встретел фрагмент который был больше меня в 100 раз puke может это потому что я убила большую клетку <_< не ну правдо он был гиганский я подплыл и спокойно забрал этот фрагмент.

эволюция, суперская игра, существа, племя, космос, клетка, существо, цивилизация -все вместе SPORE
 
Alien_the_EmpireДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:34 | Сообщение # 473
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Твоя клетка находилась этажом ниже,а клетка противник выше,поэтому фрагмент был большой.Так что это не глюк,а фича.

Вжъуъх
 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:37 | Сообщение # 474
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, конечно же убил. Весь подвох заключался в том, что он не плевал в меня огнём, а я мог его убить ядовитыми плевками... Пусть он и стоял на месте, но существ из моего отряда, которые подошли к нему вплотную, он убивал.


 
SwallowtailДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:26 | Сообщение # 475
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, я помню, как охотилась на монстра и заставляла идти его за мной. Тогда он тоже не плевал, а шел за мной, я в него плевала и в конце-концов убила. Может быть, это баг того же рода, что и у тебя.
 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:33 | Сообщение # 476
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, этот баг мне обошёлся в 1 смерть у своего гнезда. Плюс он стоял на месте, так что разница есть, или его алгоритм сбился...


 
SwallowtailДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:39 | Сообщение # 477
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, возможно, ты прав. Но эти мелкие баги могут быть самыми разнообразными. Сколько в игре их встречалось - уже не припомню. Да я и не обращаю обычно внимания на них.

Добавлено (18.12.2016, 20:39)
---------------------------------------------
Помню, несколько раз встречала маленького монстра. Того, у которого 500 жизней. Выявила несколько закономерностей:
1. Когда я только замечаю монстра, он тут же падает и умирает.
2. Им становится только существо с развитыми способностями (отшельник).
Вот я думаю - это баг? Или в игре специально сделали этого умирающего монстра, чтобы на некоторое время рядом был большой источник еды?

 
HDMI001Дата: Пятница, 06.01.2017, 09:23 | Сообщение # 478
Всего сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Swallowtail ()
SPORE_REDACTOR, возможно, ты прав. Но эти мелкие баги могут быть самыми разнообразными. Сколько в игре их встречалось - уже не припомню. Да я и не обращаю обычно внимания на них.
Добавлено (18.12.2016, 20:39)
---------------------------------------------
Помню, несколько раз встречала маленького монстра. Того, у которого 500 жизней. Выявила несколько закономерностей:
1. Когда я только замечаю монстра, он тут же падает и умирает.
2. Им становится только существо с развитыми способностями (отшельник).
Вот я думаю - это баг? Или в игре специально сделали этого умирающего монстра, чтобы на некоторое время рядом был большой источник еды?


я тоже один раз встретил монстра он был равнодушный и мертвый. Возле нево бегали агрессивные существа и некоторые перекусывали им .


эволюция, суперская игра, существа, племя, космос, клетка, существо, цивилизация -все вместе SPORE
 
Goodman5933Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:28 | Сообщение # 479
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Были баги в приклах противник прилип к месту и пытается бить воздух.
 
БугогашенькаДата: Среда, 08.03.2017, 20:41 | Сообщение # 480
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, короч... Я только начала игру на "Существе", как тут же выплыл этот глюк с монстром. Я нашла труп монстра, а когда посмотрела на его карточку в Споропедии, то увидела, что у него 500 хп.

Пруфы:

http://pp.userapi.com/c639126/v639126921/f1e8/1Go82q-qeXA.jpg



У кого нибудь была та же херня?
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Поиск: