Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Почему не работает метка "gaprop" (Ваши версии)
Почему не работает метка "gaprop"
wandererzeroДата: Понедельник, 13.02.2023, 15:28 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Много лет, я пробовал заставить эту метку работать... Какие только версии не качал, все одно - метка не работала у меня. Творения из приклов всегда вносили жуткий хаос и вылеты, в мою идеальную галактику. В итоге, всегда забрасывал спор, в разочаровании...
Но сегодня у меня получилось, заставить ее работать как надо!
У меня получилось, что бы метка Gaprop заработала. Впервые работает...Дело было оказывается не в версии, а в имени пользователя ПК. У меня всегда стояло раньше имя "78543". Ине важно, какая винда была, семерка, или десятка, я всегда ставил цифровые значения, уж так привык... Но сегодня меня кольнуло, я решил переименовать имя пользователя в "Maxis"(это имя папки в моих документах), как у творений в игре. И о чудо, метка заработала на 100%, как надо! Теперь все творения из приключений, не появляются в моей галактике, круто! Столько лет, бросал спор играть, именно из за этого хаоса, хотя очень хотелось продолжать творить. Уж сейчас засяду играть) :D

Скрин
https://disk.yandex.ru/i/01pj9Zz0Jd62PA

Может кому пригодится. Потому что проблема распространена, как я понял.

Добавлено (28.02.2023, 11:53)
---------------------------------------------
Делал другие эксперименты. У меня метка работает, только если папка в моих документах называется Maxis и никак иначе! Пробовал по разному назвать(на латинице на кириллице). Версия последняя(пиратка)


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Понедельник, 13.02.2023, 15:35
 
wandererzeroДата: Вторник, 28.02.2023, 11:59 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня много лет не работала метка GAprop на этапе космос. Лишь недавно смог починить...Спустя столько лет.
Интересно узнать о данной проблеме, у пользователей сайта. :)


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Вторник, 28.02.2023, 12:52 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как вы переименовали имя пользователя?
Командная строка? Через панель управления?
Или просто вручную?


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AldiaДата: Вторник, 28.02.2023, 12:54 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Полагаю. Одна из самых главных причин такого кавардака - люди часто ставят метку "gaprop" уже после того как создали существо / здание и хоть раз, да зашли в игру.
Из-за этого, творения уже сгенерировались в самой игре. И даже при полном удалении существа, оно всё ещё будет видно в игре.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Вторник, 28.02.2023, 16:28 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Как вы переименовали имя пользователя?

через командную строку и правку реестра. Вот ссылка, на метод.

https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/how-to-rename-a-user-data-folder-in-windows-10.htm#:~:text=%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE,%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%C2%AB%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%C2%BB.

Немного муторный, но зато метка работает при любом раскладе у меня. Сколько играю уже, ни разу в галактике не появилось чего-нибудь ненужного, хотя приключений установлено тьма, тьмущая.


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Вторник, 28.02.2023, 16:30
 
AldiaДата: Вторник, 28.02.2023, 20:34 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я делал это проще.
Операция: "Hello, world"
1) ПКМ на значок Пуск - Выполнить.
Цитата Windows ()
Введите имя программы, папки, документа или ресурса Интернета, которые требуется открыть.

2) Ввести команду:
netplwiz
3) Нажать 1 раз на строку с нужным пользователем
4) Нажать кнопку: "Свойства"
5) Ввести желаемое имя в первую строку "Пользователь: "
6) После этого нажать кнопку "Применить"
Изменения имени мгновенные.
Но я для полной гарантии вышел из учётной записи и зашёл повторно.
(Лично мне он, после этих действий, предложил провести настройку Windows с синим экраном и после этого начал настойчиво предлагать авторизоваться под учётной записью сайта Windows с возможностью отказаться)


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Вторник, 28.02.2023, 20:35
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Почему не работает метка "gaprop" (Ваши версии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: