Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » В Spore GA есть 1/2 часть неиграбельных растений (Есть ли какие-нибудь моды, добавляющие их на планеты?)
В Spore GA есть 1/2 часть неиграбельных растений
DecilionДата: Четверг, 27.06.2019, 17:31 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы можете заметить, что в Споропедии растений в Spore: GA есть новые растения, которых нет в ванильном Spore. Однако этих новых растений не встретить на планетах и их можно только посадить в приклах. Вопрос: как сделать так, чтобы эти растения спавнились на планетах?
 
FroluitДата: Вторник, 26.11.2019, 17:21 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Вы прям уверены, что этих каких-то этих растений нет на этапах?
 
SporeOneLoverДата: Вторник, 10.05.2022, 02:38 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
видимо не уверен..

"Ты видишь то же, что я? Красота произрастает даже в давно забытом месте. Мне не хватило ни воли, ни желания уйти. Почему они всегда искали выход, будто мы были заключены в темницу? Что могла дать пустота взамен дара жизни, который у нас уже был? Этот момент, вот этот! Именно его надо проживать."
 
AldiaДата: Воскресенье, 05.03.2023, 18:06 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сначала посетите все планеты на каждой из 100 000 солнечных систем в Галактике.
Уверен, вы в процессе уж точно найдёте все эти недостающие растения.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » В Spore GA есть 1/2 часть неиграбельных растений (Есть ли какие-нибудь моды, добавляющие их на планеты?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: