Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Наиболее прибыльные расстановки городов (Цивилизация и космос)
Наиболее прибыльные расстановки городов
RoumesДата: Среда, 12.06.2019, 13:58 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня интересует эта тема, я даже хотел написать программу для этого, но не имею достаточно знаний и навыка.
На этапе "цивилизация" есть по 3 типа города на каждую карточку.
Помимо этих девяти, есть еще те, которые я называю "альфа" и "бета" - "недоразвитые" города, состоящие из 5 площадок для зданий (вместо 11).
На этапе "космос" существует одна схема, эффективная на все 100%, потому что ее сделала программа с помощью генетического алгоритмa *тык*. 132 пряности/час + 2 зеленых смайлика благополучия. (Кстати, при завершении этапа Цивилизации на голубую карточку (экономика) и при получении "пряноэксперта", добыча в космических колониях умножится в 1,2 раза: при этой эффективной схеме вместо 132/ч, при "пряноэксперте" будет 158,4/ч, что значительно увеличивает доход). И еще, я давно вывел формулу перевода дохода с этапа Цивилизация (../мин) на этап Космос (../час): чтобы узнать, какой будет доход с этой расстановки (цивилизация) на этапе космос нужно текущий доход разделить на 890. Например, доход - 3600/мин => на этапе космос это будет ~4.05/час.
Я посидел на этапе "Цивилизация", и подсобрал все 9 городов, и чуть-чуть альфа и бета версий, т.к. их много, и у меня нет времени их искать. Надеюсь, модераторы не будут ругаться, если я прикреплю файл с вордовским документом, где я это делал: https://yadi.sk/d/q2G_Q_L9IcHe-w

Мой аккаунт в Споропедии - Roumes

Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Наиболее прибыльные расстановки городов (Цивилизация и космос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: