Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Помогите найти мод
Помогите найти мод
Alfred1s0nДата: Четверг, 28.03.2019, 23:21 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Я большой любитель посоздавать существ в споре, куда ж без этого. Я скачал и снова установил спор после почти двухлетнего перерыва, перекачал все моды, что стояли до этого. НО!! Есть одна проблема: раньше меня очень часто выручала в редакторе существ функция регулировки ГЛУБИНЫ детали, типа того, что можно увидеть в редакторе капитанов (квадрат). Но сейчас, когда я снова установил все моды, у меня отсутствует этот квадрат. И это блин жутко неудобно. Поэтому я прошу вас, если кто-нибудь устанавливал такой мод или просто натыкался на подобное - напишите, что это за мод, буду весьма благодарен
 
Comandante_AdamДата: Суббота, 30.03.2019, 20:50 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Либо DarkInjection, либо мод на добавление различных фич для редактора существ (Editors Tweaker)



 
AxindarДата: Воскресенье, 31.03.2019, 07:45 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я на вики читал о том, что существует мод,позволяющий использовать до 5-6 убербашен на одной планете. Я искал его в интернете, не нашёл. Кому, что известно о нём, отпишитесь пожалуйста :)
 
Comandante_AdamДата: Понедельник, 01.04.2019, 06:50 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Axindar, Any Tool on Any Planet



 
AxindarДата: Суббота, 11.05.2019, 12:39 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Comandante_Adam, Благодарю
:)

Добавлено (11.05.2019, 12:49)
---------------------------------------------
Вам никогда не казалось странным, что если идти к центру галактики, то вы не найдёте империи с уровнем 3-5, только 1 уровня. Возможно мне так не везёт, но я играю на сложном уровне. Не знаете, а существует ли мод (желательно не сборка), который добавляет такой динамичности для других империи в Spore ? Я понимаю, что существуют гроксы, которых так просто не возьмёшь, но тем не менее странно, что динамичность империй не предусмотрена в игре

 
Vano9797Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:23 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Друзья, не подскажете, есть ли мод на бесконечные торговые соглашения на этапе космос? Нашёл кучу модов, где это одна из функций, но не видел такого, где чисто торговля
 
Comandante_AdamДата: Понедельник, 01.07.2019, 20:29 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Axindar, Империи генерируются изначально с таким уровнем когда вы передвигаетесь на неизведанной территории



 
@KlevezAgafonДата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:21 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть ли мод который даёт возможность приземляться на газового гиганта и основать там колонию?
 
D-SmithДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:04 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
silenostasДата: Воскресенье, 01.12.2019, 13:44 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет форумчанам. Имеется многолетний стаж игры, но, возвращаясь к ней, быстро всё забрасываю на этапе Космос из-за необходимости постоянно вытирать сопли колониям из-за регулярных атак пиратов (а чтобы их не было, надо, опять же, ПОСТОЯННО собирать оттуда пряность, что та еще морока), экологических катастроф и пр. Инструменты для снижения частоты появления всякой гадости/убербашни дорогие, а спорлингли зарабатываются долго и муторно. Целый этап - сплошной гринд, но вбивать moreMoney не хочется. Поэтому возникает вопрос: а есть ли годный мод на фикс баланса на этапе Космос? Чтобы вот правда можно было комфортно содержать огромную империю с максимально развитыми колониями?
 
AnamSeravnoДата: Четверг, 08.02.2024, 11:34 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Срочно ищу мод!

Точнее, не совсем мод, а фанатский патч.
На англоязычной Spore Wiki я наткнулся на описание патча 1.07. Мне он сразу понравился, но перерыв весь интернет, я так его не нашёл и забыл про него...

Но, в самом дальнем углу сайта DavoOnline, мне удалось найти сборку из модов - в том числе и патч 1.07! Но радоваться было рано - моды не проверены, и скорее всего, он не работает. Но самое главное - патч исключительно на версию Origin.

Кто знает, где найти рабочий патч 1.07 на игру со Steam?
Если ну вообще нигде, то кто из вас сможет его переделать?

Описание патча

Нововведения патча Spore Freedom Patch:

Запись

Показать выбор анимации
Время записи увеличено до 20 минут.
20 кадров в секунду Скорость записи
Переключить интерфейс захвата записи (?)
YouTube остаться Войти (?)
Загрузка видео на YouTube включена
Геймплей

Этап "Космос"
Планеты генерируются процедурно при запуске игры [бесконечные возможности]
Генерируйте новую галактику каждый раз, пока не сохранитесь.
Показать аватар Повреждения (?)
Выберите свою клетку для этапа "Клетка"
Добавлено 2 новых приключения
Лучшие творения 2014 года добавлены в вашу споропедию

Свобода Spore

Устранена сложность торгового пути.
Редакторы больше не используют индикатор сложности.
Обновлены камеры [Увеличение и уменьшение масштаба]
Увеличен радиус перемещения [Обновление 7]
Все уровни разблокированы в начале
Перетащите файл в «редактор игры». (?)
Все редакторы будут сохранять, усложнять или модифицировать существ. (?)
Поддержка модов [добавлена опция]
Добавлен индекс Creature Keeper. (?)
Улучшение графики
Обновленные до 2013 г. — конец 2014 г. Видеокарты
Удалить патч легко
Исправлены ошибки Spore Patch:

Большие детёныши: Очень редко, когда детёныш вырастает, его глаза и ступни все еще остаются на удивление большими, в 2 раза больше, чем у других взрослых, не затронутых этим графическим сбоем.
Затопленные хижины: очень редко, если вы начинаете игру на племенной стадии, ваша хижина погружается под воду, в результате чего ваше племя застревает и умирает от голода.
Затопленное гнездо: редко ваше гнездо начинает стадию существа посреди океана или другого водоема. Поскольку обычно этого не происходит, вы не можете ничего есть, и нет других видов, с которыми можно было бы нападать или общаться. Еще реже вы вообще не можете выйти на сушу, не будучи съеденным Морским Чудовищем.
Сбои на этапе «Цивилизация». После установки патча 5 и GA игра может аварийно завершить работу при попытке запустить игру на этапе «Цивилизация».
Редактор транспортных средств с ошибками: иногда, если вы сразу же после сохранения транспортного средства зайдете в Спорепедию, а затем вернетесь на экран редактора, редактор будет выглядеть странно.
Неполадки, связанные с новыми частями ботов Spore.
Парящие ноги: если у вас трехсуставные ноги-боты, вы можете поднять самый нижний сустав ноги, и ступни также будут подняты в воздух. Если вы поднимете ноги выше туловища, тело упадет на землю.
Игра с одним существом вылетает: если вы используете рты робота, они не будут издавать пения; если вы попытаетесь социализировать существо с помощью пения, игра вылетит.
Патч 5. Глюк анимации.
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Помогите найти мод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: