Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Помогите найти мод
Помогите найти мод
Alfred1s0nДата: Четверг, 28.03.2019, 23:21 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Я большой любитель посоздавать существ в споре, куда ж без этого. Я скачал и снова установил спор после почти двухлетнего перерыва, перекачал все моды, что стояли до этого. НО!! Есть одна проблема: раньше меня очень часто выручала в редакторе существ функция регулировки ГЛУБИНЫ детали, типа того, что можно увидеть в редакторе капитанов (квадрат). Но сейчас, когда я снова установил все моды, у меня отсутствует этот квадрат. И это блин жутко неудобно. Поэтому я прошу вас, если кто-нибудь устанавливал такой мод или просто натыкался на подобное - напишите, что это за мод, буду весьма благодарен

Comandante_AdamДата: Суббота, 30.03.2019, 20:50 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 6
Либо DarkInjection, либо мод на добавление различных фич для редактора существ (Editors Tweaker)

AxindarДата: Воскресенье, 31.03.2019, 07:45 | Сообщение # 3
Награды: 1
Здравствуйте. Я на вики читал о том, что существует мод,позволяющий использовать до 5-6 убербашен на одной планете. Я искал его в интернете, не нашёл. Кому, что известно о нём, отпишитесь пожалуйста :)

Comandante_AdamДата: Понедельник, 01.04.2019, 06:50 | Сообщение # 4
Axindar, Any Tool on Any Planet

AxindarДата: Суббота, 11.05.2019, 12:39 | Сообщение # 5
Награды: 1
Comandante_Adam, Благодарю
:)

Добавлено (11.05.2019, 12:49)
---------------------------------------------
Вам никогда не казалось странным, что если идти к центру галактики, то вы не найдёте империи с уровнем 3-5, только 1 уровня. Возможно мне так не везёт, но я играю на сложном уровне. Не знаете, а существует ли мод (желательно не сборка), который добавляет такой динамичности для других империи в Spore ? Я понимаю, что существуют гроксы, которых так просто не возьмёшь, но тем не менее странно, что динамичность империй не предусмотрена в игре

Vano9797Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:23 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 1
Друзья, не подскажете, есть ли мод на бесконечные торговые соглашения на этапе космос? Нашёл кучу модов, где это одна из функций, но не видел такого, где чисто торговля

Comandante_AdamДата: Понедельник, 01.07.2019, 20:29 | Сообщение # 7
Axindar, Империи генерируются изначально с таким уровнем когда вы передвигаетесь на неизведанной территории

@KlevezAgafonДата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:21 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 3
Есть ли мод который даёт возможность приземляться на газового гиганта и основать там колонию?

D-SmithДата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:04 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 260
Награды: 4
Нет

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету

Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Помогите найти мод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: