Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Болтовня про Спорку
Болтовня про Спорку
AlfredisonДата: Воскресенье, 28.06.2020, 15:04 | Сообщение # 421
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В чём есть проблема: если я сворачиваю игру (а это может произойти и случайно, поскольку у меня несколько мониторов и курсор может уехать на другой), то после разворачивания игры обратно всё хитбоксы кнопок съезжают как бы под оконный режим, но при этом изображение остаётся полноэкранным. То есть все хитбоксы на том месте, где они были бы при открытии игры в окне размером на весь экран до нижней панели. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным и возможно ли это решить?
 
пиДата: Суббота, 18.07.2020, 13:55 | Сообщение # 422
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как на этом сайте перейти на этап существо. :$
 
FroluitДата: Воскресенье, 19.07.2020, 16:07 | Сообщение # 423
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
пи, на сайте? Ты имеешь ввиду, получить более высокий ранг на форуме? Если меня не подводит память, у тебя должно быть более 200 сообщений в сумме.
 
demkonikolai007Дата: Понедельник, 19.09.2022, 07:17 | Сообщение # 424
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А есть мод который изменяет голос игрока на голос философии которая есть у игрока?
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 13:50 | Сообщение # 425
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
А есть мод который изменяет голос игрока на голос философии которая есть у игрока?

Есть мод на этом сайте, который превращает философию Рыцарь в Философию Гроксов.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Суббота, 25.03.2023, 00:51 | Сообщение # 426
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так обидно...сделал персонажа, подругу для своего капитана. А оказывается нельзя заставить ее разговаривать женским голосом(((( :(


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Суббота, 25.03.2023, 01:33 | Сообщение # 427
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не переживай. В мире Spore все существа - гермафродиты.
Они все, независимо от пола, преспокойно откладывают яйца.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Вторник, 06.06.2023, 08:36 | Сообщение # 428
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Не переживай. В мире Spore все существа - гермафродиты.
Они все, независимо от пола, преспокойно откладывают яйца

Звучит как какая-то лгбт повестка для Spore))))


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
AldiaДата: Вторник, 06.06.2023, 10:28 | Сообщение # 429
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pseudo-Creator228 ()
Звучит как какая-то лгбт повестка для Spore))))

Никак нет. В Spore всего один пол - гермафродит.
Даже не классические 2.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
MixxsДата: Понедельник, 03.07.2023, 18:42 | Сообщение # 430
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто может помочь с поиском рабочего мода для бесконечных посохов жизни и отключения индикатора сложности? А то все говорят, что на совершенных версиях игры моды не работают. Может кто нибудь смог найти такие моды?

Добавлено (03.07.2023, 18:43)
---------------------------------------------
Мне этот индикатор надо отключить в игровых редакторах. Достаточно просто увеличить раза в три

 
AldiaДата: Пятница, 07.07.2023, 21:19 | Сообщение # 431
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Mixxs ()
Кто может помочь с поиском рабочего мода для бесконечных посохов жизни и отключения индикатора сложности?


[PlatinumSpore] последней версии, то есть, обновлённая после 2017 года


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
MixxsДата: Пятница, 07.07.2023, 21:22 | Сообщение # 432
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это же сборка с добавлением кучи всего. Можно как-то просто?

Добавлено (08.07.2023, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Aldia ()
[PlatinumSpore] последней версии, то есть, обновлённая после 2017 года

Это же сборка с добавлением кучи всего. Можно как-то просто?
 
AldiaДата: Суббота, 08.07.2023, 13:24 | Сообщение # 433
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
128
Цитата Mixxs ()
Это же сборка с добавлением кучи всего. Можно как-то просто?


К сожалению, нет. Нельзя попроще.
На здешнем сайте есть мод, который отдельно делает бесконечным посох жизни
beskonechnyj_quot_posokh_zhizni_quot

Но он за 03.02.2011 года и давно не обновлялся.
А как известно, в 2017-м году был патч, который сделал полностью нерабочими все моды до него.

Теперь эта функция осталась рабочей только в [PlatinumSpore]


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
MixxsДата: Суббота, 08.07.2023, 18:35 | Сообщение # 434
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Теперь эта функция осталась рабочей только в [PlatinumSpore]

Понятно, спасибо
 
AldiaДата: Вторник, 11.07.2023, 00:40 | Сообщение # 435
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Насколько я понял, [PlatinumSpore] + [DarkInjection-9r] - это единственные 2 полностью стабильные большие модификации на Spore.

[Большие планеты] или [Больше планет в каждой солнечной системе] очень-очень сырые и глючные, ломающие всё сохранение одним своим присутствием.

В то время как глобал моды на редакторы, окромя кривулин и пары на строительство, уже много лет как не имеют никаких движений со стороны их собственных мододелов.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Болтовня про Спорку
Поиск: