Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Размер империи (Наибольшее число планет, входивших в вашу империю)
Размер империи
Сколько планет входило или входит в вашу империю?
1.0-25 планет[ 20 ][14.18%]
2.25-50 планет[ 24 ][17.02%]
3.50-100 планет[ 30 ][21.28%]
4.100-300 планет[ 16 ][11.35%]
5.300-500 планет[ 16 ][11.35%]
6.500-1000 планет[ 8 ][5.67%]
7.1000 и более планет[ 27 ][19.15%]
Всего ответов: 141
wandererzeroДата: Понедельник, 06.03.2023, 19:17 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
является уменьшение скорости перезарядки [Убер-Башни] до ~0,01 секунд.

А разве они не пропадут, после отлета с планеты? Просто у меня есть мод, на быструю перезарядку. Я ставил несколько убербашен. Они всегда пропадали...
PlatinumSpore как то не пробовал, из за английской локализации. Неужели, там работает? Кстати, есть практический смысл, в многих убербашнях? Или это чисто декор.


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Понедельник, 06.03.2023, 19:23 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[Звуки сверчков в комнате и в голове]
Супер. Я про... выбросил в открытый космос 95 миллионов спорлингов на Убер-Башни, которые исчезли в никуда.
Это просто геинанальнейший ход, выходящий за грань современной науки по выбрасыванию денег.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Понедельник, 06.03.2023, 20:43 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я никогда не создавал огромные империи. Примерно 30 колоний мне вполне хватает, всё равно я не буду успевать собирать всю пряность, если планирую ещё и чем-то другим заниматься. Выбирал всегда лучшие планеты не очень далеко от столицы, ещё одна возле центра галактики, захваченная у гроксов с помощью исступления. Если с кем-то воевал, все ненужные колонии просто уничтожал. Иногда даже терраиндекс понижал. Правда, после этого отношения с экологами портятся, но это проблема для самих экологов...
Из модов, влияющих на этап "Космос", ставил только PerfectSpace без белой пряности.
 
AldiaДата: Понедельник, 06.03.2023, 20:49 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тоже имею лишь одну империю с большим количеством планет.

Самая первая, которой я истребил Гроксов.
Для того чтобы полностью победить их, мне понадобилось создать из своих колоний кольцо вокруг всего Центра Галактики, а затем колонизировать каждую солнечную систему внутри этого кольца, постепенно сжимая кордон вокруг Империи Гроксов.
Иначе они бы точно где-нибудь успели основать пару колоний.
И потом пришлось бы искать их как иголку в стоге сена.

Добавлено (09.03.2023, 00:46)
---------------------------------------------
Начал восстанавливать своё сохранение.
Снова отправил в Вальхаллу всю расу Гроксов.
Снова начал колонизировать Галактику.

Пока у меня всего лишь 271 планета-колония.
В 150 по 3 города.
В 25 по 8 городов.
И в остальных по одному, так как уже лень заполнять все ячейки городов, а затем ещё и застраивать каждый город вручную.

Если бы существовали моды на автозастройку (Пусть даже с 200% наценки) или ИИ у губернаторов колоний как у соседних Империй, которые распрекрасно развиваются своими усилиями, это была бы совсем другая история.

Добавлено (11.03.2023, 14:13)
---------------------------------------------
Решил истребить все космические Империи, которые в прошлом объявили мне войну за союз с Гроксами.
Таких рас где-то пара сотен.
И все их надо полностью изничтожить. Низвести до атомов. Организовать бесплатную экспресс-доставку в Вальхаллу.

А пока что..
За счёт одних только домашних планет и навыка [Исступление] набрал 394 планеты-колонии.

Достижение #7. [1000 и более планет], на самом деле, можно закрыть чуть ли не за 1-3 недели.

Добавлено (18.03.2023, 13:39)
---------------------------------------------
Счёт перевалил за 525 планет-колоний.
Но до прежней красоты на карте, мне ещё слишком далеко.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Понедельник, 06.03.2023, 20:49
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 03:29 | Сообщение # 65
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я ранее, когда был прям мелким, на этапе космос не особо думал о расширении. Поэтому мой порог не был выше 25 планет. Даже спустя время всё равно не превышал этого значения банально просто, потому что я искал планеты не для того, что бы просто было, а для именного развития, именно поэтому моя империя могла выглядеть растянутой. но хотя бы все планеты в ней были с твёрдым Т3. Качество планет выше кол-ва





Сообщение отредактировал Ksayo - Среда, 31.05.2023, 03:38
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 15:10 | Сообщение # 66
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
именно поэтому моя империя могла выглядеть растянутой. но хотя бы все планеты в ней были с твёрдым Т3. Качество планет выше кол-ва

600+ планет с Т3 и всеми модулями колонии + Убер-Башней.
Как одно большое жирное пятно в Центре Галактики и ещё одно пятнышко на одном из рукавов, где расположена стартовая родная планета.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 22:21 | Сообщение # 67
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
600+ планет с Т3 и всеми модулями колонии + Убер-Башней.
Как одно большое жирное пятно в Центре Галактики и ещё одно пятнышко на одном из рукавов, где расположена стартовая родная планета.


Извини, но я предпочитаю всё таки иметь личную жизнь.




 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 10:32 | Сообщение # 68
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Извини, но я предпочитаю всё таки иметь личную жизнь.

Я тоже, иначе у меня уже давно было бы не менее 3 тысяч.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 03.06.2023, 12:16 | Сообщение # 69
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У моей империи Воробьящеров было около 10 планет. Мне этого достаточно.
Но с модом на новую пряность колонизировать планеты стало интереснее, и империя начала расти. На данный момент у меня где-то 70 планет.
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 14:37 | Сообщение # 70
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
На данный момент у меня где-то 70 планет.

И какой у них терраиндекс?
На каждой Т3?
И сколько городов обычно ставишь?


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Размер империи (Наибольшее число планет, входивших в вашу империю)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: