Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Размер империи (Наибольшее число планет, входивших в вашу империю)
Размер империи
Сколько планет входило или входит в вашу империю?
1.0-25 планет[ 20 ][14.18%]
2.25-50 планет[ 24 ][17.02%]
3.50-100 планет[ 30 ][21.28%]
4.100-300 планет[ 16 ][11.35%]
5.300-500 планет[ 16 ][11.35%]
6.500-1000 планет[ 8 ][5.67%]
7.1000 и более планет[ 27 ][19.15%]
Всего ответов: 141
Олег110Дата: Суббота, 20.01.2018, 23:38 | Сообщение # 46
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В Спору довно не играю, но вроде-бы около ста планет у меня было.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ВодовирраДата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:38 | Сообщение # 47
Всего сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я в каждой системе все планеты захватываю и колонизирую,даже с Т0.

.\ /.
-
 
UnknownByteДата: Понедельник, 11.03.2019, 20:57 | Сообщение # 48
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рекорд был 63, но ту игру я удалил. Сейчас развиваюсь на максимальном уровне сложности, 37 планет (не считая родную).

Добавлено (11.03.2019, 20:57)
---------------------------------------------
Рекорд был 63, но ту игру я удалил. Сейчас развиваюсь на максимальном уровне сложности, 37 планет (не считая родную).

 
AdamFoxДата: Вторник, 12.03.2019, 09:05 | Сообщение # 49
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
112 планет





 
Alfred1s0nДата: Четверг, 28.03.2019, 23:21 | Сообщение # 50
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Личный рекорд 712 планет. Но это я просто по-полной упоролся) А так в среднем по 70-100 планет. Их достаточно просто оборонять и развивать, потому что я иду обычно в "высокую империю". Немного миров, но сильно развитых
 
Priest_FahollДата: Суббота, 02.11.2019, 14:14 | Сообщение # 51
Всего сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
от 50 до 100, но у меня ещё далеко идущие планы...

Возлюби Спория и прими Правду Его, иначе жизнь потеряет всякий смысл!
 
АлзорДата: Воскресенье, 10.11.2019, 15:40 | Сообщение # 52
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
25-50 планет :(
 
HoppertsporeДата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:27 | Сообщение # 53
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
100 планет
 
danildomovodovДата: Пятница, 18.12.2020, 18:18 | Сообщение # 54
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
я лично не помню но вроде где-то 60 планет точно есть

моды скидываем в папку data
 
GalleonFreeДата: Среда, 08.06.2022, 23:19 | Сообщение # 55
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От 300-700, я просто на старой игре играю, которая у меня с прошлого года. Но где-то 60% всех колоний это бывшие колонии Гроксов.

Хочу блинчики...
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 13:03 | Сообщение # 56
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Личный рекорд был 11 000.
Единственная причина, по которой Нашествия-Пиратов и Эко-Катастрофы не уничтожили эту чудовищную космическую машину - я всегда ставил на каждую новую планету комплект из модулей Био-стабилизаторов, Убер-Башен и Усилителей Счастья.
В остальных же сохранениях размеры империй колебались в размере от 60 до 200 планет.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Понедельник, 06.03.2023, 16:43 | Сообщение # 57
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мой максимум это 1500-2000 звездных систем. Но то сохранение давно утерянно, из за забагованности метки Gaprop. галактика просто вылетала, каждые 5 минут, я его и удалил лет 5 назад. Сейчас, когда я заставил метку заработать как надо, и творения из приклов не появляются в моей галактике, разойдусь еще сильнее :D
Пока у меня около 60 систем, на данный момент. В каждой системе 1-10 заселенных планет. Паралельно игре, добавляю каждый день по несколько приклов. Пока ничего не глючит и не появляется



...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Понедельник, 06.03.2023, 16:51
 
AldiaДата: Понедельник, 06.03.2023, 17:32 | Сообщение # 58
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Недавно открыл рецепт, как максимально быстро (И главное, почти бесплатно создавать у себя кучу колоний с 6-10 планетами на каждой).
Всего за несколько этапов можно стать величайшим Императором Галактики:

Подготовка:
#0) Иметь модификацию [PlatinumSpore 2.0.5].
#0) Открыть у себя за фрагменты капитана, супероружие [Исступление].
#0) Достичь Центра Галактики и получить инструмент [Посох Жизни].
#0) Купить большой запас инструмента [Монолит].

Основная работа:
#1) Начиная от родной планеты и/или Центра Галактики, посещаем первую попавшуюся по очереди солнечную систему.

#1-Extra) При наличии [Сказочных Планет] / [Артефактов], лутаем их и радуемся жизни.

ВАРИАНТЫ ВЫБОРА:
#2 - Если система без разумных форм жизни
#4 - Если на одной из планет уже есть Племя / Цивилизация.

#2-0) Выбираем планету с самой дорогой пряностью в этой системе.
Моя иерархия идёт как:
  • Фиолетовая <=Розовая <=Зелёная (Очень дорогие)
  • Белая <=Чёрная <=Синяя (Дорогие)
  • Оранжевая <=Жёлтая <=Красная. (Обычные)
    Или же берём самую приятную на вид планету (По расположению или любым другим причинам, которые вам по душе).

    #2) Приземлившись на планете, активируйте [Посох Жизни].

    #3) Когда [Посох Жизни] сделает на планете Т3, найдите любое существо и активируйте инструмент [Монолит].

    #4) Если разумная жизнь уже имеется, то приземляйтесь на их планету и установите инструмент [Монолит].




    #5) Как только вы получите сообщение о появлении новой Империи - прилетайте на их планету и поприветствуйте нового игрока на политической арене Галактике.
    А затем сразу же кидайте им супероружие [Исступление].

    ИТОГ: Вы получили почти бесплатно полностью развитую колонию с 6-10 застроенными городами и защитными башнями.
    Одновременно у вас может быть от 1 до 100 ферм по выращиванию космических империй.
    Больше нельзя - ибо вы просто физически не успеете засеять столько планет прежде чем появятся первые существа с космическими технологиями.

    Опционально:
    #2+) После активации инструмента [Посох Жизни], используйте инструмент [Планетарный сканер], дабы пополнить ваши данные на сервере Империи.

    #5+) Заключите с ними союз, торговый договор и выполните 1 задание для получения соответствующих знаков отличия для вашей Империи.

    #5++) Поставьте на планете все возможные модули Колонизации:
  • Биозащита — снижает вероятность экологических катастроф на планете.
  • Биостабилизатор — снижает вероятность экологических катастроф на планете.
  • Усилитель преданности — поддерживает у жителей планеты максимальную преданность, а также увеличивает скорость добычи пряности.
  • Усилитель счастья — увеличивает показатель благополучия на планете.
  • Хранилище пряности — увеличивает максимальный объём хранилища пряности.
    При большом размере Империи, у вас, по большему счёту, всё равно нет другого выбора - без этих построек вы заколеблетесь бегать по всей территории Галактики, закрывая по 50 экологических угроз и 100 нашествий пиратов в минуту.

    Добавлено (06.03.2023, 17:57)
    ---------------------------------------------
    И самое главное дополнение - на каждой планете должно быть по 4-10 УберБашен.
    Если вы выполните это условие, то сможете чуть ли ни каждые 10 минут лицезреть уникальную сцену - Пираты, ворующие пряность, будут полностью гибнуть менее чем через 4 секунды после появления сообщения от колонии.


    «Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
  •  
    wandererzeroДата: Понедельник, 06.03.2023, 18:55 | Сообщение # 59
    Всего сообщений: 57
    Награды: 6
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Удивительная игформация. Сколько в Спор играю, про такое не слышал! Правда я всегда Исступления сторонился :D

    Цитата Aldia ()
    И самое главное дополнение - на каждой планете должно быть по 4-10 УберБашен.

    Как поставитьпо 10 убербашен? Это какой мод позволяет


    ...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
     
    AldiaДата: Понедельник, 06.03.2023, 19:04 | Сообщение # 60
    Всего сообщений: 727
    Награды: 13
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Цитата wandererzero ()
    Как поставитьпо 10 убербашен? Это какой мод позволяет

    Иметь модификацию [PlatinumSpore 2.0.5].
    Одним из её многочисленных дополнений является уменьшение скорости перезарядки [Убер-Башни] до ~0,01 секунд.

    Если быстро установить несколько башен на землю, то они все будут функционировать.
    Правда, я ставил их после достижения Терраиндекса Т3, дабы не было случайного исчезновения всех излишних башен из-за пере-сохранения планеты.


    «Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
     
    Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Размер империи (Наибольшее число планет, входивших в вашу империю)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: