Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Специализация
Специализация
Какая специализация вам больше нравится?
1. Религия [ 58 ] [20.86%]
2. Экономика [ 86 ] [30.94%]
3. Военное дело [ 134 ] [48.20%]
Всего ответов: 278
Yuno_GasaiДата: Суббота, 19.08.2017, 15:38 | Сообщение # 121
Всего сообщений: 1441
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Экономика. Сложно играть за эту специализацию, потому что нельзя обороняться техникой. Только дипломатия.

『 』
 
Олег110Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 12:40 | Сообщение # 122
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Военное дело, когда тебя все ненавидят и бомбят со всех сторон. ;)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
3Jlou_4uTepДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:03 | Сообщение # 123
Всего сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Военное дело.Люблю в конце этапа жахнуть по оставшимся странам ядерным оружием))))

 
calinarukinaiДата: Вторник, 02.07.2019, 07:31 | Сообщение # 124
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
военно дело, иногда экономика
 
koll7777777777Дата: Пятница, 26.07.2019, 23:14 | Сообщение # 125
Всего сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
экономика-самый дорогой, но самый "мягкий" инструмент захвата других империй, но в тоже время он очень выгодный

в ютубе я игрофакт
 
Priest_FahollДата: Суббота, 02.11.2019, 13:48 | Сообщение # 126
Всего сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так как я верю в Спория, и я фанатик, то я выбираю религию! Хвала Спорию! speak

Добавлено (02.11.2019, 13:50)
---------------------------------------------
Ну а если по нормальному, мне нравится экономика, ведь это самая выгодная специализация!


Возлюби Спория и прими Правду Его, иначе жизнь потеряет всякий смысл!
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 12:22 | Сообщение # 127
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как по мне, самый лучший вариант с точки зрения честности и чести - это [Военное Дело].

Потому как путь Торговли - путь уничтожения своих оппонентов с помощью монополизации, саботажа и душения чужой экономики, что неизбежно приводит к гораздо большему числу смертей и разрухи, нежели старые-добрые ядерные ракеты или лазеры.

А путь Веры, через свержение правительств соседних стран - слабо и грязно. Грязнее чем экономическая политика.

И самый главный аргумент.
Вот не верю я ни грамма в то, что фанатики способны выйти в космос.
Фанатизм и развитие - вещи для меня совершенно несовместимые.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Четверг, 02.03.2023, 19:33 | Сообщение # 128
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра за экономическую цивилизацию на высокой сложности без применения военной и проповеднической техники - настоящий хардкор. Нужно тщательно следить за отношениями со всеми странами, щедро раздавать взятки, не ослаблять союзников слишком сильно, покупая их города, иногда приходится давать им деньги даже не для улучшения отношений, а просто чтобы они победили врагов. В общем, самый интересный вариант. Но для разнообразия и за других интересно поиграть.
 
AldiaДата: Четверг, 02.03.2023, 22:10 | Сообщение # 129
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра за экономическую страну на этапе Цивилизация (независимо от сложности), предполагает, что на этапе Космос вы будете Учёными, Торговцами или Дипломатами.

Не-добрыми, но и не явно-злыми. Действующими разумом, а не эмоциями.

Можно, конечно, взять любой другой путь.

Но непрерывная нить ролевого повествования и эмоциональное погружение в игру слегка надламывается, если не быть последовательным в своих целях и методах.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Суббота, 04.03.2023, 15:39 | Сообщение # 130
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ещё можно стать Бардами. Странные существа, которые мне кажутся слишком несерьёзными для космической державы. Не совсем понимаю суть их философии.

Но для меня игровые механики всегда были важнее, чем роль и погружение. Тут каждому своё.

Цитата Aldia ()
Не-добрыми, но и не явно-злыми.

Интересно, можно ли кого-то назвать явно добрыми?
 
AldiaДата: Суббота, 04.03.2023, 16:04 | Сообщение # 131
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Ещё можно стать Бардами. Странные существа, которые мне кажутся слишком несерьёзными для космической державы. Не совсем понимаю суть их философии.

Это можно сравнить со страной из игры Civilization, которые победили по двум условиям сценария:
1) Вышли в космос.
2) Достигли культурной победы.

То есть, они не ведут никаких экономических / насильственных / религиозных войн, а стремятся стать культурным центром Галактики.
Как Турция, только с оперными театрами и развитой киноиндустрией.

Похоже на Торговцев и Дипломатов, но другая область.

Добавлено (04.03.2023, 16:14)
---------------------------------------------
Eanyfron, можно. При условии, что ваши интересы совпадают. Тогда они очень добрые.
Но, преобладание разума над эмоциями также означает преобладание личных интересов над моралью.
Ибо, с таким мировоззрением:
._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_.
Империя Торговцев могут в любой момент объявить вам войну на полное истребление, если вы расположены на выгодных для торговли планетах.
- Или, если они решат, что затраты ресурсов и усилий на перенос вашей расы в каталог [Вымершие Виды Галактики] будут ниже прогнозируемой прибыли.
._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_.
Империя Дипломаты готовы без каких либо угрызений совести пропустить на вашу территорию ваших врагов, если те смогут предложить более выгодные условия в договоре о мире.
Чтобы затем атаковать и поглотить и вас, и своих нанятых союзников, если вы слишком сильно ослабнете после войны.
._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_._-=-_.
А Империя Учёных не видит ничего плохого в том, чтобы разобрать на части и препарировать обитателей целой солнечной системы, если это даст им возможность лучше понять механизмы мутаций, проходящие в экосистемах данных планет.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 03:32 | Сообщение # 132
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Что угодно, но не религия, увы не верю в спория я сатанист.

P.s. Сатанизм ЛаВея - Не религия. Я не оккультист или типо того


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ


Сообщение отредактировал Ksayo - Среда, 31.05.2023, 03:38
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 14:55 | Сообщение # 133
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С точки зрения игры Spore, в ней есть лишь одна идея - Социал-Дарвинизм.
Все формы мировоззрений в игре так или иначе, но действуют согласно ему.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Специализация
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: