Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Центр галактики
Центр галактики
Легко ли добараться до центра?
1.Проще некуда...[ 79 ][20.10%]
2.Легко[ 63 ][16.03%]
3.Средне[ 129 ][32.82%]
4.Трудно[ 68 ][17.30%]
5.Вообще еще не добрался...[ 45 ][11.45%]
6.До него можно добраться? О_о[ 9 ][2.29%]
Всего ответов: 393
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 14:57 | Сообщение # 181
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Разве не на Фанатиках / Торговцах?
Возможность создавать колонии по пути к Центру Галактики - самый просто способ пополнять аммуницию, проводить ремонт и запасаться аккумуляторами для корабля.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 22:31 | Сообщение # 182
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Разве не на Фанатиках / Торговцах?
Возможность создавать колонии по пути к Центру Галактики - самый просто способ пополнять аммуницию, проводить ремонт и запасаться аккумуляторами для корабля.


Не стоит цель сделать империю как длинный волос и растянуть её на пол рукава галактики, стоит цель именно долететь, а со способностью рыцаря к призыву мини-клона это очень полезно так как он как второй авто-бластер.




 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 10:28 | Сообщение # 183
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
а со способностью рыцаря к призыву мини-клона это очень полезно так как он как второй авто-бластер.

Против 4-12 кораблей Гроксов, одновременно расстреливающих Игрока, это не так уж и полезно.
К тому же, проще заключить союз с Гроксами, дабы спокойно долететь до Центра.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Пятница, 02.06.2023, 10:28
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 03.06.2023, 12:20 | Сообщение # 184
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Средне. Я лично запасаюсь аптечками и тупо пролетаю сквозь кольцо из колоний гроксов.
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 14:10 | Сообщение # 185
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Средне. Я лично запасаюсь аптечками и тупо пролетаю сквозь кольцо из колоний гроксов.

Сам так раз ...дцать делал.
Потом просто взял и истребил Гроксов.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 20.09.2023, 00:32 | Сообщение # 186
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
К тому же, проще заключить союз с Гроксами, дабы спокойно долететь до Центра.

Не соглашусь. Гроксы отчасти падлы. Союз союзом, а вот к центру галактики будь добр не приближайся, у них в коде записано буквально: "Все что летит к центру галактики - уничтожить до последнего атома без права на восстановление"




 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Центр галактики
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: