Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Философия (Какую философию вы стараетесь принять чаще всего?)
Философия
Какую философию вы стараетесь принять чаще всего?
1.Философия Гармонии (Шаман)[ 77 ][19.44%]
2.Философия Процветания (Торговец)[ 58 ][14.65%]
3.Философия Силы (Воин)[ 83 ][20.96%]
4.Философия Силы (Рыцарь)[ 71 ][17.93%]
5.Философия Науки (Ученый)[ 85 ][21.46%]
6.Философия Жизни (Эколог)[ 37 ][9.34%]
7.Философия Веры (Фанатик)[ 89 ][22.47%]
8.Философия Удачи (Бард)[ 28 ][7.07%]
9.Философия Порядка (Дипломат)[ 27 ][6.82%]
10.Игра начата с этапа "Космос", нет философии (Странник)[ 27 ][6.82%]
Всего ответов: 396
7_Chaos_EmeraldsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:37 | Сообщение # 136
Всего сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Играю по ветке Барда.
Нравится их философия и то, что они занимаются в космосе артефактами)

Ещё за Рыцаря иногда играю)
 
МанияДата: Суббота, 28.12.2013, 11:53 | Сообщение # 137
Всего сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я каждый раз принимаю разную философию, чтобы было интереснее играть, но раньше я чаще всего принимала Торговца, Шамана, а сейчас Эколога. :)
 
TVaGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:08 | Сообщение # 138
Всего сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думаю, лучше философию рыцарей назвать философией добра. Да я знаю что когда говоришь со своей империей рыцарей через другую сохранку они твердят о философии силы. Но вы читали скрижали силы? Рыцари чтоли такие? Рыцари борятся за добро (по крайней мере в Spore а не в средние века)!

Счастье есть, его не может не быть.
 
Kaoma777Дата: Понедельник, 13.01.2014, 08:32 | Сообщение # 139
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это только написано, что они борются за добро. Но поскольку у них философия Силы и отвечают они агрессивно, как Воины, их нельзя считать настоящими. ИМХО, в этой игре Рыцари неправильные. Им нужно было свою философию придумать. Например философию Благородства, как у настоящих рыцарей фильмов и мультфильмов.

 
Снежный__волкДата: Среда, 29.01.2014, 15:38 | Сообщение # 140
Всего сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Часто получаю война, так как обычно имею 1 зелёную карточку (Клетка) и 3 красные (Существо, племя, цивилизация). К тому-же войны те, кто любит воевать. Гы-гы
 
GoShan_33rusДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:09 | Сообщение # 141
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я любитель хорошо повеселиться!!))) :D Люблю хорошую музыку)) music (Сам играю на трёх инструментах) Да и вообще человек артистичный)) Так что я предпочитаю играть за Бардов ;)

Сообщение отредактировал GoShan_33rus - Вторник, 11.02.2014, 19:51
 
ZinardДата: Четверг, 13.02.2014, 18:48 | Сообщение # 142
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я предпочитаю воинов и шаманов
 
CelserДата: Четверг, 13.02.2014, 21:22 | Сообщение # 143
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обожаю дипломатов,фанатиков и учёных!



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
KraikTiranДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:49 | Сообщение # 144
Всего сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Первый раз играл - был рыцарем. Понравилась.
Но а так.. предпочитаю фанатиков. Их умение "Исступление" :)



Меня прозвали Крайком Тираном.
 
MrpapaДата: Пятница, 28.03.2014, 14:48 | Сообщение # 145
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Рыцарь!!!Мне нравитса когда подсвечиваюсь красным как гроксы!!!
 
Pavlnik1Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:46 | Сообщение # 146
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В игре философия гармонии так как я очень люблю терятся из за чёрных дыр, а с помощью обратного билета у меня нет проблем с этим.

Добавлено (19.04.2014, 22:46)
---------------------------------------------
В жизни я был бы либо дипломатом либо бардам либо фанатик либо эколог.



 
ДжулиетДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:05 | Сообщение # 147
Всего сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
или ученый, или воин. чаще всего начинаю игру с космоса, ибо лень проходить все этапы ._.
 
Innokenei2451999Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:08 | Сообщение # 148
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Пройдусь по-порядку.
Шаман.
Обратный билет. Не вижу особой пользы. Нужен только тем, кто постоянно мотается по всей галактике, и лишь периодически наведывается на родную планету, что бы отбить нападение пиратов. Этим можно не заниматься, один раз раскошелившись на башни для каждого города на родной планете.
Торговец.
Вливание капитала создано для очень нетерпеливых. Всё таки покупка планет дело не дешёвое. Пока накопишь несколько миллионов, торговое соглашение и так даст возможность купить планету. Полезно только на поздних этапах игры, когда денег полно, а ждать не хочется.
Воин.
Для агрессивной империи, не желающей портить отношения с другими нарушением кодекса галактики. Серьёзную планету так не захватить, но отвлечь внимание кораблей, пока бомбишь города, призыв пиратов сойдёт.
Рыцарь.
Второй корабль хоть и увеличивает на время суммарную огневую мощь, но, когда наберём побольше сильных союзников, важность этого сильно снижается.
Учёный.
Если вы ведёте серьезную войну, гравитационная волна по хорошо защищенной столице врага может очень помочь. Из минусов ухудшение отношений с соседями на сотню пунктов.
Эколог.
Для воинственных цивилизаций почти бесполезен, но для мирных колонистов, постепенно расширяющих свою империю, массовое похищение просто незаменимо. Это избавляется от огромной мороки со сбором животных по планете.
Фанатик.
Исступление по свойствам очень похоже на гравитационную волну. Оно также портит отношения с другими империями, но, в отличии от оружия учёных, оно не уничтожает города на планете. Против планет с одним городом и терраиндексом Т0 бесполезен, но, если применить на столицу, можно заполучить планету, по ценности соизмеримую с нашей столицей.
Бард.
Самая бесполезная способность. Безнаказанно бомбить вражеские города так не выйдет. А оборонить свои не вызывает особых затруднений, если учитывать, что после смерти мы воскрешаемся на ближайшей планете. Следовательно, там же.
Дипломат.
При захвате чужих планет вывод из строя башен действительно очень полезен. Не так как исступление и гравитационная волна, но за него нам не дают штраф к отношениям с другими империями. Тут главное скорость. Уничтожьте или заставьте поднять белый флаг как можно больше городов. Не тратьте время на корабли, их можно уничтожить, просто отлетев от городов и стрелял ракетами.
Странник.
Не будьте лентяями. Здесь нет абсолютно никаких бонусов. Но если вам так лень пройти эволюцию от клетки, возьмите существо, которым уже прошли до космоса один раз. Если не нравится внешность, измените в редакторе.

Добавлено (26.05.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Pavlnik1. Если вам трудно искать дорогу обратно, включительно отображение пройденного пути.


Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.
 
dimfДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:01 | Сообщение # 149
Всего сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хоть у меня есть и все философии, но я чаще всего выбираю науку :)

Мир совсем не такой каким мы его себе представляем!
*
*
 
ololoikinДата: Понедельник, 11.08.2014, 03:01 | Сообщение # 150
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый день, я предпочитаю быть Бардом или Учёным.
P.S Потому что я помешан на науке и веселье!!! ufo very_funny
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Философия (Какую философию вы стараетесь принять чаще всего?)
Поиск: