Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Философия (Какую философию вы стараетесь принять чаще всего?)
Философия
Какую философию вы стараетесь принять чаще всего?
1. Философия Гармонии (Шаман) [ 77 ] [19.44%]
2. Философия Процветания (Торговец) [ 58 ] [14.65%]
3. Философия Силы (Воин) [ 83 ] [20.96%]
4. Философия Силы (Рыцарь) [ 71 ] [17.93%]
5. Философия Науки (Ученый) [ 85 ] [21.46%]
6. Философия Жизни (Эколог) [ 37 ] [9.34%]
7. Философия Веры (Фанатик) [ 89 ] [22.47%]
8. Философия Удачи (Бард) [ 28 ] [7.07%]
9. Философия Порядка (Дипломат) [ 27 ] [6.82%]
10. Игра начата с этапа "Космос", нет философии (Странник) [ 27 ] [6.82%]
Всего ответов: 396
wandererzeroДата: Вторник, 21.03.2023, 12:20 | Сообщение # 211
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Eanyfron ()
На всякий случай уточню, что кроме игрока всегда есть 4 больших города, которые всех захватывают, и 5 маленьких, которые никого не трогают. Большие всегда военные или религиозные, а маленькие могут быть любыми, но с большей вероятностью становятся торговыми.

Очень интересная информация, спасибо!


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 12:24 | Сообщение # 212
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Странно. Возможно это так.
Но когда на этапе Цивилизации играл я, эта идея с союзом действовали лишь на Последний Оставшийся Город.
Остальные же до самого конца продолжали грызться между собой.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Вторник, 21.03.2023, 12:53 | Сообщение # 213
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эх, жаль в сопр нет мультиплеера! :(

...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 12:57 | Сообщение # 214
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата wandererzero ()
Эх, жаль в сопр нет мультиплеера! :(


Этому есть простое объяснение. Всего 2 маленькие буквы.
%%'ЕА'ть

Когда ЕА заимели и поимели Maxis, то начали запредельно торопить тех с выпуском игры, из-за чего половина этапов и механик попросту не были реализованы.

Не говоря уже о том факте, что в Споропедии от Maxis есть сотни зданий для приключений, которые не используются ни в одном из приключений.
А значит, в самой игре их должно было быть гораздо больше чем мы имеем сейчас.

Возможно, их должно было быть достаточно, чтобы, даже не скачивая пользовательские приключения, всё ещё иметь возможность набивать для своего капитана 10-й ранг.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Вторник, 21.03.2023, 16:47 | Сообщение # 215
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Но когда на этапе Цивилизации играл я, эта идея с союзом действовали лишь на Последний Оставшийся Город.


Я сейчас проверил. Последний город присоединяется всегда. Последняя страна из нескольких городов - если отношения :D и под контролем игрока не меньше 6 городов. Все маленькие города, которые с самого начала игры никто не захватывал - если отношения с каждым городом :D и уничтожены все 4 агрессивные страны, которые начинают игру с большим городом.


Сообщение отредактировал Eanyfron - Вторник, 21.03.2023, 16:50
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 16:50 | Сообщение # 216
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уверен, что из-за наличия таких вещей как [МБР]/[Приход Мессии], большинство игроков вообще не знают о подобных механиках.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 03:27 | Сообщение # 217
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Бард и Рыцарь. Самые сложные и по концепции мои любимые. Дают простор для фантазии

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 15:12 | Сообщение # 218
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Самых сложных философий 3, а не 2.
Бард, Рыцарь и Эколог.
Каждый из них требует всех карточек развития и, при том, всех трёх типов.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 22:19 | Сообщение # 219
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Самых сложных философий 3, а не 2.
Бард, Рыцарь и Эколог.
Каждый из них требует всех карточек развития и, при том, всех трёх типов.


Начнём с того что я знаю что ВСЕГО 3 самых сложный философии (не учи учёного-барда ;) ). Но Рыцарь и Бард сложнее всего получить, ибо на рыцаре нужно 2 красные и по 1 любой другой, и ладно другие, а пока красные получаешь можно нарваться на существ (или племена с цивилизациями) сильнее и выхватить не слабо. Синие карточки для барда сами по себе сложно получить, банально из за того что нельзя делать лишних движений, шаг влево шаг вправо и всё, у тебя уже зелёная карточка.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
EanyfronДата: Четверг, 01.06.2023, 23:12 | Сообщение # 220
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все философии, кроме Рыцаря и Странника, можно получить, выполнив особое задание союзной империи с нужной философией. Правда, я не пробовал выполнять задания собственной империи из другого сохранения.
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:03 | Сообщение # 221
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Eanyfron ()
Правда, я не пробовал выполнять задания собственной империи из другого сохранения.

Квесты собственной империи выполнять можно.
Но Странник и Рыцарь даже так получить нельзя.
Цитата
В случае, если при помощи другого сохранения встретиться со своей же империей, имеющей философию Рыцаря, она будет иметь философию воина, и будет вести себя аналогично империи воинов.

Цитата
Если встретить сохраненную игру, где вы играете странником, их философия соответствует философии Порядка.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Философия (Какую философию вы стараетесь принять чаще всего?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: