Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Доисторическая Арена (Добро пожаловать в Prehistoric Park!)
Доисторическая Арена
nikrus7Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:53 | Сообщение # 1066
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я за систему Гриффинфата, так-как там хоть в 3 уровне можно пойти на босса, да и тем более я помню он принимал любые идеи, следовательно мы можем сами придумать что будет в дальнейшей прокачке. (Вы тогда небыли на сайте, и не знаете как это было весело) (Кстати я тут подумал что роль админа слишком большая обязанность в любых случаях так что я буду видео-модератор, ну и простым игроком заодно)

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
ВольвоксДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:53 | Сообщение # 1067
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я голосую за систему Cupruma. Она мне привычнее. Пусть Злой суслик будет её предводителем. Но временно, так как Cuprum в Skype написал, что в июне-июле он вернётся. nikrus7, но я всё равно уважаю твою попытку восстановить эту ролевую.

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
nikrus7Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:40 | Сообщение # 1068
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Вольвокс ()
так как Cuprum в Skype написал, что в июне-июле он вернётся

(Грустно что меня в это время на сайте не будет в связи с переездом :( )

Добавлено (19.05.2014, 22:40)
---------------------------------------------
(Кстати если победит система купрума то видео от меня не ждите :) )


До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
MihДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:05 | Сообщение # 1069
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
nikrus7, не знаю насколько это было весело, но сейчас мне очень даже интересно будет поучаствовать с правилами Cuprum-а. Там тоже можно выбирать какой фрагмент ты хочешь себе нацепить. А если самому себе придумывать, то разве это интересно будет?

ГИ "Эволюция"
 
nikrus7Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:10 | Сообщение # 1070
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(В любом случае ваш выбор, я удивлюсь если вы сможете записать видео(Учитывая что после того как купрум ушел вы не записали не одного видео))

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
MihДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:18 | Сообщение # 1071
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А давайте продолжим всё как было с того момента, на котором мы все когда-то остановились.

А попробую-ка я сам всё это заснять. Одна из использовавшихся локаций у меня есть, я её когда то скачивал для просмотра в редакторе, остальные можно и самому попробовать сделать. GA есть. Динозавров я уже качал. Последний список боёв где-то на недалёкой странице темы. С регистрацией и загрузкой видео на You Tube думаю не должно проблем возникнуть. Прога для видео есть. Всё есть!

Добавлено (19.05.2014, 23:18)
---------------------------------------------
nikrus7, проблема с невоспроизводящимися видео вроде как у меня теперь устранена, я могу снимать, свободное время на это у меня есть.


ГИ "Эволюция"
 
nikrus7Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:23 | Сообщение # 1072
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(В любом случае в арене мне сейчас нечего не нравится (Особенно злой суслик админ, особо неприятная личность) так что я не буду возвращаться)

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
MihДата: Вторник, 20.05.2014, 12:09 | Сообщение # 1073
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да ладно, не агритесь вы, успокойтесь.

Добавлено (20.05.2014, 08:14)
---------------------------------------------
nikrus7, суслик админ? Я не знал.

Добавлено (20.05.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Вот, отснял 2, остальные вечером.





ГИ "Эволюция"

Сообщение отредактировал Mih - Вторник, 20.05.2014, 08:15
 
nikrus7Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:43 | Сообщение # 1074
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Mih ()
суслик админ? Я не знал.

Ну глава этой темы хозяин как еще?
Насчет твоих видео-а что такое звук? Не знаем! А что такое хорошее качество? Не знаем!

Добавлено (20.05.2014, 12:39)
---------------------------------------------
(И да такие видео еще сильнее отбивают желание играть) (Вообщем эта тема скатилась в УГ хоть и возродилась)

Добавлено (20.05.2014, 12:43)
---------------------------------------------
(Но зато у вас есть прекрасная система купрума!111!!!!!)


До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
Zloy_SuslikДата: Вторник, 20.05.2014, 12:56 | Сообщение # 1075
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата nikrus7 ()
(Но зато у вас есть прекрасная система купрума!111!!!!!)

nikrus7, если ты хочешь занять пост шефа сей темы (а это очевидно) и потешить свое ЧСВ фактом того, что "мы все г*вно, а ты царь", то обломись. Царь из тебя как из того-же г*вна пуля. И ежели ты просто хочешь позлить окружающих, то выбери другую тему, а еще лучше - другой сайт. Выбирай: либо играй, либо вали. Мне по душе второе.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Вторник, 20.05.2014, 13:03
 
nikrus7Дата: Вторник, 20.05.2014, 13:46 | Сообщение # 1076
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Zloy_Suslik ()
шефа сей темы

В одном посте я прямо написал что не хочу этого, и да с тебя царь тоже г***о, и да мне не хочется играть в тему где видео отборное г***о, система отборное г***о, и глава отборное г***о. Надеюсь рано-или поздно вы все свалите из сайта.

Добавлено (20.05.2014, 13:46)
---------------------------------------------
(И из меня царь таки не г***о если пролистаешь все страницы темы)


До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
Zloy_SuslikДата: Вторник, 20.05.2014, 14:11 | Сообщение # 1077
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если ты не хочешь становиться главой темы, то почему ты так активно обсираешь тему? Ты обсираешь одобренные всеми правила, обсираешь участников темы, и обсираешь меня. Пойми: никто не будет плясать под твою дудку только потому, что ты "раньше зарегестрировался". Если твою систему не одобрил народ, то не надо возмущаться и вопить о том, что "вот если-бы вы выбрали меня..." а ты именно это сейчас и вопишь, хоть и завуалированно.

Все игроки начинают заново, ибо большинство старых игроков покинули тему и результаты этих игроков обнуляются по причине их отсутствия.
(и тем более заново играть интереснее)
 
NINJAdragonДата: Вторник, 20.05.2014, 17:59 | Сообщение # 1078
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Злой_Суслик будет хорошей главой этой темы . Он серьезен , убедителен и говорит прямо , без лести . Никсус , не повторяй моей ошибки , а не то у тебя тоже вместо "ранга на форуме" будет "Нытик обыкновенны" xD

NINJAdragon - творец ))
 
MihДата: Вторник, 20.05.2014, 18:53 | Сообщение # 1079
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зачем нам вообще глава? Пусть будут 3 обязанности, 3 занятых должности, и пользователи... ну и администрация сайта конечно. Разве этого не хватит что бы всё было как можно лучше?

ГИ "Эволюция"
 
nikrus7Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:54 | Сообщение # 1080
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Zloy_Suslik ()
Если твою систему не одобрил народ

Если бы здесь был "народ" а не небольшая группа людей, то здесь было бы очень много разных вкусов и следовательно можно было-бы создать все на разных основах.
Цитата NINJAdragon ()
Никсус , не повторяй моей ошибки , а не то у тебя тоже вместо "ранга на форуме" будет "Нытик обыкновенны" xD

Если у меня -9 репутации и я не ору об этом на каждом углу, ты думаешь меня обидит подобный статус?)))
(Смешная ситуация- когда я только зарегистрировался меня ссаными тряпками гнали куча олдфагов (Которые уже в то время таковыми считались) теперь когда я олдфаг меня гонят те которые не так и давно зарегались (Но все-же это уже не совсем ньюфаги))


До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Доисторическая Арена (Добро пожаловать в Prehistoric Park!)
Поиск: