Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Доисторическая Арена (Добро пожаловать в Prehistoric Park!)
Доисторическая Арена
nikrus7Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1051
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
NINJAdragon, Вам и не нужно запоминать, это дело админа.

Добавлено (18.05.2014, 15:31)
---------------------------------------------
(При купруме была трава зеленее небо голубее бла-бла-бла, все вообще должны радоваться что кто-то решил возродить арену, если на меня будет идти дальше километровая критика то я забью на все это)

Добавлено (18.05.2014, 15:32)
---------------------------------------------
(И да хватит оффтопить)


До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
Zloy_SuslikДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:12 | Сообщение # 1052
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чувак, просто оставь старую систему и все. Не надо доказывать, что ты лучше заменив хорошую, годную схему.
 
MihДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:17 | Сообщение # 1053
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По правилам Cuprum-а было и будет лучше.

Цитата NINJAdragon ()
И по системе Купрума качаться дольше и интереснее ))


ГИ "Эволюция"
 
NINJAdragonДата: Понедельник, 19.05.2014, 07:36 | Сообщение # 1054
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Если ты не хочешь нормально возрождать арену , дак и не возрождай . Никому хуже не станет . Зачем что то мудрить в этой системе прокачки ?

NINJAdragon - творец ))
 
nikrus7Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:09 | Сообщение # 1055
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
NINJAdragon, Я хочу возродить, да вот вижу никому это не нравится.

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
Zloy_SuslikДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:35 | Сообщение # 1056
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
nikrus7, возрождать-то возрождай, но систему старую оставь. Тебе только спасибо скажут.
 
MihДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:38 | Сообщение # 1057
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да возродить тему думаю все не против.

Вот почему в этой теме так тихо тогда стало? - потому что Cuprum долго не заходит, у него нехватает времени и т.п. Cuprum устанавливал здесь простые и хорошие правила прокачки, пользуясь которыми необязательно спрашивать его каждый раз что тебе из фрагментов доступно - значит в этом мы можем обойтись без его помощи.

Списки боёв отсылал NINJAdragon, который здесь почти постоянно присутствует. То есть списки боёв задерживаться не будут (ну если только иногда, тогда его придётся кому-то заменить на время).

Когда Cuprum перестал участвовать в теме - перестали появляться видео. Нужен кто-то, кто будет снимать и загружать видео с боями на You Tube (ну или на другие видеохостинги) и вставлять их в сообщения в этой теме. Я конечно могу снимать, у меня есть GA, у меня есть примитивные проги что бы сделать описание боя (кто с кем, их png) и что бы написать в конце видео кто победил, но снимать в плохом качестве.

Ну а красивые локации мы можем сами соорудить (только давайте не кидать сюда те, которые по вашему мнению плохо получились). Давайте подумаем: на фоне чего могут драться дикие существа?

Думаю, этого хватит что бы тема бурно процветала.


ГИ "Эволюция"
 
nikrus7Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:52 | Сообщение # 1058
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Самая лучшая система была у гриффинфата, вообще нету запар и каких-либо больших правил, все в вашем духе.

Добавлено (19.05.2014, 12:52)
---------------------------------------------
И тем-более это классика.


До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
Zloy_SuslikДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:35 | Сообщение # 1059
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Итак, господа, финальный выбор: принять жутко некошерную систему ниркуса и подтвердить его власть, или оставить хорошую, годную систему купрума с временным хозяином сей темы в моем лице (кто не согласен, может предложить другую кандидатуру.)
 
грокс-освободительДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:48 | Сообщение # 1060
Всего сообщений: 62
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, я за систему Cuprum-а,насчёт твоей кандидатуры в хозяина(пусть и временного)я согласен.Только возникает вопрос:те,кто был ещё до забрасывания темы,у тех остаётся старый динозавр на том уровне,на котором он был,или надо будет изменять его и начинать с нуля?

Читатель может прожить тысячу жизней, а не любящий читать — только одну.©Джордж Р. Р. Мартин

Сообщение отредактировал грокс-освободитель - Понедельник, 19.05.2014, 13:49
 
Zloy_SuslikДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:51 | Сообщение # 1061
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата грокс-освободитель ()
.Возникает вопрос:те,кто был ещё до забрасывания темы,у тех остаётся старый динозавр на том уровне,на котором он был,или надо будет изменять его и начинать с нуля?

А вот я не знаю. Конечно, можно вернуться к старым результатам, но кто их помнит? Придется переворошить усе архивы сей темы, дабы восстановить исчезнувшие результаты. Но по мне, так лучше начать сначала, дабы спортивный дух властвовал.
 
nikrus7Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:27 | Сообщение # 1062
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я б проголосовал за годною систему гриффинфата (А система купрума имхо то еще дерьмицо)

Добавлено (19.05.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Финальный выбор:
Оставить тупую переделку оригинала от купрума и сделать хозяином злого суслика
или оставить классику от гриффинфата и оставить во главе меня или кого-нибудь другого на ваше усмотрение.


До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
NINJAdragonДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:39 | Сообщение # 1063
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Думаю , что главным должен быть тот , кто будет делать самую главную задачу - снимать хорошее видео с драками . Насчет того , стоит ли заново начинать игру , то я согласен .

NINJAdragon - творец ))
 
nikrus7Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:39 | Сообщение # 1064
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Сейчас главный вопрос делать по системе гриффинфата или делать по системе купрума, моя система если судить по всем сразу отпадает.

Добавлено (19.05.2014, 19:39)
---------------------------------------------
Кстати я могу снимать через фрапс, однако можно ли как-нибудь убрать интерфейс spore?


До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
MihДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:28 | Сообщение # 1065
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Система Cuprum-а позволяет прокачиваться дольше, а система GriffinFat-а мне не очень понятна. GriffinFat-а давно забанили, а Cuprum может отправлять нам ЛС и писать сообщения в теме, поэтому у него мы можем выяснить некоторые вопросы по поводу правил и дальнейшей прокачки.

Так что я голосую за систему Cuprum-а.


ГИ "Эволюция"
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Доисторическая Арена (Добро пожаловать в Prehistoric Park!)
Поиск: