Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
Cumalot_the_GreatДата: Суббота, 06.10.2018, 19:56 | Сообщение # 9676
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, дворец


– Не разочаруй меня. Ступай.
Посол поклонился и удалился из покоев принцессы. Сама же принцесса, постояв немного у окна, за которым начинали бурлить массы местных обитателей, покинула комнату, двинувшись вниз по ступеням. Мандрагора была недовольна. Мало того, что поступило несколько новых докладов о разорённых приморских деревушках, так ещё и сводки от агентов из Пуритана предвещали скорый мятеж. Эвдемониты пришли к ним по-хорошему, с дарами, без крови, но сайлиниты этого не ценят. Что же, если псы-подстрекатели не понимают речи, то их научит кнут.
– Ваше Полуночное Сиятельство.
Тамплиер преклонился перед принцессой.
– Ситуация?
– Планы дворца изучены, все бреши и ключевые точки находятся под нашей прямой охраной.
– Чудесно.
Мандрагора направилась к залу собраний.
– Пришло время ловить крыс.

Тем временем Тор’магус Теос поднял фундамент крепости, рабочие уже возвели первичные укрепления. Сваи будущего посольства также были забиты в землю, слуги работали с рвением и усердием. Завтра здание будет готово для первой мессы. Некоторая толика понимания, которую она принесёт, пойдёт жителям столицы на пользу, позволив сбросить напряжение.


nefimiyi@spindl-e.com

Сообщение отредактировал Cumalot_the_Great - Суббота, 06.10.2018, 21:54
 
Zloy_SuslikДата: Суббота, 06.10.2018, 20:19 | Сообщение # 9677
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aland ()
Отправьте туда разведывательные корабли.


Эскадра разведчиков осколка Санскритии двигалась вдоль берега, когда на борт флагмана эллифийцев сел жирный чёрный ворон. Наглая чёрная птица подобного инспектору прогулялась по рее, спорхнула вниз, уцепилась на бортике и громко и нагло обкаркала капитана, после чего взлетела и направилась в сторону моря.
Затем, через пару минут, над кораблями разведывательной эскадры чёрной тучей возникла огромная воронья стая, что с громким карканьем пролетела над кораблями, не преминув при этом их обгадить, после чего улетела в сторону моря.
А затем, через час, на горизонте появились корабли.
Не меньше десяти штук, скловские ладьи с чёрными парусами, украшенными изображениями белых воронов, с резными фигурами, изображавшими медвежьи головы на носах, и заполненные скловскими рейдерами, корабли вэрингов плыли в сторону санскритских кораблей. Под раздавшееся утробное гудение скловского рога, с баллист, стоящих на носу ладьей вэрингов сорвались первые огненные стрелы (больше напоминавшие копья), что со свистом устремились в сторону врага. Первый десяток "копей" в большинстве своем пролетел мимо, но стрелы следующего залпа уже начали вонзаться в борта кораблей эллифийцев, поджигая их.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Суббота, 06.10.2018, 20:25
 
Олег110Дата: Суббота, 06.10.2018, 20:49 | Сообщение # 9678
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Надеюсь, Вы делаете броски для своих атак? Иначе получиться, что я в большом минусе...
34 бойца. Окей)
Пускай броня слизней и была способна выдержать напор арбалетов, имперцам, на этот раз, повезло.

Перезарядившие свои оружия, культисты вновь сделали выстрел из огнестрелов.
1 Арб. - 4, попадание в руку. -1 к меткости.
1 Страж - 5, пробита броня, слабое ранение.
1 Солд. - 7, ранение. -1 к очкам результата на поражение
2 Страж - 4, броня пробита, среднее ранение.
2 Солд. - 3, убит.
3 Солд. - 5, среднее ранение.
4 Солд. - 2, убит.
3 Страж - среднее ранение.
Рыцарь - 3, тяжелое ранение.
5 Солд. - 8, слабое ранение.
6 Солд. - 6, среднее ранение.
7 Солд. - 5, среднее ранение.
8 Солд. - 3, убит.
9 Солд. - 2, убит.
10 Солд - 7, среднее ранение.
11 Солд. - 3, убит.
12 Солд. - 8, слабое ранение.
13 Солд. - 2, убит.
14 Солд. - 8, слабое ранение.
4 Страж - 7(-1 за умощненный огнестрел командира), пробита броня, слабое ранение.
5 Страж - 2, убит.
6 Страж - 6, слабое ранение.
7 Страж - 4, среднее ранение.
8 Страж - 6, слабое ранение.
9 Страж - 2, убит.
10 Страж - 3, убит.
11 Страж - 4, среднее ранение.
12 Страж - 7, слабое ранение.
13 Страж - 5, среднее ранение.
14 Страж - 6, слабое ранение.
15 Страж - 8, пробита броня.
16 Страж - 7, слабое ранение.
17 Страж - 2, убит.
18 Страж - 3, убит.
Отпор от культистов не заставил долго ждать - пули их пистолетов, на этот раз, унесли несколько жизней, и, в большенстве своем, приблежающихся солдат.
73 бойца у империи.
(И да, обозначь количество выживших арбалетчиков и копейщиков, будь добр.)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 07.10.2018, 00:51
 
SporeHeroДата: Суббота, 06.10.2018, 21:13 | Сообщение # 9679
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ


helloВремя пробило двенадцать. Толпа около входа во дворец уже начала расходится. Кто-то в тревоге из-за надвигающейся угрозы, кто-то просто устал и на подобные размышления у них не было сил. И лишь некоторые остались, для неясно каких целей. И один лишь инф в капюшоне остался ждать, словно не испытав усталости. Стражники пытались его прогнать, но он лишь присел у входа в позе лотоса.
helloТем временем в зале собраний уже сидели шесть членов совета, которых привел жрец. Король-же, чей кабинет находится рядом с местом встречи, по пути в зал застал идущую принцессу.
- Наверное вы догадались для чего все были созваны? - Король поправил свой ремень на котором в ножнах был меч, но сейчас его там не было. По рассеянности король оставил его где-то по своей рассеянности, да и в прочем сейчас он не был особенно важен.
helloДойдя до нужной двери Гранд по джентельменски отворил бело-золотую дверь, которая не вписывалась в общий интерьер и была явно построена другим правителем. И взору открылся овальный бело-золотой кабинет посередине которого стоял стол по форме кабинета. Повсюду висели гербы государства Сайлини, а на стульях сидели пятеро советников и жрец. Сам-же король придержав тяжелую дверь для прохода даме прошел в конец кабинета и уселся за последний стул, сложив при этом руки на стол.
- Если уже все кто необходим явились, то можно начинать. Мисс Мандрагора, ваши соратники должны придти? - Задал вопрос правитель, подвинув стул немного вперед.
 
Cumalot_the_GreatДата: Суббота, 06.10.2018, 22:15 | Сообщение # 9680
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, совет


Зайдя в овальный кабинет, принцесса одарила всех присутствующих осуждающим взглядом, будто бы все они уже были в чём-то виновны. Вместо того, чтобы сесть на выделенное ей место, она начала медленно обходить стол по кругу, спокойным голосом заговорив, не обращаясь к кому-то конкретному.
– Ох, не стоит беспокоиться. Они озабочены выполнением своих прямых миссий, в отличие от собравшихся здесь слюнтяев, неспособных даже сохранить конфиденциальность столь важной информации от народных масс.


nefimiyi@spindl-e.com
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:10 | Сообщение # 9681
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, совет


- Мы как раз таки делами и занимались, пока нас не созвали сюда. - Возмутился дрожащим голосом один самый старый на вид советник. - Я только приехал в столицу, объезжал до этого по приказу Его Величества все города, проверяя на наличие всего необходимого, и мне тут-же как снег на голову валится приказ прийти сюда. О какой такой информации идет речь я и знать не знал до некоторых пор. - Закончил советник. Король молча кивнул подтверждая его слова.
- Мне прекрасно ясны ваши подозрения, Ваше Величество. - Заговорил другой советник, обращаясь к принцессе. Он был явно моложе своего коллеги, а голос его уже не дрожал и звучал уверенно. - Но столь безоснованно клеветать на всех нас, значит проявить неуважение. Информация была конфиденциальна, но как она утекла мы даже понятия не имеем. Я думаю... - Он не успел договорить как король затяжно шикнул, чтобы советник помолчал. Правитель встал и тихо подошел к двери, прислонившись к ней.
- Кажется, кто-то из прислуги... Время сейчас. - Король посмотрел на часы. - Почти час ночи. - Он резко отворил дверь, и послышался стук, будто кто-то упал. Гранд пару секунд смотрел в проход. - В этом нет ничьей вины. Кроме моей. - Он пальцем подозвал кого-то к себе из коридора и развернувшись пошел обратно на свое место. В кабинет зашла маленькая служанка, которую все называли Мария. Она дрожащими глазами оглядывала присутствующих и чуть-ли не плакала. - Скажи, что ты делала здесь одна ночью? - Служанка продолжила молчать, а из глаз стали ручьем течь слезы. Король махнул рукой как-бы говоря: "Решайте сами, вы здесь судьи.".
 
Олег110Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:43 | Сообщение # 9682
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"- грядёт маштабная война... Мы не знаем, на чьей мы будем стороне."
Эти слова засели в голове монарха. В прошлый раз, культ смог пережить одну из таких просто засев на дне океана, где и расположились их города. Сейчас же, народ может просто начать спускать бомбы. А что будет еще через пару десятков лет? Враги начнут спускаться под воду, вооружившись до зубов.
Нужно было немедленно решать проблему, и, кажется, кое-что было на примете.
Регнум Каинум... Королевство неких существ, что питаються кровью. По данным разведчиков, они послали письмо с угрозами Крудерской империи, что на руку культу. Если они начнут захват имперских земель, то их союзники, Сайлини, вероятно, будет отправлять поддержку, благодаря чему, у всех троих будет общий враг...

В земли сангвинитов был отправлен караван. Скоро он должен быть на месте.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 07.10.2018, 11:07
 
SomeoneДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:18 | Сообщение # 9683
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Надеюсь, Вы делаете броски для своих атак?

(Делаю, успокойся. Просто про ранения каждого не пишу. И у меня, кроме прочего, выпало 4)
Всего стражей осталось 15, арбалетчиков-23 и солдат-34. Но и пуль у культистов становилось всё меньше. Арбалетчики, тем временем, опять устроили обстрел культистов, в ходе которого лёгкие ранения получили 3 культиста, 2 получили более тяжёлые ранения и ещё 2 было убито. Некоторые солдаты уже смогли близко и успели легко ранить 2 культистов, но на большее их не хватило.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:13 | Сообщение # 9684
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(3. Окей, увеличенное преимущество.)
Благодаря навыкам захватчиков, культисты смогли ненадолго сдержать ближнюю пехоту империю, тем временем как остальные успели перезарядить пистолеты.

Пули пробивали тела врага, распрыскивая кровь и без того измотанных предыдущим выстрелов имперцев по земле. Пятеро арбалетчиков были застрелены, тем временем как один стрелок был слабо ранен, а еще двое были на издохе.
Бой в рукопашную же погубил 4 солдата и 4 стража. Еще 2 солдата и одим страж были на издохе, и вот-вот они могут умереть
Что же касается рыцаря? На этот раз ему повезло - пуля пролетела мимо него.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:08 | Сообщение # 9685
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Солдаты Империи погибали слишком быстро. Из-за этого было принято оставшимся силам бежать из деревни. Тем более, что многие мирные жители уже смогли убежать в ближайшие поселения. Первыми начали отступление рыцарь и оставшиеся стражи. За ними уже попытались бежать остальные солдаты.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
JammДата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:40 | Сообщение # 9686
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Лучи рассветного солнца слепили четырёх всадников, скачущих на конях по торговому тракту. Совсем недавно на тянущейся сквозь Сайлини пыльной дороге путники обогнали крупный торговый караван. Остановившись у трактира, всадники спешились и скинули плащи. Четверо напоминали какой-то странный отряд.
Одетый в неполный доспех из тусклого жёлтого метала и вычурный шлем рыцарь, на спине которого висел полуторный меч в ножнах. Следом за ним в трактир направился коренастый человек в топхелме, на теле - пластинчатый доспех под сюрко, расписанным в красно-белый цвет; его украшали шрамы от перемотанной вокруг запястья цепи. Третьим всадником была девушка, облачённая в кожаную броню, на голову был накинут тряпичный капюшон, едва прикрывающий металлическую маску на лице. Последний незнакомец был одет в украшенный гравировкой пластинчатый доспех, а его голову защищал шлем с большим забралом. Пока первые трое зашли в трактир, он привязал лошадей к деревянному столбу и встал у входа в харчевню, оперевшись о стену. Рядом с собой он воткнул в землю свой полэкс.

Добавлено (07.10.2018, 17:21)
---------------------------------------------
Войдя в полупустую харчевню, путники сели за стол в углу. Рыцарь в щитом за спиной жестом подозвал трактирщика и, сняв топхельм, он поставил его на окно рядом. Под шлемом скрывалось грубое квадратное лицо, щеки и подбородок покрыты жёсткой щетиной, под глазом красовался свежий фингал. Девушка сняла маску и, повесил её на пояс, села рядом. Круглое загорелое лицо путницы в нескольких местах было посечено свежими порезами, светло-русые волосы были заплетены в тугую косу, свисавшую на грудь. Последним шлем снял рыцарь в рогатом шлеме. В отличие от своих товарищей, он не был человеком. Существ такой расы вообще ещё никто не видел в этих краях. Кожа его имела серо-синий оттенок, на лбу располагались костяные пластины, немного выступающие вперёд, а из подбородка росли четыре безвольно повисших щупальца, напоминавших усы. Из угла рта к уху тянулся глубокий шрам, судя по виду, полученный давным-давно.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Воскресенье, 07.10.2018, 16:43
 
D-SmithДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:36 | Сообщение # 9687
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( тут было палево)

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Вторник, 09.10.2018, 13:29
 
Cumalot_the_GreatДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:57 | Сообщение # 9688
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, совет


– Любой предатель ответил бы также, чтобы защитить свою шкуру. – всё таким же спокойным голосом парировала слова старика принцесса, рассматривая герб Сайлини – Ровно за один день во всех крупных населённых пунктах синхронно проявилась смута, а это может означать только одно из двух – Мандрагора прошла за спинами нескольких советников, медленно кружа вокруг стола как хищная акула вокруг жертвы – либо кто-то из вас является зачинателем волнений, либо абсолютно некомпетентен в психологии кадров, поставив на ключевые посты глупцов и диссидентов. Мне не нужно ваше уважение, мне не нужно ваше доверие, мне нужно, чтобы вы беспрекословно выполняли приказы. Я хочу, чтобы вы все поняли, что наш враг силён и беспощаден, любая, даже самая маленькая промашка в борьбе с ним может стоить нам многие тысячи жизней, поэтому я не потерплю ошибок. Прошлое будет расследовано, а деяния каждого из вас окажутся под пристальным изучением моих агентов и если хоть в ком-нибудь будет найден изъян, то его раздавят.
(Далее ответ на появление Марьи)
Принцессу позабавила эта маленькая сценка, но выразилось это лишь в холодной улыбке на лице. Медленно подойдя к служанке, принцесса решила перехватить инициативу разговора. Заглянув Марии в глаза, она провела ледяной рукой по её щеке.
– Не плачь, дитя, тебя никто не тронет, если ты будешь говорить правду, обещаю.


nefimiyi@spindl-e.com
 
Олег110Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:56 | Сообщение # 9689
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Они отступают! За мной! - Выкрикнул командир, повернувшись к своим подчиненным. Часть еще здоровых бойцов последовала за бородатым командиром, к домам крестиян, тем временем как тяжело раненные и запыхавшиеся попытались подстрелить отступающих бойцов... Вряд-ли хотя-бы одна пуля попала в цель, ведь имперцы были уже далеко.

Из воды же, на берег, стали выплывать рабочие с лопатами и кирками. К счастью, рушить остров не пришлось.
***
Началась оккупация деревни. Культисты стали выламывать запертые двери зданий, выводя оттуда скот и тех немногих селян, что прятались в домах и сараях вместо того, чтобы покинуть деревню.

Всех их выводили в центр поселка, где уже стоял будущий владелец деревни - полноватый слизерс в красном балахоне, со снятым капюшоном, в черных штанах и кожаных сапогах коричневого цвета. На поясе, одежду скрепляла веревка, а в руках культист держал глефу, поставленную деревянным концом на землю.
- Доброго времени суток, граждане! - громко заявил он. - Я - Гермус, новый владелец этой деревни. Я должен был бы согнать вас в рабство, как врагом моего народа. Но... - он поднял указательный палец вверх - Я предлогаю вам выгодную сделку. Отныне, я становлюсь вашим феодалом, а вы - продолжаете жить, как свободный народ. Вы будите работать на меня: пасти скот, сеять, собирать урожай - как и раньше.
Он опустил руку.
- Что скажете?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:20 | Сообщение # 9690
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Многие оставшиеся жители деревни были напуганы, из-за чего им не осталось ничего более, чем согласиться.
Тем временем, новость о том, что одно из поселений Империи, хоть и не дошла до императора, но тот барон, чьим вассалом был рыцарь, владевший деревней, уже эту новость получил.
Между тем, в столице Империи несколько жрецов выяснили, кто именно послал императору "обидное" письмо. Им оказался некто, происходящий из государства Регнум Каинум. Было принято решение написать ответное письмо правителю того государства.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: