Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
SomeoneДата: Четверг, 19.07.2018, 19:26 | Сообщение # 9286
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
В столице филл-на Каренкие:
Филлы заметили, что с ними пытаются наладить связь. Они поняли, что выйти с ними на связь с ними пытаются их союзники-умняши. Сами филлы тоже стали пытаться выйти на связь.
-Должно быть, с нами желают говорить наши старые знакомые. Что же привело вас сюда.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
lafan102Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:29 | Сообщение # 9287
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Наша империя долго оставалась в тени событий. Мы наблюдали за действиями вас и ваших врагов. Видимо вам не справится без помощи, тем более что наше вооружение в разы превосходит ваше. Так что, пожалуй мы вступим в эту бессмысленную войну.

кто.
 
SomeoneДата: Четверг, 19.07.2018, 19:37 | Сообщение # 9288
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Да, в этой войне нам действительно пригодиться подмога. Тем более, нашими врагами являются сразу две цивилизации. Без ещё какой-либо цивилизации на нашей стороне нам не обойтись. Должно быть, вы знаете, что сейчас мы ведём бои у одной из планет Легиона. Было бы неплохо, если бы вы отправились нам на подмогу.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
lafan102Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:38 | Сообщение # 9289
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Это мы устроим. Конец связи. -
К месту где уже выстроились корабль Филл из гиперпространства вышли два переговорных судна. Входящее сообщение Легиону.


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Четверг, 19.07.2018, 19:39
 
Олег110Дата: Четверг, 19.07.2018, 20:09 | Сообщение # 9290
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Легион принял сообщения на Викторию*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Zloy_SuslikДата: Четверг, 19.07.2018, 20:22 | Сообщение # 9291
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
Двадцать Пятый аккуратным движением предложил следовать за ним.
- Новая Республика хотела бы заключить с вами ряд договоров. Начиная с небольших, но важных, вроде отказа от территориальных претензий, и заканчивая более крупными, например, сотрудничество в научной, и экономической областях. Это будет весьма выгодно для обеих сторон. Но для начала, если вы не против, мы хотели бы узнать кто вы, и какие цели преследуйте.


Барон переглянулся со священником и заговорил:
- Смущенно. Это будет долго объяснять, но постараюсь короче. Пояснение. Святой Орден есть полугосударственное образование, военно-религиозный орден, посланный сюда из соседней галактики с благородной целью защиты этой галактики от... Врага всему сущему.
Иосиф снова обменялся с Евстафием взглядами, и следующим начал говорить уже священник.
- Пояснение: Мы стремимся особо не распространять эту информацию во избежание паники. В своей родной галактике мы уже много столетий сражаемся с этим Врагом, и есть серьезная вероятность того, что он прибудет сюда в ближайшее время, от нескольких столетий до нескольких дней.
Пояснение. Что касается нас самих, то мы себя, как вид, зовем глитчами. Истоки нашего происхождения не до конца ясны, и мы предпочитаем теорию того, что мы были созданы Всеблагим Богом-Механизмом... - при этих словах роботы совершили какой-то религиозный жест, прижав свои руки к груди таким образом, что они стали напоминать что-то вроде шестерней, - который так-же, согласно нашим священным текстам создал и все мироздание в качестве Идеального, Совершенного Механизма, каждое существо которого является его частью... Кроме Врага. Святой Орден как раз и был создан в качестве защитников этого Совершенного Механизма и для борьбы со Врагом.
Поэтому в этой галактике мы стараемся усилить свое присутствие, искать союзников и подавлять тех, кто стремится помешать нашему благому делу, дабы когда прибудет Враг, смогли единым фронтом, всей галактикой, выступить против него, к вящей славе Бога-Механизма.
Священник замолчал, ожидая возможного ответа.
 
Олег110Дата: Четверг, 19.07.2018, 20:35 | Сообщение # 9292
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(нео) Было принято решение не трогать файлы, ведь это может лишь сильнее навредить сети. Да и кто знает, вдруг в итоге информацию удасться расшифровать?

Тем временем исследовательское судно ожидало получения координатов республиканской столицы, чтобы прислать дипломата для заключения окончательного союза.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
БернадоттДата: Четверг, 19.07.2018, 22:30 | Сообщение # 9293
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как только лидер двинулся к кораблю, со стороны шлюза раздался взрыв, оглушивший его. Весь свет погас, электроника перестала работать. Все члены спасательной группы, в том числе и ее лидер, повалились на землю. В голове у каждого из них стоял ужасный гул, не дававший им возможности пошевелиться. В помещении раздавались крики. Несколько четких приказов на неизвестном языке и экипаж крейсера ринулся бежать в другое помещение. Павич подбежал к одному спасателей, которым оказался отброшенный взрывной волной и оглушенный болью командир. Металлический стук подсказывал побледневшему лейтенанту, что времени мало. Схватив лежащего на полу спасателя, он потащил его следом за остальными членами экипажа.
Передав корчащегося от боли лидера экипажу, он громким шепотом заговорил.
-Всем бегом в десантный отсек.
Когда команда двинулась по коридорам, Павич отозвал третьего лейтенанта крейсера Томаша Новака.
-Я боюсь, что твари настигли нас, лейтенант.
Новак удивленно посмотрел на него.
-Но как, сэр? Я проверил, мы находились в дрейфе 600 лет! Ни одного шанса, чтобы они всё это время не могли нас найти.
-Шансов, может и нет, но мы стоим перед фактом: спасательная группа была поражена разрывателем. Вы не хуже меня помните его действие.
За короткий промежуток времени они добежали до огромного десантного отсека, большую часть которого занимал немаленький десантный корвет. До войны корабли снабжались множеством мелких истребителей, однако позднее, когда стало понятно, насколько они неэффективны, в десантные отсеки запихнули полноценные боевые корабли, хоть и небольшие.
Остановившись, Павич быстро повернулся к Новаку и указал на корвет.
-Берите десятерых и попытайтесь запустить двигатели и узнайте, сколько топлива на борту.
Старпом повернулся к экипажу.
-Встреча через 3 минуты на мостике. Найдите в оружейной корвета десантные скафандры и принесите двадцать штук на мостик. Всё, пошли!
Экипаж, разделившись поровну, рванулся в сторону корабля, следуя за офицерами. По кораблю же тем временем раздавался дикий скрежет и грохот. Мощные удары поражали крейсер снаружи.

Удар по эскадре легиона был нанесен неожиданно. В миг сканеры заполнились сигнатурами, расстояние до дальних из них было меньше километра. Головы всех на судах резко поразил гул, заставивший их схватится за головы. Визуально невозможно было увидеть противника, настолько незначительными оказались его размеры. Ракеты посыпались на крейсер, сразу уничтожив спасательное судно. Половина неизвестных объектов бросилась на окружавшие крейсер суда легиона, и, начав быстро наносить точеные удары по обездвиженным кораблям, уничтожили в первые секунды после своего появления пять судов.

Гул, наконец, начал сходить на нет, и спасатели обнаружили себя лежащими на полу рядом со шлюзом. Неожиданно толстый железный шлюз, смявшись как лист бумаги, вылетел из небольшого помещения, воздух из которого моментально вылетел вместе с двумя спасателями. В дверях стояло нечто. Оно было высотой со шлюз, состояло из небольшого круглого тела с красным "глазом" в центре и из четырех длинных конечностей. Нечто быстро зашло внутрь, ловко орудуя четырьмя конечностями. Последнее, что видели спасатели в своих жизнях - вспышка красного глаза.
 
lafan102Дата: Четверг, 19.07.2018, 22:36 | Сообщение # 9294
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Союз выходит на связь
-Здравствуйте. Наши военные корабли прибудут с минуты на минуту, и сразу же начнут наступление. Мы разрываем союз между империями, но вы ещё можете всё предотвратить и выкинуть нам из игры. Отдайте планету - и войска отступят.


кто.
 
ЯновДата: Четверг, 19.07.2018, 23:01 | Сообщение # 9295
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Наконец, наше оружие готово. - Произнёс один из ороти, едва слышно, с явным восторгом.
Не понятно было кто произнёс эти слова, да и не важно теперь это было. Комната была огромной и обшитой металлом, её наполняло пурпурное свечение от огромного кристалла, он стоял ровно в центре этого помещения, а перед ним стоял змей. Его руки истекали чёрной как смола кровью, такой же вязкой и стекающей медленно по кинжалу из молочно-белого металла, похоже, змей провёл лезвием по своим венам, правда, не торопился с этим, будто бы наслаждаясь болью.
Вокруг него смыкались листы из неизвестного металла, это было похоже на какую-то камеру, однако, в следующий момент послышался настоящий вопль, отражающийся от этих пластин и заставляющий вибрировать пурпурный кристалл в центре.
В следующий момент вокруг заискрило, начали включаться различные приборы, а по антенам натыканным тут и там начала бить дрожжь. Похоже, ороти был псиоником, причём, очень сильным. Их народ долгое время практиковал "Науку Боли", ставшую визитной карточкой змей. Она обеспечивает этих змееподобных существ энергией, а так же является источником их огромного псионического потенциала, который они ещё усилвают с помощью наркотиков. Изобретения ороти и раньше применялись в войнах, их боевые стимуляторы для псиоников, а так же ужасающй Пси-Доминатор и "Вирус агрессии". Последние два некогда применялись на Планете Тьмы для уничтожения сил анти-гроксов, тогда, новое оружие принесло огромные разрушения и фактически откинуло фронт от важных позиций гроксов. Сейчас же, похоже, их идеи нашли новое воплощение....

Огромное, пурпурное облако возникло на месте где не так давно появились подкрепления для флота нападающих.(Флот Самвона, а не прибывших союзников) Это была часть большей флотилии, но так или иначе, она целиком угодила в расставленную для неё сеть. На несколько минут, вдруг, пропала связь с несколькими кораблей различных типов, но затем, начало происходить страшное. Вдруг, часть из верных боевых судов ударили в спину, используя весь имеющийся на них арсенал, они шли, буквально, в самоубийственную атаку на своих же товарищей, тараня и стараясь причинить максимальный вред. Убивая себя и бывших соратников. Хаос и безумие объяло ненадолго флотилию филлов, ещё бы, это было необъяснимое предательство, но лишь спустя ещё много роковых минут пришло сообщение с одногой из бортов.
Это было помешательство. Иначе командир сказать и не мог. Вдруг, половина матросов на борту космических кораблей будто бы сошла с ума, она начала кидаться на остальную половину, пытаясь их убить и даже убивая, в неистовстве они громили всё на своём пути, но результат почти всегда был одним и тем же. Они захватывали судно и использовали его орудия дабы навредить флоту филлов, атакуя с незащищённого тыла, ведь от туда не предвидилось атаки. Лишь на редких кораблях удалось пресечь бунты, правда, обезумевших матросов пришлось убить, ибо ничто не могло спасти их от помешательства.

(Псайкик доминейтор детектед)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
lafan102Дата: Четверг, 19.07.2018, 23:07 | Сообщение # 9296
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Переговорщики оборвали связь. Из режима невидимости вышло войско. Оно было расставлено вокруг планеты и разделялось на две части. Враг хотел атаковать внезапно. Первым в бой вступила вторая часть. Она начала сбрасывать био-бомбы. Зомби чума которую однажды погасили тут дала о себе знать. Её применили против врага. Первая часть флотилии же начала атаковать силы появившиеся за спиной филл. Среди них были стандартные броненосцы и лёгкие, манёвренные и быстрые истребители класса "М". По ним было почти невозможно попасть.
Хитрость - вот что отличало Умняш от остальных рас.


кто.
 
Олег110Дата: Четверг, 19.07.2018, 23:07 | Сообщение # 9297
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
lafan102, - Мы можем отдать вам разве что тысячу пуль под ребро, - поступил ответ и связь оборвалась.

Один из плазменных снарядов, нацеленный на крейсеры Филлов, снёс судна Союза, оставив от них лишь расплавленный хлам.
Ловкие истребители "М" были обречены: они, как и вирусовые бомбы (которые всё равно разбивались об обшивку, не нанося урона) были намертво остановлены гравитационными орудиями культа. Умняши не просчитали новых союзников легиона, попавшись именно здесь.
Воспользовавшись этим, истребители легиона уничтожали корабли союза. Поэтому, атаковать получалось плохо.
Бернадотт,
Такой атаки Стальной Легион никак не ожидал: единственное, что успели сделать находящиеся в космосе судна, это вызвать подмогу. Как скоро она прибудет - неизвестно, но выжившим оставалось лишь ждать...

Спасатели у шлюза не успели даже дотянуться до оружия, как вдруг в их лёгкие проник ядовитый газ - снять шлемы была невероятно опрометчивая, и последняя ошибка в их жизни...

Тем временем примату уже стало лучше: он смог скординировать движения, издав из своих уст лишь два слова
- Что... Это?...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 19.07.2018, 23:14
 
ЯновДата: Четверг, 19.07.2018, 23:15 | Сообщение # 9298
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
А в то время пока умняши боролись с Легионом, флотилия филлов была скована...их же кораблями, которые отказывались подчиняться, обстреливая бывших соратников и причиняя тем большие повреждения, чем дольше они нахоидились в тылах.

- Прекрасно. Испытания портативного пси-доминатора для кораблей прошли успешно. - Произнёс усмехнувшись воитель, уже нам знакомый. - Ворас, передай на Ошу чтобы они готовились выступать к Бронде, а мы пока, успеем дать ещё один залп.
- Да, господин. - Так же кивнул змей позади него.
Три корабля ороти повернули в сторону к планете Легиона, правда, стараясь укрыться за его обороной, дабы затем дать ещё один залп из псионического орудия.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Четверг, 19.07.2018, 23:16
 
lafan102Дата: Четверг, 19.07.2018, 23:20 | Сообщение # 9299
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Два военных крейсера были оснащены новым достижением Умняш. Это было плазменное орудие, которое захватывало корабли, сжигало всю электронику, кучковало их и давало мощный импульс в ком истребителей. Таких орудий на каждом крейсере было много, и по военной мощи Легиона пришёлся отличный удар. Тем временем на планете, в том месте где было больше всего техники сбросили водородную бомбу. Воздушной же силой занялись бронеистребители.

Добавлено (19.07.2018, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Янов ()
А в то время пока умняши боролись с Легионом

Цитата lafan102 ()
Первая часть флотилии же начала атаковать силы появившиеся за спиной филл.


кто.
 
ЯновДата: Четверг, 19.07.2018, 23:23 | Сообщение # 9300
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
( lafan102 за спиной как бы появились не силы ороти, а филлы попавшие под воздействие пси-оружия, они подняли бунты на кораблях, в то время как ороти, что логично, были в стороне от боя.)

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: