|
Расы
|
|
| Олег110 | Дата: Вторник, 13.06.2017, 07:44 | Сообщение # 8206 |
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| нео Проснувшись, Алинета успокоилась, окончательно убедившись, что это был всего лиш сон. - Ну, я бы не сказала, что это кошмар. - ответила она Призраку. Но потом Алинета вспомнила человека из сна, который в сумашедствии бил по луже. - Призрак, во сне я видела человека, в точно таком же экзоскелете, он как будто был заражён порчай, и он был... Сумашедший. Как думаешь, если на него повляял не экзоскелет, то что?
"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
Сообщение отредактировал Олег110 - Вторник, 13.06.2017, 14:54 |
| |
| |
| Янов | Дата: Вторник, 13.06.2017, 08:27 | Сообщение # 8207 |
  Одноглазый Дракон 
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| - Главный калибр, огонь. - Выкрикнула Ауксилия Ультима, стоя в командирской рубке титана. - Отправьте этот механизм обратно на свалку. В следующий момент рельсотрон развернулся, открывая новые клапаны, а ствол будто бы пересобрался во множество других, Пустотный отпрыгнул, используя двигатели, дабы избежать атаки самурая. Ещё мгновение и в него ударил поток из рельсотронного орудия, которые лились во все стороны, хаотично, из множества стволов, будто бы река разливалась на сотню ручейков, обволакивающих доминатора. Герольд шторма понимал что стрельба из его титанической плазменной пушки будет бесполезна, так что он потратил выстрел в место откуда вышел самурай, зная что за ним идут ещё, благо плазму просто так не заблокируешь, тем более огромный выстрел размером с танк. А вот его многоствольное орудие тут же начало работать по доминатору, что следовал за Пустотным, ливень из огромных, взрывных пуль ударил в корпус самурая.
traumataizer в дискорде. Может вспомните старика. Белый текст работал хорошо раньше...
|
| |
| |
| SniperStrelok | Дата: Вторник, 13.06.2017, 08:47 | Сообщение # 8208 |
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| Цитата нео (  ) Впрочем, к тому времени ресурсы на колонии почти иссякли, поэтому смысла биться за планету почти не было. Вместо ресурсов на планете создавались все новые роботы и техника для завоеваний. *К планете прилетело 3 флота из уничтожителей и несколько дрононосцев, чтобы разобраться с врагами. Вскоре прилетел ещё один корабль. Уничтожитель класса Doomsday. Он сбросил на планету странный металлический шар и отлетел подальше. Через пару секунд её разнесло на куски. Видимо, этот "шар" был чем-то вроде "гигадетонатора" некоторых рас.* -------------Вторая раса *Дроны достроили станцию.*
War. War never changes. (Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
Сообщение отредактировал SniperStrelok - Вторник, 13.06.2017, 08:50 |
| |
| |
| нео | Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:10 | Сообщение # 8209 |
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Олег110, - Если это был сон, то какой смысл строить догадки? Вполне вероятно, что это лишь ваши собственные опасения, которые проявились через этот кошмар. Нет причин беспокоиться об этом. И все таки что-то не так. Все эти вещи- не совпадение. Эта мысль кружилась в голове Алинеты. Где то глубоко появилась уверенность- рано или поздно все встанет на свои места. - Так же должен сообщить, что я буду время от времени проводить ваше физическое и психологическое обследование. В случае появления ослажнений вы будете уведомленны. Пока вам не о чем беспокоиться. Вы можете идти. Вещи ждут вас на выходе. Через короткий промежуток времени Алинета уже выходила из мед отсека. Над ней, из под потолка появился Призрак. - Мы готовы направляться в любом направлении. Наховите пункт назначения.
Янов, Часть выстрелов попала по самураю, отчего тот сделал несколько шагов назад, пока его щит не стал преградой для пуль.впрочем сам самурай, похоже, смог получить некоторые повреждения. Его пасть раскрылась, демонстрируя дьявольскую пасть, из которой текла черная жидкость. Он издал рев, и кинулся на Пустотного, сразу поглощая каждый выстрел. Но он продолжал бежать, несмотря на повреждения. - ... Ты ум-м-р-р-решь!- послышался адский голос Самурая. Но он был иным, не таким металическим, как можно было ожидать (Хотя его искуственность явно слышалась). Голос был будто из далекого прошлого... Это был голос того самого Яна, до того как он пропал. Но голос был изуродован, и теперь напоминал больше голос дьявола, нежели человека. Когда самурай настиг Пустотного он сделал последний удар, прежде чем свалиться на землю. Его катана прошлась по руке Пустотного. Оставалось буквально немного, и он полностью разрубил бы его. Но к счастью все ограничилось повреждениями руки.
SniperStrelok, Неизвестные покинули уничтоженную планету, направившись в сторону колоний второй расы, что уже достраивала станцию. Впрочем, часть Доминаторов (А именно так именовали атакующих) продолжили атаку вглубь территорий Союза Роботов.
|
| |
| |
| Янов | Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:28 | Сообщение # 8210 |
  Одноглазый Дракон 
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| - Восстановить строй. - Спокойно проговорила Ауксилия. - Готовится к бою! Пустотный скинул с себя рельсотрон, тот был повреждён как и рука, так что титан начал отступать назад, на прежние позиции для смены вооружения, вокруг него уже начали кружить как механики, так и небольшие роботы. Выкрику самурая девушка не предала значения. Что не мудрено, она не знала Яна, ни до, не после, голос звучал жутко, почти как демон из преисподней, но она подавила страх, не показывая его, так же вводя в себя порцию стимуляторов. Ей понадобиться много таких, битва едва ли продлиться менее месяца...они тут надолго.
traumataizer в дискорде. Может вспомните старика. Белый текст работал хорошо раньше...
|
| |
| |
| SniperStrelok | Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:47 | Сообщение # 8211 |
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| Цитата нео (  ) направившись в сторону колоний второй расы
Цитата нео (  ) колоний (Колония одна.) *Вокруг достроенной станции появился щит. Тем временем, представители "второй расы" словно почувствовали, что им грозит опасность. Произошёл более мощный всплеск энергии. Он выжег электронику у гораздо большего количества кораблей, чем в прошлый раз, но на этот раз задел только Доминаторов. Кристаллы-турели и щит вокруг станции и планеты засветились. Дроны, летавшие вокруг достроенной станции начали быстро строить огромное количество беспилотных истребителей, выглядевших как тараканы с длинным хоботком. К тому моменту, когда доминаторы были почти в системе, их поджидал огромный флот из "тараканов", расположившийся в пространстве между своей планетой и тем местом, откуда должны были прибыть враги.*Добавлено (13.06.2017, 20:47) ---------------------------------------------
Цитата нео (  ) продолжили атаку вглубь территорий Союза Роботов. *Тех, кто атаковал территории Союза встречали флоты из уничтожителей. Они довольно быстро уничтожали врагов.*
War. War never changes. (Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
|
| |
| |
| Олег110 | Дата: Вторник, 13.06.2017, 21:13 | Сообщение # 8212 |
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| нео, - Пока что никуда не отправляемся, мне нужно поговорить с Алексом. - сказала Алинета Призраку, после чего, на выходе из мед отсека взяла свои вещи, и пошла по корридорам в лабораторию, где уже начались изучения прототипа.(Ну или где там его изучали.) Всё время, пока она шла в лабораторию, Алинета успокаивала себя, убеждая саму себя, что всё что было в мед отсеке всего лиш сон, не имеющий никокого значения. И те странные голоса, и планета с заражённым безумцем. На входе в лабораторию её встретили 2 элитных пехотинца, охранявшие вход. Они пропустили своего капитана, и Алинета вошла в лабороторию, где изучали прототип. Она подошла к Алексу и задала вопрос. - Ну как, получили какую-нибудь информацию?
"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
|
| |
| |
| нео | Дата: Среда, 14.06.2017, 19:34 | Сообщение # 8213 |
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Янов, Несмотря на то, что Пустотный покинул поле боя, сама битва и не думала утихать. Пауки продолжали наступление, а войска Доминаторов под ними численностью пытались задавить обороняющихся. Впрочем, нет худа без добра. Впрочем, "добро" в данном случае - это просто временное облегчение. - Говорит адмирал... Часть Доминаторов уходит с поля боя. Вероятно, они хотят перегрупироваться. У вас будет возможность подготовиться к новой атаке.
SniperStrelok, Несмотря на вспелкс энергии, машины продолжали атаку. Под прикрытием "Медуз" к станции приближалась группа крупных "Пауков", что хотели обхватить станцию, и совместными усилиями с помощью лазеров нейтрализовать её. Пока битва только разгоралась, вдали вышел второй флот Доминаторов, что обходя основное место сражения двигался к планете. Тем временем на территории Союза Разума началась долгая оборона, которая могла затянуться- корабли машин давили количеством. Уничтожая одну атаку роботы встречали следующую. Так же Доминаторы сделали опасными пограничные районы, подвергая опасности торговые пути.
Олег110, Алекс внимательно смотрел на лежащего Доминатора. Тот все еще смотрел на Алинету. - Этот Доминатор все еще включен, но не падает признаков жизни. Я попросил Призрака подготовить оборудование для вскрытия, но потом мы выяснили, что в таком случае Доминатор может просто взорваться. Защита от кражи технологий. Алинета вновь начала слышать этот голос. Он звучал где то далеко, но отчетливо. Он звал её, и когда она попыталась мысленно узнать, кто это, Доминатор резко повернул голову в её сторону. - Я, Генерал.- произнес безчувственным голосом робот. Алекс протянул руку к оружию, но дал приказ не стрелять. К счастью, Доминатор был крепко связан.
|
| |
| |
| Янов | Дата: Среда, 14.06.2017, 19:48 | Сообщение # 8214 |
  Одноглазый Дракон 
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| - Мы атакуем. - Ответила Ауксилия, после чего Пустотный рванулся. Полёт длился не более пяти секунд, огромный, сорокометровый робот упал прямо перед позициями Культа Машины, позади были огромные ряды оставшихся в живых мехфлагелянтов, всё ещё живых. Общая численность войска была не менее сотни тысяч пехотинцев, не считая экипажей различных машин, сейчас их численность составляла около восьмидесяти тысяч, за время двух боёв. Ужасающие потери для любой армии, но для культа который раскинул щупальца на миллионы заселённых миров это была лишь капля крови которую он потерял от случайного пореза. Расчёт был прост. Полная атака, весь фронт продвинется вперёд, дымка за время боя развеялась, они смогут спокойно теснить врага огнём титанов, в случае необходимости те отойдут, ибо всё время будут достаточно далеко от передовой, вне действия вражеских орудий. Так и поступили, массированный штурм начался, с улюлюканьем и криками вперёд рванулись мехфлагелянты, точнее те что ещё остались в строю. Часть из них только что реанимировали, заменяя то немного что осталось от людей на импланты, таким образом удалось поднять тысячу или две единиц откровенного, пушечного мяса, нужно лишь что бы связать рукопашной большое скопление доминаторов. За ними ехали куча техники поливающая отступающих доминаторов кинетическими зарядами, лазерными лучами, ракетами, поддерживалась всё это огнём Шестерней, следующих почти в конце, как и титаны, для которых расстояния вовсе не имели значения, они были равно эффективны на любом. Расчёт был на то что враг не ожидал столь дерзкой атаки, ибо всё что могла антидоминаторская коалиция - оборонятся. Но это был не просто массированный штурм, это было сделано для занятия новых позиций, более выгодных, создания новой, устойчивой линии обороны и плацдарма для высадки подкрепления, ибо не все войска ещё смогли вступить в бой. - Вперёд, марш! - Кричали проповедники, убегая вперёд, указывая своими посохами на отступающих доминаторов, отправляя в них потоки молний.
traumataizer в дискорде. Может вспомните старика. Белый текст работал хорошо раньше...
|
| |
| |
| SniperStrelok | Дата: Среда, 14.06.2017, 22:31 | Сообщение # 8215 |
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| *Пауки, приблизившиеся к станции и их сопровождавшие медузы были уничтожены кристаллами-турелями и огнём со станции. Космическая станция присоединила свой щит к щиту планеты и укрепила его (свой щит). Теперь не уничтожив щит (что сложно сделать даже Доминаторам с их количеством и мощью) до неё не достать. "Тараканы" облепили часть кораблей доминаторов. Они высасывали энергию из щита, передавали планете, затем быстро поглощали корабль и с огромной скоростью строили свои копии из поглощённого металла. Копии вместе с первыми тараканами поглощали другие корабли, копировали себя и увеличивали кол-во тараканов. Кристаллы-турели открыли огонь по всем ближайшим к планете и станции кораблям и начали довольно быстро их уничтожать, ведь для пробития щита и полного уничтожения корабля турелям хватало одного выстрела. Получив новость о втором флоте Доминаторов, тараканы разделились (но из-за их текущего количества это не сильно сказалось на скорости уничтожения врагов) и подготовились поглощать другой флот. Какой-то объект на планете, который никак не могли обнаружить сканеры кораблей Доминаторов начал испускать импульсы, вызывающие у кораблей Доминаторов полное перегорание электроники, огонь по своим, самоуничтожение... К тому же, из-за импульсов гипердвигатели работали неправильно и корабли, использующие гиперпрыжки выходили прямо рядом со звездой, где быстро сгорали.* ------Союз роботов *Войска Союза продолжали отражать атаки. Некоторые торговые пути временно закрыли.*
War. War never changes. (Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
Сообщение отредактировал SniperStrelok - Среда, 14.06.2017, 22:32 |
| |
| |
| Олег110 | Дата: Четверг, 15.06.2017, 15:35 | Сообщение # 8216 |
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| нео От неожиданности остальные так же взяли своё оружие и навели на прототип. Алинета наконец то поняла - это был его голос, это он всё время звал её! Но она до сих пор не понимала, почему этот механизм считает ее своим генералом? И Алинета даже не вспомнила о экзоскелете, из-за которого, вероятно, прототип и принял её за генерала. Алинета медленно подошла к доминатору, без какого либо опасения. - Так это был твой голос... - тихо сказала Алинета, смотря на связанный прототип.
"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
|
| |
| |
| нео | Дата: Четверг, 15.06.2017, 18:12 | Сообщение # 8217 |
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Янов, Доминаторы стали разворачиваться, и открывать огонь по войскам Железной Матери. В это время сверху начали опускаться новые Пауки и десант Доминаторов прямо на головы обороняющихся. Флот Майлонов на орбите перестал отвечать. Так же на поле боя объявились новые Черви, атакующие пехоту. Связь начала выходить из строя. Стандартная тактика машин. Похоже, прибыло подкрепление, которое готовит блокаду планеты.
SniperStrelok, Из червоточины на поле битвы появился еще один корабль Доминаторов красного цвета. Только появившись он начал излучать сильнейшую пси-энергию, а уже через несколько мгновений, используя биотику корабль начал уничтожать тараканов, раздавливая их на расстоянии. Корабль так же поглощал ударытуррелей на себя, таким образом медленно но верно приблищаясь к щитам планеты, пока остальные доминаторы приурывали основной корабль, и ослабляли щиты непрерывными ударами. - Преобразовать... Преобразовать... - телепатией передавал "красный" Доминатор. --- Союз Роботов: Войска Доминаторов окружили Союз, и начали массивнвю атаку со всех сторон. Они использовали глушилки, чтобы заглушить связь и сканеры, дабы потом успешней вести наступление. Тем не менее с Союзом связались Майлоны, предложившие присоединиться к Антидоминаторской Коалиции, которую возглавляет МИР.
Олег110, - Да, это я, Генерал.- ответил Доминатор, продолжая смотреть на Алинету. - Генерал? Он считает тебя генералом?... Доминатор впервые повернулся в сторону Алекса. - Сканирование... Структура. Враг. Доминатор попытался подняться, однако сдерживающие цепи не давали ему это сделать. Тогда он начал из всех сил пытаться разорвать их. - Генерал, Оперативник "Структуры". Опасность. Я должен спасти...- говорил робот. Алекс сделал шаг назад, доставая оружие. - Если он считает вас генералом... Попробуйте сказать чтобы успокоился. Скорей всего, он считает врагом всех, кто не является "генералом"... Возможно, если он послушает ваш приказ... Возможно, их все же можно контролировать. - Генерал... Генерал... - вновь и вновь повторял доминатор, гремя цепями. Принцесса вспомнила тот сон. Абсолютно такой же голос... Но их было больше.
Сообщение отредактировал нео - Четверг, 15.06.2017, 18:16 |
| |
| |
| Янов | Дата: Четверг, 15.06.2017, 18:35 | Сообщение # 8218 |
  Одноглазый Дракон 
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| - На позиции. - Прозвучал голос Герольда через динамики, а его могучие руки разошлись в стороны, разрывая ещё несколько пауков залпами своих орудий. Силы механического культа потеряли многих, но нанесли большой урон отступающим, не давая им соединится с основными своими силами. На это и был простой расчёт, не дать врагу сформировать атакующий кулак что раздавит их всех. Теперь же оборона приняла свои очертания, вдоль больших перепадов высоты, оборона разбилась на множество бастионов-холмов и гор, которые начали обрастать укреплениями, их заняли Шестерни, сдерживая потоки высаживающихся Доминаторов. Наконец-то Культ смог действовать в полную силу, развернув свои силы на большой площади, представляющее из себя плато, оно возвышалось над равнинами. Леса вокруг уже были выжжены, а поля обращены в прах, но бастионы держались. Среди всего этого высились титаны, поливающие врага смертоносным огнём своих орудий.
traumataizer в дискорде. Может вспомните старика. Белый текст работал хорошо раньше...
|
| |
| |
| SniperStrelok | Дата: Четверг, 15.06.2017, 19:46 | Сообщение # 8219 |
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| *Несколько мощных, но безвредных всплесков энергии произошли где-то под поверхностью планеты и она покрылась фиолетовым сиянием, после чего исчезла вместе со станцией. Все тараканы остались и продолжили сражаться.* ---------Где-то далеко отсюда *Планета появилась. Она вышла на орбиту вокруг звезды. Как оказалось, в этой системе кроме неё(звезды) вообще ничего не было. Даже астероидов. На поверхности планеты(вернее, под ней) включился какой-то прибор, который её замаскировал (при сканировании системы планета теперь не показывается, но связаться с империей на ней всё ещё можно). Города опять вышли из под земли - похоже, они скрываются каждый раз после такого перемещения. Щит вновь появился.* ------Одна из башен *Высокое человекоподобное существо из фиолетовой энергии с белым треугольником вместо лица, одетое в чёрную мантию и с короной из зеленоватого металла на голове общается с другим - в золотой броне со шлемом в виде пирамиды, имеющим красный "глаз" в передней части и рога по бокам* Существо в мантии: Нет ли в базах данных информации об этих машинах? Существо в броне: Нет, повелитель. Единственное, что удалось узнать это то, что остальные называют их "доминаторами". Кроме этого, известно лишь то, что их много и они представляют большую опасность. Существо в мантии: Странно. Очень странно. Всё это время мы путешествовали по галактике и ни разу их не встретили, а сейчас... Ладно. Думаю, что временно можно о них забыть. Мы слишком слабы для сражения с ними. Мы должны найти союзников. -------------------------------- Империя Ала'Глар
-------------Союз Роботов *Войска Союза продолжают... пытаться обороняться.* *Союз принял предложение о присоединении к Антидоминаторской Коалиции*
War. War never changes. (Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
|
| |
| |
| Олег110 | Дата: Четверг, 15.06.2017, 20:52 | Сообщение # 8220 |
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| нео, - Ну... Попробую. - Далее Алинета обратилась к доминатору, в надежде, что сможет его контролировать. - Отставить. Он не враг, напротив. Он не причинит мне вреда.
"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
|
| |
| |