Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите (Работа, покупки и фан)
Таверна на метеорите
Человек0917Дата: Среда, 20.08.2014, 22:28 | Сообщение # 9886
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Не расслышал обращения Ред-Блада к Целсеру, посчитав это за личное, к тому же сам был еще не до конца отошедшим от припадка*
Ладно, друзья, я, пожалуй, прилягу.
*Встал, разомнулся и отправился в свою зарезервированную комнату. Стер пыль, оборвал паутину и грохнулся на койку, свесив хвост. Сон пришел довольно быстро*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ВольвоксДата: Четверг, 21.08.2014, 00:38 | Сообщение # 9887
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Из комнаты Миха послышался шум текущей воды из рукомойника, бред еврея - полукровки про какого-то Михалыча, убившего лопатой трех гроксов и многое другое.*

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)


Сообщение отредактировал Вольвокс - Четверг, 21.08.2014, 12:21
 
CelserДата: Четверг, 21.08.2014, 21:09 | Сообщение # 9888
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Допил вулкан,и обратился.
-Спасибо товарищи,что посочувствовали.Ничего,таких случаев с захватами планет Гроксами очень много.Но хуже всего то,что они стали более сильно закрепляться на каждой из них.Это и есть причина множества жертв (как и тщетных,как и не тщетных,как и вообще случайных).Хотя,когда нам с Гроксами было легко.
*Обратился к Ред-Бладу,шепотом,на счёт Человека.
-Да.Многие там бывали (ну,в Центре Галактики).Всё таки Человеку можно доверять.Хотя-кто знает? У всех нас есть скелеты в шкафу.
*Втал из-за стола,и попрощался.
-Ну ладно.До встречи товарищи.Пора бы мне бы и домой лететь,а то я тут задержался надолго,да и на работу завтра.
Может быть как нибудь ещё к вам залечу.Всем до встречи!
*Вышел из таверны,сел в космический корабль,и громковато взлетев,мгновенно улетел.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Ред-БладДата: Четверг, 21.08.2014, 22:55 | Сообщение # 9889
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Попытался догнать Целсера до того, как он улетит, но безуспешно. Поняв, что того больше нет в ближайшей тысяче миль от астероида, развернулся и пошел в таверну. Нет, и все-таки интересно, был ли там сам Целсер. Это все слишком подозрительно, чтобы верить. Слишком много противоречивой и взаимоисключающей информации. Некоторые отбивают по нескольку планет Гроксов каждый день и воспринимают полет к центру как должное. Некоторым пришлось потерять все в тяжелой и кровопролитной войне с этими созданиями. А кто-то утверждает, что технологии Гроксов должны превосходить наши как бластер - копье, а в центре галактики сокрыты тайны, которые мы не готовы узнать сейчас, и, возможно, не будем готовы никогда. И я наверное склонен им верить. Нет, что-то тут не так, что-то не сходится и выглядит как пазл, собранный из набора для маленьких детей, с огромными деталями и разноцветными картинками, и коллекционного набора из пяти тысяч маленьких деталек. Скорее всего я задаю слишком много вопросов для официанта на астероиде, расположенном на официально "нейтральной" территории.*
 
nikrus7Дата: Пятница, 22.08.2014, 01:02 | Сообщение # 9890
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-*В шутку сказал*Ты у нас сегодня решил в философы податься?

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
ВольвоксДата: Пятница, 22.08.2014, 11:45 | Сообщение # 9891
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
* Мих наконец спустился вниз с прижатой к голове минералкой, только что вынутой из холодильника. Он подошёл к барной стойке, и положил купюру.*
Можно мне гейзер? А то после после насыщенной ночи(Он ничего не помнит) голова раскалывается. Гейзер, думаю, поможет.
 
CelserДата: Пятница, 22.08.2014, 14:53 | Сообщение # 9892
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*На следующий день.
*Прилетает то же корабль,но на этот раз он прилетел и приземлился уже не с грустью.Через 10 секунд,в таверну зашёл Целсер.
-Всем снова привет,товарищи! Сегодня хороший день.Мне как стандартно-один "Вулкан",и на этот раз,"Жаренного Грокса" пожалуйста (если с тех пор он у вас продаётся).
*Сразу приготовил деньги.
*Стал рассказывать.
-Да.Вчера было сложное задание (Ну,вся сложность заключалась в том,что это было сложное приключение.То где Гроксы город в блокаду взяли.).Ну а сегодня мы начали потихоньку продолжать выгонять Гроксов из соседней галактки (ведь они и там уже заселиться успели).Прорыв блокады Гроксов на той планете,пробил их оборону и проход к ним.Операция идёт успешно.Из 2400 планет,у них осталось только 843.Я даже сегодня за это повышение в звании получил.С капитана-сержанта,до капитана-лейтенанта.Так что вот какие сегодня пироги хорошие.А у вас что?
*Обращается к Ред-Бладу
-Привет! Рад видеть тебя.Вот вопрос.Скажи-в чём причина твоего не сильного доверия ко мне? Вот просто вопрос.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Пятница, 22.08.2014, 14:57
 
Ред-БладДата: Пятница, 22.08.2014, 15:16 | Сообщение # 9893
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*От размышлений меня оторвал Никрус*
- А, что? Прости, не буду загружать вас своими мыслями.
*Странно, мне казалось, что я не говорил этого вслух. Наверное, слишком увлекся мыслями. Отнес "Гейзер" Миху и увидел входящего Целсера. На всякий случай, приготовил Вулкан.*
*Услышал обращение Целсера и не спеша отнес ему заказ, готовясь к длинному разговору. Не обратил никакого внимания на его вопрос и начал сам.*
- И сколько времени уже идет эта операция?
 
ВольвоксДата: Пятница, 22.08.2014, 15:57 | Сообщение # 9894
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Боже, спасибо, Ред-блад!
*Начал пить гейзер.*


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
nikrus7Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:04 | Сообщение # 9895
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Допил гейзер но не ушел решил послушать разговор целсера с ред-бладом*

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
Человек0917Дата: Пятница, 22.08.2014, 23:02 | Сообщение # 9896
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Спустился в Зал. Зашел в склад, открыл холодильник, взял холодненькую бутылку вулкана. Вышел, подкинув бутылку в воздух, подошел к кассе и обыденно внес недостающую сумму. Приложил бутылку ко лбу. Хорошо...
Сел за любимый стол. Начал наблюдать.*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
JammДата: Вторник, 26.08.2014, 10:57 | Сообщение # 9897
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Скоро новое меню.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Ред-БладДата: Вторник, 26.08.2014, 12:10 | Сообщение # 9898
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*В таверне воцарилось неловкое молчание. Я ждал от Целсера ответа. А он лишь молчал. Наконец молчание прервал Джемм. Лишь тогда я заметил, что за нашим столиком наблюдает добрая половина посетителей.*
- Да, Джемм, я понял. Не подведу.
*Обращаясь ко всем остальным*
- Чего уставились? Не мешайте нам спокойно разговаривать.


Сообщение отредактировал Ред-Блад - Вторник, 26.08.2014, 12:11
 
CelserДата: Вторник, 26.08.2014, 13:31 | Сообщение # 9899
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Расплатился за вулкан,рассказал Ред-Бладу про операцию.
-Ну.Операция идёт успешно после прорыва блокады на той планете(это где то 1-2 дня спустя уже такие успехи).Отдел Космических Приключений (Отдел GA) сосредоточил свои силы,и начал наступление на Гроксов.Хоть они о обороняются очень агрессивно,но мы прорываем их оборону,и идём всё ближе к их столице в той галактике.Так что скоро зла будет меньше.Надо только продолжать его искоренять.
*Со временем посещения Целсером таверны,алкогольный напиток "Вулкан",начал сильно действовать на Целсере.В этот раз он договорил рассказ об операции,выпил вулкан.Через некоторое время он вышел из трезвого состояния.Дальше последовали смешные анекдоты,которые он рассказывал(анекдоты из серии "Гибрид персика и мандарина","Как пьяный человек залез в капот с двигателем машины"Жигули",одел на себя крышку от двигателя,и имитировал звуки дерзающего двигателя,"Как солдат на Новый год,горохом по уши накормили,и как из них всех потом смешно и громко под струю огня из зажигалки,выходили газы",и т.д...
Но после анекдотов,последовал перебор.Капитан стал отжиматься без рук.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Вторник, 26.08.2014, 13:32
 
1001Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:33 | Сообщение # 9900
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне чай с укропом и мясо кого-то там под зелеными шевелющимися плодами :)

Добавлено (26.08.2014, 14:33)
---------------------------------------------
-ладно лечу домой
*зашел в корабль и улетел

 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите (Работа, покупки и фан)
Поиск: