Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
SporeHeroДата: Вторник, 13.02.2018, 17:58 | Сообщение # 8416
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Как я понимаю, вы владелец этой таверны? - Сказал мужчина обратив внимание на вышедшего с кухни Джемма. После перестал отбивать ритм пальцами и внимательно стал наблюдать за хозяином таверны.
 
JammДата: Вторник, 13.02.2018, 19:34 | Сообщение # 8417
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Стал наблюдать за мужчиной, что было довольно неловко, ибо нас разделяла только барная стойка* М-ну, да, допустим.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SporeHeroДата: Вторник, 13.02.2018, 19:41 | Сообщение # 8418
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Сколько у вас стоит комната, допустим... на два месяца? - Спросил мужчина устремив взгляд на барную стойку разглядывая каждую ее неровность, трещину, пятно, и другие погрешности оставленные посетителями. - Давно вы делали ремонт? - Спросил он посмотрев на Джемма.
 
lafan102Дата: Вторник, 13.02.2018, 20:07 | Сообщение # 8419
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Незнакомец потягивая виски обратился к мужчине:
-С-слушай, я могу с-сыграть. У меня вс-сегда с-с с-собой с-скрипка! - кактус достал из за спины скрипку - Что изволите пос-слушать с-сударь?


кто.
 
SporeHeroДата: Среда, 14.02.2018, 10:42 | Сообщение # 8420
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
Что изволите пос-слушать с-сударь?

О, я не думал, что здесь кто-то умеет играть на скрипке кроме меня, давайте маэстро, на ваш выбор, что-нибудь повеселей! Буду признателен. - Сказал Мужчина повернувшись к кактусообразному. - Как вас зовут? - С улыбкой на лице задал он вопрос.
 
Артём_ФоксерДата: Среда, 14.02.2018, 13:08 | Сообщение # 8421
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На орбите метеорита, появляется корабль малых размеров.
Поискав место для приземления, корабль приземляется на свободное место. Корабль был незаметен среди всех этих кораблей что и требовалось капитану судна, из корабля вышли двое существ. Существа направились в сторону таверны и заходят в таверну чтоб немного передохнуть. *Оба существа садятся за свободный столик, осматриваясь по сторонам*


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"
 
AM-44QujikДата: Среда, 14.02.2018, 13:41 | Сообщение # 8422
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Тем временем авали с недоумением смотрела то на собственное перо, которое человек положил на столик перед ней, то на самого доставщика, беседующего с другими существами. Со временем она стала смотреть только на перо, а её взгляд стал скорее задумчивым.
Наконец, вспомнив, зачем она сюда пришла, и набравшись немного решительности, авали встала из-за стола, предворительно забрав с него перо и, видимо, спрятав в какой-нибудь внутренний карман плаща, либо карман одежды, одетой под ним, но это уже не так важно.
Итак, встав, она подошла к барной стойке, где уже собралось немало народу, что слегка смущало её.
- Простите... - скромно обратилась она к бармену, - можно мне чего-нибудь тёплого? Желательно, безалкогольного.


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Среда, 14.02.2018, 13:45
 
lafan102Дата: Среда, 14.02.2018, 13:41 | Сообщение # 8423
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
О, я не думал, что здесь кто-то умеет играть на скрипке кроме меня, давайте маэстро, на ваш выбор, что-нибудь повеселей! Буду признателен. - Сказал Мужчина повернувшись к кактусообразному. - Как вас зовут? - С улыбкой на лице задал он вопрос.

-Аллес-с. Генерал Аллес-с, правда, в отс-ставке. -Аллес начал настраивать шестиструнную скрипку и после настройки принялся играть будто бы знакомую для мужчины рядом мелодию.


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Среда, 14.02.2018, 14:45
 
Артём_ФоксерДата: Среда, 14.02.2018, 14:05 | Сообщение # 8424
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Из-за столика встало одно существо и пошло к барной стойке заказать себе блюда*
и тихо сказав
- Здравствуйте, можно пожалуйста две Spore-cola и салат из марсианской капусты... и суп с рыбой...
*После существо стало ждать пока его заказ приготовят у барной стойки*


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"


Сообщение отредактировал Артём_Фоксер - Среда, 14.02.2018, 14:14
 
Олег110Дата: Среда, 14.02.2018, 14:31 | Сообщение # 8425
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А мне... пожалуй... Биггулонские макароны с котлетами, да. - сделала заказ 13-илетняя девчонка-пирокинетик, после чего положила на барную стойку 6 купюр по 5 спорлингов и 3 чаевых.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Артём_ФоксерДата: Среда, 14.02.2018, 14:39 | Сообщение # 8426
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*посмотрев на девчоночку, существо решило тоже положить деньги заранее, положив на барную стойку небольшой конверт*
- ... Ладно вот там наш столик.
*после чего существо прошло к своему столику, и стало оглядоваться вокруг смотря на других существ*


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"
 
SporeHeroДата: Среда, 14.02.2018, 16:09 | Сообщение # 8427
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
-Аллес-с. Генерал Аллес-с

- Рональд. Охотник за загадками, и по совместительству детектив. Очень приятно, надеюсь, что вы останетесь здесь на продолжительный промежуток времени, так-как ближайшие несколько месяцев мне придеться жить тут. - После этих слов Рональд отвлекся на толпу народа возле барной стойки, каждого он по свойски изучил, и понял, что скучно ему здесь точно не будет. - Что-ж господа! - Обратился он к кампании возле барной стойки. - Мне интересно было-бы узнать и ваши имена тоже!
 
Олег110Дата: Среда, 14.02.2018, 16:40 | Сообщение # 8428
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вайлони. Да, это моё имя, - с широкой улыбкой хихикнув ответила маленькая ведьма.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Среда, 14.02.2018, 16:41
 
SporeHeroДата: Среда, 14.02.2018, 16:43 | Сообщение # 8429
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
- Вайлони, - с широкой улыбкой хихикнув ответила маленькая ведьма.

- Очень приятно, ну, а остальных как зовут? - Спросил Рональд, после чего внимательно прислушался. Немного подождав он спросил. - Что-же такая маленькая девочка делает в подобном заведении?


Сообщение отредактировал SporeHero - Среда, 14.02.2018, 16:46
 
Олег110Дата: Среда, 14.02.2018, 18:22 | Сообщение # 8430
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вздохнув, Вайлони продолжила, - Просто решила снять номер на некоторое время, - по голосу было понятно - она явно что-то умалкивала.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: