Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
lafan102Дата: Среда, 07.02.2018, 19:38 | Сообщение # 8386
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
(Можно Я добавлю чуть-чуть "баланса" на сторону бандитов?)
Из палатки вышло толстое, зелёное существо с оголённым торсом. В правой руке он нёс саблю, в другой - циркулярную пилу, которую он использовал как оружие. Из нижней челюсти торчали клыки, по бокам головы торчали острые уши, на левом глазу был протез, на голове он носил чёрную шляпу, на ногах - серые сапоги и шаровары того же цвета, на спине - кооричневый плащ из шуб животных. Вероятно, это был заместитель главаря.
- Что вам надо?

(Конечно)
-Помнишь ночь с 71 на 72 септебря? Конечно же не помнишь...Ты - ужасное существо. Даже не задумываясь, погубил моих родителей зверским способом. Думали что не найду вас, да? Маленькая девочка 12 лет не может отомстить...Зря вы так думали, потому что маленькие девочки становятся большими. Один на один в рукопашную или сразу пристрелить?


кто.
 
JammДата: Среда, 07.02.2018, 20:18 | Сообщение # 8387
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я счастлив. *Пересчитал купюры*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Среда, 07.02.2018, 20:34 | Сообщение # 8388
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты уж извени, они первые начали дратся, Далион хотел просто забрать товар, - насмешливо ответил двухметровый гоблин, после чего продолжил - Ты последуешь вслед за ними, на обеденный стол, да с яблочком во рту... Никому её не трогать, Я сам с ней разберусь, - Он бросил на землю пилу и саблю - давай же, сразимся в рукопашную, без оружия, как в древние времена, пусть победит сильнейший!


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Среда, 07.02.2018, 22:59
 
AsurianДата: Среда, 07.02.2018, 21:05 | Сообщение # 8389
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
-- Взаимно. У вас тут мило, не заскучаешь ,- Эльниар впервые по-настоящему улыбнулась, и, вдруг задумавшись, сказала:
-- А вакансий у вас свободных нет, случаем? Было бы неплохо здесь осесть на какое-то время ,- С ноткой надежды в голосе спросила она -- ее подозрительно подростковый внешний вид явно не слишком располагал к найму.


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
lafan102Дата: Пятница, 09.02.2018, 10:24 | Сообщение # 8390
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ну хорошо - Из капюшона всё насыщеннее сияли фиолетовые глаза, а вокруг Фелы образовалась аура синего цвета. Зелёная громадина начала наступление, как получила удар сапогом по рылу. Огромные кулаки месили холодную землю. Снег испарялся под разъярённым гоблином. В конце концов, Фела смогла забраться на великана и повалить его. Она постаивла на него ногу, и с усмешкой спросила
-Последнее слово? - В руке горел фиолетовый ком магической энергии.


кто.
 
Олег110Дата: Пятница, 09.02.2018, 13:01 | Сообщение # 8391
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Далион... найдёт...тебя...и уничтожит... - после этих слов двухметровый гоблин потерял сознание. Остальные бандиты уже хотели застрелить Фелу из штурмовых винтовок, но тут же их одеяния вспыхнули, что заставило банду выронить оружие, и выжившие пятеро бандитов получили пулевое ранение в голову. Это была Вайлони. Она вышла из зарослей с и подошла к Феле.
- Ну что, это конец? - спросила маленькая ведьма, передавая пистолет обратно.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Пятница, 09.02.2018, 16:26
 
lafan102Дата: Пятница, 09.02.2018, 16:19 | Сообщение # 8392
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Мне кажется пора заканчивать этот цирк. Давай вторую)

кто.
 
Олег110Дата: Пятница, 09.02.2018, 16:37 | Сообщение # 8393
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Уже отредактировал.)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
lafan102Дата: Пятница, 09.02.2018, 16:48 | Сообщение # 8394
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
- Далион... найдёт...тебя...и уничтожит... - после этих слов двухметровый гоблин потерял сознание. Остальные бандиты уже хотели застрелить Фелу из штурмовых винтовок, но тут же их одеяния вспыхнули, что заставило банду выронить оружие, и выжившие пятеро бандитов получили пулевое ранение в голову. Это была Вайлони. Она вышла из зарослей с и подошла к Феле.
- Ну что, это конец? - спросила маленькая ведьма, передавая пистолет обратно.

-Да. Пойдём, надо торопиться.
Пара пробиралась сквозь тундру и в конце концов достигла корабля. Они улетели. Высадив Вайлони у таверны, Фела отправилась дальше.


кто.
 
Олег110Дата: Пятница, 09.02.2018, 16:55 | Сообщение # 8395
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вайлони пересчитала полученные купюры, и поняв, что награда была не меньше обещенного, вернулась в здание.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AsurianДата: Пятница, 09.02.2018, 18:34 | Сообщение # 8396
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Какой клевый сюжет. Пришли, подрались на несколько постов, ушли. Niiiiiice!)

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Олег110Дата: Пятница, 09.02.2018, 19:08 | Сообщение # 8397
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Asurian, Я и сам надеялся на большее. Будь эта клоунада в неактивной теме, Я бы оставил первый вариант, где гоблин и Фела продолжают битву, но лучше было уже закончить это "приключение".)

Добавлено (09.02.2018, 19:08)
---------------------------------------------
Вайлони прошла мимо столиков и присела за барной стойкой.
- Гейзер, пожалуйста, - маленькая ведьма вытащила из кормана 4 купюры по 5 спорлингов. - И ещё... Я бы хотела снять жильё на некоторое время. Можно осмотреть номер?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Пятница, 09.02.2018, 19:12
 
JammДата: Пятница, 09.02.2018, 21:34 | Сообщение # 8398
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Писали бы тогда в "Расах")
*Достал ключи от одного из номеров и положил на барную стойку, закатив глаза* А так не доверяете? Ну ла-а-а-а-дно. *Взял деньги и налил коктейль*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Пятница, 09.02.2018, 21:42 | Сообщение # 8399
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Пихал Лафан, мы это с ним даже не обговорили.)
- Благодарю, - Вайлони хихикнула и пошла осматривать номер, взяв ключ. Через некоторое время она вернулась к барной стойке.
- Беру. - Маленькая ведьма отдала бармену 9 купюр по 5000 спорлингов. - Тут на месяц. - Вайлони начала пить коктейль.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AsurianДата: Пятница, 09.02.2018, 22:01 | Сообщение # 8400
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Джемм, блин, пожалуйста, раз уж играешь за почти постоянно задействованного персонажа, читай посты. Мой персонаж, например, недавно к твоему обратился, а он игнорит ее)

Обнаружив, что бармен, продинамив ее вопрос, обслужил другого посетителя, Авелин нахмурилась, сердито отбив пальцами по барной стойке ритм.
"Самый главный недостаток этого заведения - его владелец. Хоть бы заместителя себе нанял" ,- Думала она про себя. Её внимание закономерно привлекла предпочтенная барменом девчушка, на вид ненамного младше ее самой.
-- Привет ,- От нечего делать обратилась она к ней, подавив раздражение и постаравшись придать своему голосу доброжелательности.


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: