Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
JammДата: Четверг, 01.02.2018, 19:50 | Сообщение # 8236
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Посмотрел на Ваннада, потом на меню, которое лежало на столике перед ним, затем снова на Ваннада, затем снова на меню, которое он не заметил. Обернулся к эльфам* Ну что, определились с заказом?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
CreatorGalaxyДата: Четверг, 01.02.2018, 20:16 | Сообщение # 8237
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ваннад посмотрел под свои гигантские руки и удивился, увидел небольшую книжку с надписью "Меню"*

-Что ж, ладно...

*Генерал попытался своими толстыми пальцами перевернуть страницы меню, и остановившись на первом попавшемся изображении снова позвал официанта, увидев, что он близко*

-Эй, ты! -Он взял меню за одну страницу так, что другая выгнулась в сторону официанта -Давай мне вот эту. -Он показал на "Жареного грокса", сам того не ведая. -И это, еще дай мне что нибудь крепкое, выпить.


Слава Империи Ваннадов! Ваннады - высшая раса, которая должна править галактикой.
Представитель великой расы
 
Bomsh_NivasДата: Четверг, 01.02.2018, 20:44 | Сообщение # 8238
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата CreatorGalaxy ()
Ваннад очень сильно рассердился, но вместо того, чтобы начать крушить все вокруг себя, как у него принято, он попытался проявить уважение к заведению и нервно скрестил свои руки.

-Гррррх.


-Простите за резкость, товарищ, - с неподдельным почтением генерал обратился к Ваннаду. -Под моим командованием было захвачено множество звёздных систем и я прекрасно понимаю ваш воинственный нрав. Генерал Алиан Флетчер, эсквайр. Точнее был когда-то, сейчас меня называют командиром или просто капитаном. Сердечно прошу прощения за свои... Нервные срывы, -крысолюд любезно протянул руку и откашлялся в кулак, испачкав его мокротой и кровью. Потухающие глаза обратились к Джемму с мольбой о помощи - капитан медленно умирал.


 
Xenos5078Дата: Четверг, 01.02.2018, 20:44 | Сообщение # 8239
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Ну что, определились с заказом?


Троица незнакомцев почти беззвучно обсуждали заказ. Вопрос заставил их слегка поторопиться и через несколько секунд тот эльф, что зашёл первым, повернулся и ответил Джемму:

— Да-с. Мы пришли к консенсусу: нам нужен один жареный грокс, два бокала виски и одна бутылка колы. И принесите это быстро. —

Последнее гуманоид произнёс быстро и флегматично.

— Надеюсь, ваша пища оправдает наши ожидания. — Он достал из-за пазухи обитый золотом кошелек, достав необходимую для оплаты сумму и протянул её официанту.


.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Четверг, 01.02.2018, 20:46
 
CreatorGalaxyДата: Четверг, 01.02.2018, 21:17 | Сообщение # 8240
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomsh_Nivas ()
-Простите за резкость, товарищ, - с неподдельным почтением генерал обратился к Ваннаду. -Под моим командованием было захвачено множество звёздных систем и я прекрасно понимаю ваш воинственный нрав. Генерал Алиан Флетчер, эсквайр. Точнее был когда-то, сейчас меня называют командиром или просто капитаном. Сердечно прошу прощения за свои... Нервные срывы, -крысолюд любезно протянул руку и откашлялся в кулак


- Хмм.. Ладно, как генерал генералу я прощаю вам вашу резкость. Эта профессия не позволяет расслабляться нам ни на секунду, даже здесь, в сравнительно спокойном заведении. Я привык к более быстрому обслуживанию, но, так уж и быть, я подожду.

Тем не менее, руку он в ответ не протянул, либо не поняв этого жеста, либо сделав это из оставшегося у него пренебрежения к инопланетянину.

Ваннад успокоился и начал более-менее терпеливо ожидать официанта.


Слава Империи Ваннадов! Ваннады - высшая раса, которая должна править галактикой.
Представитель великой расы


Сообщение отредактировал CreatorGalaxy - Четверг, 01.02.2018, 21:35
 
Олег110Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:30 | Сообщение # 8241
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(А знаете, Я передумал персонажа менять.)

- Ну наконец-то, эти клоуны ушли. - пробубнил Джавернод, заметив отсутствие киборгов.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 01.02.2018, 22:49
 
JammДата: Четверг, 01.02.2018, 21:50 | Сообщение # 8242
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomsh_Nivas ()
Потухающие глаза обратились к Джемму с мольбой о помощи - капитан медленно умирал.
Боже, зачем ты вообще с этим бомжом попёрся на улицу? *Вызвал неотложку и удалился на кухню. Через несколько минут вернулся с заказами. К этому же моменту реанимационная бригада ворвалась в таверну(Можешь забрать их под своё управление, у тебя отлично получается*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
lafan102Дата: Четверг, 01.02.2018, 22:37 | Сообщение # 8243
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
В таверну зашёл Сантик и присел за барную стойку.
-Джемм, налей самое вискоидное крепко. То есть самую крепкую виску. То есть самые крепкие висики. Да твою же! Виски! Крепкие! Репкие киски! Тьфу ты! Кислые ветки! Чёрт! В-и-с-к-и. К-р-е-п-к-и-е. Да. - Сантик достал из кармана презервативы и положил на стол
-Ой не тот карман.
Сантик убрал резину обратно и положил на стол наличку.
-Вы принимаете зелёные бумажные карты? У меня таких несколько - Сантик протянул наличку Джемму.


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Четверг, 01.02.2018, 22:48
 
JammДата: Четверг, 01.02.2018, 22:51 | Сообщение # 8244
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Посмотрел на Сантика как на идиота* Это у тебя в обоих карманах сдача из аптеки, я так понял? *Достал бутылку виски и наполнил стакан* Ты очень близок к тому чтобы оказаться в чёрном списке этого заведения.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
lafan102Дата: Четверг, 01.02.2018, 22:52 | Сообщение # 8245
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Не чёрный, а афроамериканец!

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Четверг, 01.02.2018, 22:52
 
AsurianДата: Пятница, 02.02.2018, 05:09 | Сообщение # 8246
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(ничего себе прилив актива)

-- Что ж, приятно было познакомиться, Джавернод. Я пойду кое-что спрошу у хозяина заведения. ,- С этими словами Авелин подошла к своему недобитому заказу.
-- Эй, бармен! ,- Окликнула она Джемма, беря в руку ложку. ,- Можно у вас снять комнату?


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Олег110Дата: Пятница, 02.02.2018, 09:54 | Сообщение # 8247
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А Флоран лишь отшёл от окна к барной стойке и включил радио.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
lafan102Дата: Пятница, 02.02.2018, 10:26 | Сообщение # 8248
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Сантик посмотрел на Ваннада, и отрезал:
-Мадам, звязывайте со стероидами! В Вашем то возрасте!


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Пятница, 02.02.2018, 10:26
 
Xenos5078Дата: Пятница, 02.02.2018, 11:01 | Сообщение # 8249
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Через несколько минут вернулся с заказами.


Как только заказ прибыл, чернобородый пододвинул его к центру столика, забрав свой бокал виски.

— Приятного аппетита, господа. — Обратился он к коллегам, после чего вилкой и ножом отрезал часть жарного мяса, приступив к трапезе.


.
 
JammДата: Пятница, 02.02.2018, 13:52 | Сообщение # 8250
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Номер стоит полторы тысячи в сутки

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: