Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
SporeHeroДата: Вторник, 30.01.2018, 05:46 | Сообщение # 8191
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Ребят простите конечно, но мне надо будет уйти с SL на неопределенный срок, есть очень важные дела, так что представтье что моих персов здесь просто нет, ок.)
 
JammДата: Вторник, 30.01.2018, 12:38 | Сообщение # 8192
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Классика)

Добавлено (30.01.2018, 12:38)
---------------------------------------------
*Принёс заказы =\ *


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
lafan102Дата: Вторник, 30.01.2018, 15:40 | Сообщение # 8193
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomsh_Nivas ()
-А? Кто? Что? Я никого не свежев... А, это ты, -спросонья залепетал хвостатый. -О чём ты рассказывал? И что за созвездия? Извини, я, видимо, совсем устал.

-Четыре созвездия, в каждом из которых по четыре сверх-державы, и на них вскоре прилетят ракеты моей родной империи, которая после свержения мной правителя начала захватывать системы в ускоренном режиме, одну за другой. Но, у нас есть эта штука - Сантик достал странный ноутбук из сумки - и с помощью этого - Сантик достал ещё один похожий ноутбук, но меньших размеров - ты будешь мне помогать. Спросишь "Почему именно я?" Отвечаю: ты мне показался мозговитым.
 
Олег110Дата: Вторник, 30.01.2018, 16:36 | Сообщение # 8194
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джавернод, случайно подслушав слова Сантика, взял свой напиток и пересел с места за барной стойкой за соседний для Алиана и Сантика столик и начал пить свой заказ, претворяясь, что не подслушивает.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Bomsh_NivasДата: Вторник, 30.01.2018, 19:45 | Сообщение # 8195
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
Но, у нас есть эта штука - Сантик достал странный ноутбук из сумки - и с помощью этого - Сантик достал ещё один похожий ноутбук, но меньших размеров - ты будешь мне помогать. Спросишь "Почему именно я?" Отвечаю: ты мне показался мозговитым.


-Дай инструкции и я примусь за дело. Люблю военные игры.


 
lafan102Дата: Вторник, 30.01.2018, 20:51 | Сообщение # 8196
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Дать? Слова дать нельзя. Слушай внимательно.
Каждый элемент, это - Сантик показал пальцем на экран и замер - Чёрт...Не ловит. Так, за мной.
Сантик прошёл к выходу из таверны.


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Вторник, 30.01.2018, 20:52
 
Bomsh_NivasДата: Вторник, 30.01.2018, 21:24 | Сообщение # 8197
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
Так, за мной.
Сантик прошёл к выходу из таверны.


Крысолюд сонно потянулся и побрёл за Сантиком, ибо не имел представления о собственных дальнейших действиях, решив тем самым просто следовать потоку жизни.


 
lafan102Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:53 | Сообщение # 8198
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Они вышли из таверны. Снег слабо падал на плащ Сантика, а ветер развивал его волнами. Сантик достал искомые устройства, объяснил как ими пользоваться, да в конце напомнил - Логи после завершения почисти.
(Не надо чистить логи, это нужно для развития событий)
 
Bomsh_NivasДата: Вторник, 30.01.2018, 22:18 | Сообщение # 8199
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
Они вышли из таверны. Снег слабо падал на плащ Сантика, а ветер развивал его волнами. Сантик достал искомые устройства, объяснил как ими пользоваться, да в конце напомнил - Логи после завершения почисти.


Знакомый холод заставил кости нудеть, а голый нос боязливо втягивал в себя потоки ледяного ветра. Шинель, обласканная морозным дуновением, вяло колебалась на крепком теле капитана. Он придерживал треуголку лапой и стряхивал с плеч снег, не позволяя ему оседать на замёрзших макаронинах эполет. Совет о чистке логов, естественно, прошёл мимо ушей Алиана. Завывания ветра отражались песнью в мозгу.

Добавлено (30.01.2018, 22:14)
---------------------------------------------
-Сантик, а почему бы не запустить сначала ракеты-пустышки, а? Так можно узнать о работоспособности их защиты от ваших боевых ракет.

Добавлено (30.01.2018, 22:18)
---------------------------------------------
-И мне показалось, что тот парень за соседним столом не просто так подсел рядом - озабоченно поделился капитан.


 
Олег110Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:24 | Сообщение # 8200
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Чёрт...
Джавернод встал из-за столика и подошёл к открытому окну так, чтобы снаружи нельзя было его увидеть. Всё, что Флоран успел услышать - подозрения Алиана на счёт него.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Вторник, 30.01.2018, 22:26
 
Bomsh_NivasДата: Вторник, 30.01.2018, 22:38 | Сообщение # 8201
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Животное чутьё встрепенулось, вскочило и стало оглядываться по сторонам, ища хищника-наблюдателя. Алиан никого не заметил, когда разглядывал признаки жизни в окнах, но беспокойство не ушло. Он проверил бластер - на взводе.

 
lafan102Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:42 | Сообщение # 8202
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Начнём? Начнём. И так, сначала... - Сантик рассказывал и показывал что делать, как ему в лицо прилетела листовка. Он оторвал клочок бумаги от металлической маски и подметил, показывая листовку: -Хех, с другого конца галактики прилетела - на листовке было фото шестнадцатилетнего новакида без символа на лице, а под ним надпись: "Разыскивается преступник-революционер по имени *слова размыты* живым или мёртвым за награду" - Моя заслуга! Ладно, не отвлекаемся.

Добавлено (30.01.2018, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата Bomsh_Nivas ()
-Сантик, а почему бы не запустить сначала ракеты-пустышки, а? Так можно узнать о работоспособности их защиты от ваших боевых ракет.

-У тебя есть ангар с ракетами-пустышками?


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Вторник, 30.01.2018, 22:51
 
Bomsh_NivasДата: Вторник, 30.01.2018, 22:49 | Сообщение # 8203
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
-У тебя есть ангар с ракетами-пустышками?


-Справедливо.


 
lafan102Дата: Вторник, 30.01.2018, 22:52 | Сообщение # 8204
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Во во. Не отвлекайся.
Прошло некоторое время.
-Я всё. Как у тебя?

Добавлено (30.01.2018, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата lafan102 ()
Разыскивается преступник-революционер по имени *слова размыты* живым или мёртвым за награду"

(Ыф. Тофтологию исправил)


кто.
 
Bomsh_NivasДата: Вторник, 30.01.2018, 23:05 | Сообщение # 8205
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
- Моя заслуга! Ладно, не отвлекаемся.


Алиан навострил уши и внимал с пристальным взглядом увлёкшегося ученика. Интерес нарастал, холод пробирал до кончиков пальцев.
-Планеты останутся целы? - вопросил вдруг капитан. Он вдруг принял на себя роль вершителя судеб целых империй и ноша здорово дёргала за нервы. Стало не по себе.

(я вообще не в духе. Завтра буду хе*ачить в полную силу, поэтому извините, что так мало текста сегодня дал и за прочее)

Добавлено (30.01.2018, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата lafan102 ()
-Я всё. Как у тебя?


-Мне кажется, что эта хрень должна заработать правильно.
"Только бы в нас не полетели" - с усмешкой и глупой тревогой подумал капитан, заканчивая процедуру.

Добавлено (30.01.2018, 23:05)
---------------------------------------------
( Доброй ночи всем) )


 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: