Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!
Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
- Если за товар готовы заплатить, то почему бы его и не продать? - сказал Вернод, кладя купюры себе в сумку. "Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
- Я так рада тебя видеть!.. - негромко произнесла девушка.
- И я тоже, Джен,— произнёс шёпотом он, поглаживая фелорианке волосы правой рукой,— Как там поживалось?
ЦитатаBlueBraxoid ()
Браксоида уже вынесли на улицу и потащили к своему кораблю: - Кхм, кхм, я конечно понимаю, что драма и всё такое... Но как же Бракс... - тут же рука третьего зажала клюв Шенмеру: - Скажешь хотя-бы слово, то мы тебя на день Благодарения зажарим! - второй направил бластер к виску Браксоида: - На помофь... Уфифли... Фпа... Фй! - третий пнул Шенмера по ноге.
Уитли вежливо помахал рукой своему знакомому на прощанье.
Подошел к компании чудаков.- Ну а здесь что происходит?
Так и не дождавшись ответа, показал неприличный жест рукой и вновь отправился в таверну, но встретил по дороге парочку и вмешался в разговор. - Как тебе могло быть скучно, когда у нас такие прекрасные посетители?.. Хотел было поздороваться с новакидом, но его правая рука... была занята. - Привет, ковбой! Надеюсь до нового цикла ты не успеешь перегореть. РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
Сообщение отредактировал Oldfan - Вторник, 26.12.2017, 19:29
вновь отправился в таверну, но встретил по дороге парочку
(Совершенно случайно!..)
ЦитатаOldfan ()
но его правая рука... была занята.
(Которая из них?..)
На секунду у фелорианки появилось непреодолимое желание послать Шестилапого... Но всё таки сдержавшись, она лишь сделала осторожный шаг назад, опустив одну руку, при этом положив вторую на плечи Уитли, и поздоровалась с охранником: - Привет, Шестилапый. Just an Artistic Nature
- Уже и поздороваться просто нельзя?.. - обиженно пробубнила Джен себе под нос, не особо стараясь, чтобы её кто-либо услышал, а скорее даже наоборот... Just an Artistic Nature
Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Вторник, 26.12.2017, 22:27
Фелорианка тут же изменила выражение лица на нейтральное и растерянно пыталась что-то ответить, мельком глянула в сторону Джемма, после чего из её уст наконец смогли прозвучать разборчивые слова - ...Ничего, я... просто задумалась... Она сложила руки у себя за спиной, сделав ещё один небольшой шажок в сторону. Just an Artistic Nature
- Просто она считает, что я порчу романтичные моменты... — Повесил над входом, где стояли Джен с Уитли, веточку омелы. — Хоть это и не так! - И тебе привет, Джен.
ЦитатаAM-44Qujik ()
но его правая рука... была занята.
ЦитатаAM-44Qujik ()
(Которая из них?..)
Правая...
ЦитатаSPORE_REDACTOR ()
...произнёс шёпотом он, поглаживая фелорианке волосы правой рукой...
(Oldfan, Ты так написал, что не совсем понятно, кого ты имел ввиду... -_-)
Джен стыдливо посмотрела себе под ноги, не зная, что ответить. Она старалась сильно не показывать своего расстройства, чтобы не испортить настроение остальным. А расстроена она была из-за своего поведения, поскольку неоднократно замечала за собой рассеянность и некоторую раздражительность, и не смотря на её старания, полностью скрыть своё дипрессивное состояние от окружающих ей, похоже, не особо удавалось, что расстраивало девушку ещё сильнее вместе с осознанием собственной нелепости... Сейчас она едва сдерживала слёзы... Just an Artistic Nature
Новакид заметил, как начали образовываться слезинки на лице его подруги. Уитли обнял покрепче девушку. — И чего это ты?— заговорил новакид добреньким голоском, каким обычно сказки рассказывают, и при этом уткнувшись подобием подбородка в волосы Джен— Не надо печалиться, дорогая. Если тебя что-то гложет, то ты расскажи мне.
Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Среда, 27.12.2017, 11:23