Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Олег110Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:10 | Сообщение # 8401
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вайлони допила коктейль. Услышав слова Авелин, она перевела взгляд на козоподобную девушку.
- Здраствуйте, - с широкой улыбкой ответила маленькая ведьма.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Суббота, 10.02.2018, 15:46 | Сообщение # 8402
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
К метеориту подлетел корабль дорогой на вид, формы похожей на небольшой истребитель черного окраса. Корабль немного повисев в "небе" аккуратно приземлился на посадочную площадку. Шлюз долгое время не открывался, поэтому о том кто мог сидеть внутри можно было только догадываться. Через некоторое время гул двигателя угас. Шлюз открылся и через минуту из корабля вышел незнакомец в сером флисовом пальто, такого-же цвета брюками, в дорогих черных туфлях. На шее висел черно-синий шарф. Это был человек. (кто бы мог подумать, у Спор Хиро же фантазии ноль.) Кожа светлая, лицо имело небольшое кол-во морщин, высокий лоб, большие голубые глаза. Прическа была взъерошена. На вид ему было лет 30. Мужчина направился к дверям заведения.
 
AsurianДата: Суббота, 10.02.2018, 20:20 | Сообщение # 8403
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
-- Я Авелин. А тебя как зовут? ,- Уже подвыбросив из головы инцидент с барменом, поинтересовалась эльниар.

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Олег110Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:50 | Сообщение # 8404
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ваклони. Приятно познакомится, - всё с той же улыбкой хихикнув ответила маленькая ведьма.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AsurianДата: Суббота, 10.02.2018, 22:10 | Сообщение # 8405
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Авелин уже собралась продолжать разговор, но, будто вспомнив о чем-то не требующим отлагательств, сказала:
-- Один момент. Бармен, мне два мороженых и два "Вулкана", пожалуйста.,- Нарочито громко и отчетливо, даже несколько нараспев продиктовала она свой заказ, после чего вернулась к разговору.
-- И что же привело такое хрупкое дитя в это опасное место? ,- Лукаво улыбнувшись, спросила девушка. Вдвойне иронично ее вопрос выглядел учитывая, что и сама она не слишком смахивала на воителя.


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!


Сообщение отредактировал Asurian - Суббота, 10.02.2018, 22:11
 
JammДата: Суббота, 10.02.2018, 22:37 | Сообщение # 8406
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Достал из холодильника два "Отморозко" и две бутылки "Вулкана"*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AsurianДата: Суббота, 10.02.2018, 22:47 | Сообщение # 8407
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Молча, чтобы не перебить собеседницу, кивнув бармену, Авелин положила оплату на стол перед собой и довольным видом подтянула к себе свой заказ, не торопясь пока, однако, поедать его.

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Олег110Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:52 | Сообщение # 8408
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- В связи с недавними событиями банда Далиона меня ищет, а тут он вряд-ли будет искать девчонку-пирокинетика. Заодно не помешала бы заправка для корабля. - Вайлони поставила локти на стойку, и положила на ладони голову, после чего с широкой улыбкой продолжила - А что же могло понадобится тебе в подобном сборище пьянец и хулиганов?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AsurianДата: Суббота, 10.02.2018, 23:25 | Сообщение # 8409
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Девушка, хмыкнув, сделала небольшую паузу, подбирая слова.
-- Как ни странно, покоя, хах. Опасные авантюры и скитания имеют свойство приедаться, а это место, думаю, удовлетворит мои потребности. Здесь можно на какое-то время осесть, "взять отпуск", понимаешь? И заскучать не придется, здесь всегда что-то происходит. ,- Авелин на мгновенье погрузилась в себя, покручивая в свободной руке емкость со спиртным. В этот миг она казалась гораздо старше чем обычно.
-- А куда ты отсюда направишься?,- Оторвавшись от размышлений, поинтересовалась эльниар.


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
AM-44QujikДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:02 | Сообщение # 8410
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
К метеориту приблизилось очередное космоплавотельное судно небольших размеров и, найдя себе место на посадочной площадке, где стояло уже немало подобных кораблей, это судно слилось с общей картиной. Единственным его характерным отличием была эмблема, видневшаяся на обшивке в нескольких местах.



Добавлено (11.02.2018, 02:42)
---------------------------------------------
Дверь таверны открылась и на пороге показалось среднего роста существо закутанное во что-то наподобие плаща или накидки чёрного цвета, закрывающего всё её тело, за исключением вытянутых стоп, обутых в тёплую обувь специальной формы, и головы покрытой коричневыми перьями, которые образовывали сзади подобие причёски похожей на каре. На мордочке и внутренней стороне ушей, которых было две пары, покров был светлее, а на лбу красовались три ярко-рыжие поперечные полоски. Из-под плаща также выходил длинный хвост с такими же поперечными полосками и "кисточкой" из перьев на конце.

Закрыв за собой дверь, существо на входе постучало ботинками о порог, с целью стряхнуть с них налипший снег, после чего неспешно и, словно, с некоторой осторожностью прошло в зал, попутно осматривая заведение и его посетителей, стараясь при этом не задерживать подолгу взгляд на ком-то одном, поскольку чувствовала себя несколько неловко.
Присев за один из столиков, пернатое создание продолжало наблюдение, получше замотавшись в свой плащ, чтобы сохранить побольше тепла.

Добавлено (11.02.2018, 23:02)
---------------------------------------------


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Воскресенье, 11.02.2018, 23:08
 
SporeHeroДата: Понедельник, 12.02.2018, 11:02 | Сообщение # 8411
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Тем временем мужчина в пальто подошел к двери. Он присел на корточки заметив что-то у входа. Это было перо видимо выпавшее из недавно вошедшего существа. Он вошел в заведение. Сняв пальто он повесил его на (как ни странно) вешалку. Под ним, как оказалось, была темно синяя рубашка. Он положил перо на столик за которым сидело существо, с которого как предполагаемо выпало перо. Далее он прошел к барной стойке.

Сообщение отредактировал SporeHero - Понедельник, 12.02.2018, 11:02
 
lafan102Дата: Понедельник, 12.02.2018, 21:51 | Сообщение # 8412
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
На одинокое космическое тело дрейфуещее в космосе садится непримечательного вида космический корабль. Шлюз с грохотом открывается и из него выходит гимнокалициумновидное существо. На его голове расположились, как и у всех кактусов колючки. Одет кактус был в зелёный плащ, который развивался на ветру, и в голубую футболку. Так же можно было заметить золотые наплечники и энерго-клинок за его спиной. Он принадлежал к расе "Гимноев" которые были примером неосторожного обращения с хим. оружием. Результат случайного скрещивания секретной сыворотки и обычного гимнокалициума дали начало расе генерала в отставке, которая продолжает существовать до сих пор. Кактус зашёл в таверну и сел за барную стойку:
-Вис-с-ки. Пожалуйс-с-та. - Гимной положил разноцветные бумажки которыми местными оплачивают еду и алкоголь на стойку.


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Понедельник, 12.02.2018, 21:52
 
Олег110Дата: Понедельник, 12.02.2018, 22:45 | Сообщение # 8413
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не знаю, не знаю... Возможно, присоеденюсь к команде наёмников, если примут. - тут же внимание Вайлони привлекла троица новых посетителей, особенно пернатое существо в чёрном плаще.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Вторник, 13.02.2018, 16:29 | Сообщение # 8414
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Кто-нибудь знает где находится хозяин этого заведения? - Издал недавно прибывший мужчина, немного громким голосом, дабы услышать его вопрос мог каждый. Он поправил немного закатившиеся рукава, чтобы не показаться неряшливым. Далее он в ожидании ответа начал выстукивать по барной стойке какой-то странный ритм. - Вам-бы тут, звукового сопровождения какого-нибудь... - Сказал вновь мужчина прирывая тишину. Эти слова он сказал немного тише чем предыдущие.
 
JammДата: Вторник, 13.02.2018, 17:54 | Сообщение # 8415
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Вышел с кухни и, взглянув на листочек для заказов, налил виски очередному незнакомцу*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: