Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
AsurianДата: Четверг, 01.02.2018, 07:33 | Сообщение # 8221
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Когда во флорана попали, девушка негромко ойкнула, сделав шаг назад. Когда тот поднялся и представился, она, не сводя вгляда со следа на его маске, ответила:
-- Очень приятно, Джавернод. Я Авелин, а это Хаалу ,- Она кивнула в сторону своего спутника. -- Что там происходит? ,- С прямолинейным любопытством поинтересовалась она, переведя взгляд на выход из заведения.


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Олег110Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:23 | Сообщение # 8222
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Приятно познакомится, Авелин... и... Хаалу - после этого Джавернод замолчал до тех пор, пока не последовал вопрос от Авелин.
- Кое-кто, - Флоран перевёл взгляд на Сантика - Привёл каких-то киборгов-бойцов, из-за которых мы, посссетители таверны должны отбиватся.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AsurianДата: Четверг, 01.02.2018, 12:05 | Сообщение # 8223
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
-- Ммм. И часто у вас такое? ,- Несколько задумчиво спросила она, будто интересуясь товаром.

Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
Олег110Дата: Четверг, 01.02.2018, 12:19 | Сообщение # 8224
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не знаю точно, но редкоссстью уже и не назовёшь. - Джавернод сказал это так спокойно, как будто нападения различных нелюдей - повседневность для этого заведения.

(А если серьёзно, каждый третий приводит за собой какой-то хвост, и потом следует нудная драка, которую либо заканчивают также уныло, либо не заканчивают вообще. :/)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AsurianДата: Четверг, 01.02.2018, 13:16 | Сообщение # 8225
Всего сообщений: 331
Награды: 11
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Впрочем, ничего нового. Радует что хоть Самсона и прочих любителей УПППОООООРОТОСТИ больше нет)

-- Хм ,- Повторно хмыкнула Авелин, теперь уже громче, с утверждением.


Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
 
CreatorGalaxyДата: Четверг, 01.02.2018, 17:23 | Сообщение # 8226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Совершенно внезапно в таверну влетел гигантский, трехметровый, бронированный Ваннад, полный ярости. Где на нем не было брони - были видны мускулы. Очевидно, чудище было закалено участием во многих тяжелых боях, возможно, достаточно старое. Да и сама раса Ваннадов, к которой принадлежало чудище, была по природе значительно сильнее и выносливее многих других рас.

Ворвавшись в таверну, чудище резко подошло к ближайшему свободному столику и упало на него, да так, что тот заскрипел, а пол под ним завибрировал.

-ОФИЦИА-А-АНТ!!!! Где закуска для великого ветерана семи мировых войн, черт побери?!



Слава Империи Ваннадов! Ваннады - высшая раса, которая должна править галактикой.
Представитель великой расы


Сообщение отредактировал CreatorGalaxy - Четверг, 01.02.2018, 17:52
 
Xenos5078Дата: Четверг, 01.02.2018, 17:42 | Сообщение # 8227
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока во дворе грохочет перестрелка, из-за угла выглянула юркая тень. Некто гуманоидного строения в потрёпанной чёрной униформе и черно-золотой фуражке бесшумной и изящной походкой пробежался вдоль стены и вломился в дверь, оставив немного приоткрытый проход.
Попав в зал таверны, вторженец спешным ходом пошёл меж столиков, пока не остановился и не сел на полюбившийся ему стул.
Как только этот незнакомец расположился, можно было рассмотреть его лик: светлая немного морщинистая кожа, немного большой нос, толстые брови, острые уши и чёрная борода с бакенбардами.
Слегка улыбаясь, он устремил свой взор на приоткрытую дверь, будто кого-то ожидая.


.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Четверг, 01.02.2018, 17:43
 
Олег110Дата: Четверг, 01.02.2018, 17:52 | Сообщение # 8228
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джавернод уже натянул стрелу на луке и хотел совершить выстрел, но когда перевёл взгляд на новоприбывшего, понял, что это не киборг с улицы а просто завалившийся на стол бронерованный некто, и убрал стрелу обратно в колчан. Второй некто не привлёк внимание Флорана в маске. Он отодвинул штору, чтобы посмотреть на улицу.
- Сссколько их ещё там?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 01.02.2018, 17:58
 
Агент_ТалмораДата: Четверг, 01.02.2018, 18:07 | Сообщение # 8229
Всего сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Через непродолжительный промежуток времени дверь вновь слегка приоткрылась. Вошедший внутрь был достаточно сильно похож на зашедшего некоторое время назад посетителя: из-под большой накидки темного цвета, скрывавшей руки, были видны черная шинель с золотыми вставками, тремя ремешками сверху, оканчивавшимися такими же золотыми стрелками и высоким воротником, темно-синее одеяние, видневшееся за шинелью, тяжелые, блестящие от постоянной полировки черные пластинчатые сапоги с золотыми вставками. На голове у неизвестного красовалась похожая фуражка с двумя скрещенными стрелами и идущими в стороны от них стилизованными крыльями. Лицо было достаточно худым и вытянутым, с ярко выраженными скулами и острым подбородком, тонкий и слегка крючковатый нос, узкие и застывшие брови, по которым можно было бы ошибочно предположить, что их обладатель хмурится, слегка вытянутые под углом в 45 градусов заостренные уши, длинные, до плеч светлые прямые волосы, спадающие вниз. Глаза разглядеть не получалось, сквозь непрозрачные с внешней стороны очки они не были видны никоим образом.
Остановившись около входа в таверну, неизвестный по всей видимости огляделся, хоть в очках этого видна и не было, после чего, заприметив другого гуманоида, совсем недавно зашедшего в здание, устремился к его столику и сел за него, не снимая накидки и сложив пальцы домиком, после чего перевел взгляд на другого сидящего за этим столом.




Сообщение отредактировал Агент_Талмора - Четверг, 01.02.2018, 18:19
 
AlienBeastДата: Четверг, 01.02.2018, 18:49 | Сообщение # 8230
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почти сразу же за длинноволосым индивидом зашёл другой остроухий пришелец. Он был поменьше предыдущего, имел эспаньолку и короткую стрижку. Одет был в простенькую синюю рубашку, чёрные штаны, ботинки, и пояс с кобурой, в которой хранился бластер. За спиной также имелся пояс, где висела плазменная винтовка.
Спрятав руки в карманы, он шагом проковылял за предыдущим, подойдя к стойке, но пока никуда не садился.
- Ну и зачем мы здесь? - как-то недовольно пробурчал "эльф". - Я зря чтоль у вас коком работаю? Я ж, между прочим, учился у великих мастеров на кухнях лун Кзета! Моя стрепня вас как минимум должна удовлетворять. А если она должна вас удовлетворять, то вы не должны заходить в забегаловки! Всё ж своё, с моих чистых рук! Эх...
 
Bomsh_NivasДата: Четверг, 01.02.2018, 19:11 | Сообщение # 8231
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Мне кажется, что эти славные воины покидают нас, - спокойно протянул Алиан, окидывая усталым взглядом территорию бойни. -Придётся снова ремонтировать мой корабль, а ведь я только недавно обустроил капитанский мостик! И как мне ещё своих питомцев обратно загонять? Господи Форде, хотя бы о своих тупых переживаниях позабыл, на том спасибо.
Капитан встал, скрипя зубами от боли и направился ко входу в полюбившуюся таверну. Его желания ограничились тёплым одеялом или хотя бы парочкой бинтов и кружкой грога, чтобы забыть недавнюю бойню. Волоча лысый хвост по снегу, он полушёпотом благодарил судьбу за то, что о его персоне давно позабыли и эта дурацкая перестрелка, -тут он клялся могилой матери- была последней в его жизни. Стало холодать и кровь не желала прерывать побег из тела крысолюда.
Зайдя внутрь, он тихо закрыл за собой дверь, с облегчением позабыв о Сантике и с явственным желанием решил попросить помощи у Джемма. Скромно подойдя к двери подсобки, раненый стал разглядывать новых посетителей. Ксенофобия усилилась и переросла в ненавязчивую тошноту. Возможно это было и от ранения в живот.
Мысли никак не желали сложиться в один ясный тезис, поэтому пришлось довольствоваться детскими наблюдениями и туманными выводами. В общих чертах было так: воркующие флоран и козьи ушки не угрозы или интереса; крупная шумная масса мышц, именующая себя ветераном, могла быть опасной, но парочка заумных фраз или плазма в голову могут помочь в споре; чёрная фуражка в бакенбардах не издаёт много шума и похожа на гуманоида - это хорошо, можно поговорить. И наконец ксенос в чёрной накидке и головой шута. Промелькнула мысль о старых инквизиторах: скрытная натура, безупречный внешний вид и всесильный лозунг - "цель оправдывает действия".
-Пора покинуть это чудное местечко.

Добавлено (01.02.2018, 19:11)
---------------------------------------------
-Остроухие и сюда пробрались? - пробурчал под нос капитан, стряхивая с него свернувшуюся засохшую кровь.


 
CreatorGalaxyДата: Четверг, 01.02.2018, 19:14 | Сообщение # 8232
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ваннад нахмурился и посмотрел в сторону прибывших.

-Что еще за полчище эльфов сюда пришло? -Пробормотал Ваннад, так, что те не услышали. -И да, ГДЕ ЖРАТВА, ОФИЦИАНТ, МАТЬ ТВОЮ!

Ваннад стукнул об стол, да так, что тот немного наклонился в его сторону. >(


Слава Империи Ваннадов! Ваннады - высшая раса, которая должна править галактикой.
Представитель великой расы
 
Bomsh_NivasДата: Четверг, 01.02.2018, 19:18 | Сообщение # 8233
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата CreatorGalaxy ()
-И да, ГДЕ ЖРАТВА, ОФИЦИАНТ, МАТЬ ТВОЮ!


-Имейте уважение, сударь, и завалите своё инопланетное мурло! В этом заведении все равны и только управляющий имеет полную власть! Поэтому закройте пасть и не выступайте - вы здесь не одни! - без особой сдержанности вылетели слова из пасти крысолюда. Негодование от хамского обращения с Джеммом не позволяло молчать.


 
CreatorGalaxyДата: Четверг, 01.02.2018, 19:29 | Сообщение # 8234
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomsh_Nivas ()
Имейте уважение, сударь, и завалите своё инопланетное мурло!


-ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, КТО Я ТАКОЙ?! Я ГЕНЕРАЛ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ!!! ДА ПРИ МОЕМ КОМАНДОВАНИИ ПОЛЕГЛО ЦЕЛЫХ 12 АРМИЙ! И ведь не в бою, А ОТ СТАРОСТИ!!!!!! И почему я должен ждать, пока официант очухается, чтобы принести почетному ветерану какую-нибудь похлебку из здешних?! Или,... ХОТЯ-БЫ МЕНЮ?!

Ваннад очень сильно рассердился, но вместо того, чтобы начать крушить все вокруг себя, как у него принято, он попытался проявить уважение к заведению и нервно скрестил свои руки.

-Гррррх.


Слава Империи Ваннадов! Ваннады - высшая раса, которая должна править галактикой.
Представитель великой расы
 
Xenos5078Дата: Четверг, 01.02.2018, 19:42 | Сообщение # 8235
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AlienBeast ()
- Ну и зачем мы здесь? - как-то недовольно пробурчал "эльф". - Я зря чтоль у вас коком работаю? Я ж, между прочим, учился у великих мастеров на кухнях лун Кзета! Моя стрепня вас как минимум должна удовлетворять. А если она должна вас удовлетворять, то вы не должны заходить в забегаловки! Всё ж своё, с моих чистых рук! Эх...


Выслушав жалобу товарища, бородатый снял фуражку, лёгкой ухмылкой глядя на повара:

— Не беспокойся, Рулиано. — Стал он утешать коллегу. — Уверен, когда наше... судно отремонтируют, ты сможешь вернуться к своему делу, но сейчас придётся довольствоваться тем, что имеется. Присаживайся. —

Остроухий украдкой оглянул барную стойку, после чего сложил свои руки в черных кожаных перчатках на столе.

— Итак, собратья, что мы будем брать? — Спрашивает гуманоид, открывая меню, лежавшее на столике, как и полагается подобным заведениям.

Он положил его так, чтобы оба его сокомандника смогли рассмотреть каждое блюдо в списке.

Услышав рёв громилы, эльф вполголоса пробурчал:

— Ух, каких же ущербных рас только не рождается меж звёздами... —


.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Четверг, 01.02.2018, 19:46
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: