Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
Флудилка V
OldfanДата: Четверг, 05.12.2019, 21:35 | Сообщение # 8581
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Froluit ()
Н-нус, ждем пока сюда придут люди с разборками...

Это вряд ли. Сюда заходят только олдфаги, чтобы отдать респект умирающему ролеплею, попердеть о том, как было клево в 12-ом году, ну или Свина потроллить.. А если хочешь достучаться до администрации, то тобой выбрана неправильная дверь


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Четверг, 05.12.2019, 21:37
 
D-SmithДата: Четверг, 05.12.2019, 22:05 | Сообщение # 8582
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С какими с разборками, Froluit?

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
FroluitДата: Пятница, 06.12.2019, 10:57 | Сообщение # 8583
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я уж думал как раз таки тебе, Oldfan, покажется понятным мое сообщение.
 
JammДата: Пятница, 06.12.2019, 12:44 | Сообщение # 8584
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Froluit ()
Я уж думал как раз таки тебе, Oldfan, покажется понятным мое сообщение.


Сос мыслом

Добавлено (06.12.2019, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата D-Smith ()
С какими с разборками, Froluit?

С конкурсными разборками


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
OldfanДата: Пятница, 06.12.2019, 19:52 | Сообщение # 8585
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Froluit ()
Я уж думал как раз таки тебе, Oldfan, покажется понятным мое сообщение.


Цитата Oldfan ()
Это вряд ли.

Добавлено (06.12.2019, 20:03)
---------------------------------------------
Froluit, если так хочешь зрелищ, то заведи сюда vladvoron'a и Adam_White'a. Им будет о чем поболтать..

Ну или можешь попробовать говорить напрямую, без этих "СосМысловых слов"


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
vladvoronДата: Суббота, 07.12.2019, 12:29 | Сообщение # 8586
Всего сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лол, я пришел, ну чё, наблюдаете зрелище? Наблюдаете великий срач?
Блин, мне можно написать книгу "Как настроить против себя пол сайта при помощи нихрена".
Ну а Comandante_Adam можете сюда завести ради зрелища, он для этого подходит.
 
JammДата: Суббота, 07.12.2019, 14:54 | Сообщение # 8587
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата vladvoron ()
ну чё, наблюдаете зрелище? Наблюдаете великий срач?

Уже приготовились


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Comandante_AdamДата: Суббота, 07.12.2019, 15:19 | Сообщение # 8588
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата vladvoron ()
Блин, мне можно написать книгу "Как настроить против себя пол сайта при помощи нихрена".

Что ты имеешь в виду под "нихрена"? Ты накрутил себе положительные оценки, при этом даже не скрывая этого факта, к тому же ты и по сей день продолжаешь вести себя как идиот. Это не было бы большой трагедией, если бы ты не соизволил накрутить другим авторам низкие оценки чтобы вырваться вперед. К тому же зачем? Твоя работа СОВЕРШЕННО не похожа на Уиллозавра, ты это признаешь, ты хочешь победить, и после нечестного хода ты продолжаешь отстаивать свою точку зрения? Обоснуй




 
vladvoronДата: Суббота, 07.12.2019, 17:30 | Сообщение # 8589
Всего сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пф, я ж говорил, что он для этого подходит.
Так, веду себя как идиот, занижаю оценки, уиллозавр не похож на уиллозавра. Чёт ты забыл.
 
Comandante_AdamДата: Суббота, 07.12.2019, 18:17 | Сообщение # 8590
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата vladvoron ()
Чёт ты забыл.

Что я забыл? Всё сказал так, как оно и есть




 
D-SmithДата: Суббота, 07.12.2019, 22:39 | Сообщение # 8591
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Напомните точку зрения Влада? Я пока выражу свою.

Накручивать плохо. Накручивая что плюсы, что минусы, вы признаётесь, что не способны победить честным путём. Нет, признание факта не извиняет, особенно если настаивать на извинении. Нет, если ваша работа хорошая (субъективизм тот ещё, но потом об этом), а вы видите, что накруткой её выбивают с лидирующих позиций, вашей реакцией должна была стать не ответная накрутка, а жалоба администрации.

Считать своё мнение, свою систему оценивания мира объективной плохо. Если это не так, вы этого не узнаете, посему лучше не рисковать, чтобы не прослыть лицемером - пофиг среди кого. Если же вы всё же имеете веские причины считать так - поделитесь ими с оппонентами, если вы поняли и причины есть - поймут. Более того, и у оппонентов есть своё довольно незыблемое мнение, и его неужно выслушать вам. Дальше предполагается консенсус, но в общем случае работает голосование.

Наше голосование предполагает, что голосующие проголосуют за номинантов единственный раз максимум, только на основе своего впечатления от работы (ни от чего другого, с ней связанного, особенно не от её автора и неприязненных или близких отношениях с ним) и используя собственные критерии оценивания, основанные, опять же, только на самой работе и ни на чём другом. Противоположные действия плохи и низки по сути.

Троллить и унижать плохо, а кормить троллей и троллить унизителей, к тому же, и глупо: как бы всё ни закончилось для плохиша, для вас оно закончится минимум пусто потраченным временем и нервными клетками.

Ваш Кэп оповещает: когда поступаете плохо, готовьтесь, что с вами поступят плохо и хуже. К тому добавляет постскриптум: есть множество способов огорчить плохиша, не делая плохие вещи - админы, репутация, жалобы, всё такое.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
vladvoronДата: Воскресенье, 08.12.2019, 11:48 | Сообщение # 8592
Всего сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эх, взял и все испортил, а я так хотел увидеть злого Адама.
Ну а теперь серьёзно. Вы тут действительно все настроились против меня, называете меня плохишом, занижаете мне все что можно и так далее. А теперь давайте посмотрим на ситуацию трезво.
Да, я подкрутил пару голосов. Ну и? Это нечестно? Вы серьёзно? Анализируя работы с прошлых конкурсов, я понял, что работы выбираются администрацией, а не по высоким балам, и я знал это еще до подкрутки. Повлияла бы подкрутка на победу? Нет. Зачем я тогда подкрутил? А что-бы работа на дне не лежала, ибо активность на сайте периодически падает, и голосовать за работы некому.
С моей стороны грехи закончились, а теперь посмотрим на вас всех, и скажу сразу, поведение у вас всех откровенно хамское.
У меня каждый второй комментарий стоит с минусом, независимо от содержания. Почему? Да кто-то просто ставит минусы, потому-что я ПЛАХОЙ. Почему последняя моя работы ушла в минуса? Да потому-что на первой была накрутка, вот это да!
Гонюсь за победой? Последние 2 работы направлены на победу, да, но если бы вы умели читать и анализировать, то могли бы по описанию заметить, что первая работа сделана чисто по фану.
Знаете, что написал Aland, когда занижал репутацию? —"Да, чувак, у тебя паранойя". Что блин? Растолкуйте мне это.
Comandante_Adam вообще ведет себя агрессивно, жаль модераторы удалили его коммент с последней работы.
Я вообще не понимаю, почему он так уверен, что я ЗАНИЖАЛ оценки другим? У него не хватает понимания, что есть еще куча людей, которые оценивают работы по критерию "Нравится-не нравится" и просто любят занижать оценки?
Вообще, странно что Адам никак не ответил на мой комментарий под его работой, ибо он сам может пользоваться накруткой, причём занижая работы другим.
С Jamm тоже интересная ситуация. Ладно, у Адама была подстава обвинять меня, но какого фига Jamm меня обвиняет в твинководстве? Почему люди вообще так уверены в том, в чём не могут быть уверены?
Уже не первый раз слышу про необходимость вмешательства администрации в ситуацию. Вы вообще правила читали?
Прослыть лицемером? Ну знаете, так каждый житель Земли — лицемер, особенно те герои, которые смело нагибают плохиша своими минусами и комментариями, ведь так ему и надо.
А вообще, вы хороший корм для троллей.


Сообщение отредактировал vladvoron - Воскресенье, 08.12.2019, 11:50
 
JammДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:14 | Сообщение # 8593
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата vladvoron ()
А вообще, вы хороший корм для троллей.


war never changes


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
MaxxxisДата: Воскресенье, 08.12.2019, 18:03 | Сообщение # 8594
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Онлайн в spore ga игоают еще люди?

Добавлено (08.12.2019, 18:04)
---------------------------------------------
Онлайн в spore ga игоают еще люди?

 
FroluitДата: Воскресенье, 08.12.2019, 19:45 | Сообщение # 8595
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Владворн, а вот с "У меня каждый второй комментарий стоит с минусом" ты преувеличил, ведь это не так [s,]ты обвиняешь людей в нарушении[/s].
Но не суть, перейдем к самому вкусному. Не думаю что админы тебе лично говорили о том, что они сами оценивают лучшие работы. Возможно, ты и прав, но где док-ва что оценка среди участников никак не влияет? Из-за этого накрутка "вновь получает свою отрицательную репутацию". А занижение со стороны участников оправдать можно: во первых, чтобы уменьшить оценку до состояния без накрутки, во вторых, занижение за саму накрутку.
Но, как понимаю, кто был прав, будет ясно не раньше 15-ого декабря.

Добавлено (08.12.2019, 19:45)
---------------------------------------------

 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
Поиск: