Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка IV (Разговариваем на все темы)
Флудилка IV
SomeoneДата: Пятница, 27.07.2018, 12:16 | Сообщение # 5386
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
А битвы с Элиеном?

А их я не выигрывал.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Пятница, 27.07.2018, 12:17 | Сообщение # 5387
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообще-то, одну из битв в расах выигрывал.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Пятница, 27.07.2018, 12:19 | Сообщение # 5388
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Вообще-то, одну из битв в расах выигрывал.

Даже если и так, то только 2 выигранные битвы-это как-то маловато. Можно даже сказать, что почти ничего. На фоне моих проигрышей, конечно.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Пятница, 27.07.2018, 12:24 | Сообщение # 5389
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне тоже хотелось выиграть, но битву на колонии Филлов победили Вы. И что? Я не жалуюсь.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Пятница, 27.07.2018, 12:25 | Сообщение # 5390
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Мне тоже хотелось выиграть, но битву на колонии Филлов победили Вы. И что? Я не жалуюсь.

Проблема в том, что я в ролевой воюю гораздо дольше.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Пятница, 27.07.2018, 12:29 | Сообщение # 5391
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это уже другой разговор. Вы сами согласились на войну, и Вы понимали, на что записываетесь.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Пятница, 27.07.2018, 12:29
 
SomeoneДата: Пятница, 27.07.2018, 12:30 | Сообщение # 5392
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Это уже другой разговор. Вы сами согласились на войну, и вы понимали, на что записываетесь.

В том-то и дело, что я не знал, что так внезапно появятся Янов и Нео.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Пятница, 27.07.2018, 12:45 | Сообщение # 5393
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так-то да, но битва в ролевой уже начата. Да и к тому моменту, как вы завезли флот, вы уже знали, что у меня союз с нео.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Пятница, 27.07.2018, 12:46 | Сообщение # 5394
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Так-то да, но битва в ролевой уже начата. Да и к тому моменту, как вы завезли флот, вы уже знали, что у меня союз с нео.

Я не думал, что Нео могёт за один ход устроить экстерминатус!


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Пятница, 27.07.2018, 12:49 | Сообщение # 5395
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он экстерменатусов вроде не устраивал, а просто ударил по наибольшему скоплению колонистов.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Пятница, 27.07.2018, 12:50 | Сообщение # 5396
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
Он экстерменатусов вроде не устраивал, а просто ударил по наибольшему скоплению колонистов.

Так или иначе, одной планеты теперь нет, что меня напугало.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Пятница, 27.07.2018, 13:28 | Сообщение # 5397
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Потеря одной планеты вряд-ли что-то изменит, увы.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
неоДата: Пятница, 27.07.2018, 13:49 | Сообщение # 5398
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Я не думал, что Нео могёт за один ход устроить экстерминатус!

Я думаю, ты так и не прочел мои посты, связанные с вступлением Республики в конфликт.
Во первых, Республика относительно небольшое, и относительно слабое государство, которое все-еще восстанавливается после того, как их родную планету атаковали доминаторы. Отсюда их приоритеты - они наращивают мощь, ищут союзников, и параллельно пытаются построить себе авторитет в галактике. Вступили в войну они только из за просьбы союзника, чтобы показать лояльность и свою силу соседям. Так-то судьба Филлов их мало интересует.
Во вторых, как я сказал ранее, у них очень малые ресурсы. Воевать как Филлы или кто-то еще, кидая большие флоты, им не по карману. Отсюда цель - закончить войну быстро. Как это сделать? Правильно, запугать Филлов. Сначала они просто нанесли удары у населенных пунктов, а когда Филлы продолжили воевать нанесли второй удар, но уже по мирным жителям. Они просто ожидают что Филлы забоятся, и согласятся подписать мир.
В третьих, из Филлов, после их капитуляции, Республика планирует сделать лояльных союзников. Уничтожать, истреблять, или еще как-то издеваться в их планы не входит.

Цитата Someone ()
Просто мне показалось, что ненавидят не только филл, но и лично меня.

Ну, это ты себе надумываешь. Я к тебе, да и вообще ко всем на сайте, отношусь крайне хорошо. То, что говорят, думают, или делают персонажи в ролевой не отражает моего мнения или отношения.
 
SomeoneДата: Пятница, 27.07.2018, 14:00 | Сообщение # 5399
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
Ну, это ты себе надумываешь. Я к тебе, да и вообще ко всем на сайте, отношусь крайне хорошо. То, что говорят, думают, или делают персонажи в ролевой не отражает моего мнения или отношения.

Мда, я действительно шизанулся...

Добавлено (27.07.2018, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата нео ()
В третьих, из Филлов, после их капитуляции, Республика планирует сделать лояльных союзников. Уничтожать, истреблять, или еще как-то издеваться в их планы не входит.

Цитата нео ()
В связи с тем, что Филлы отказались начать процедуру капитуляции, руководством корпорации НОВА было принято решение начать показательное истребление Филлов как вида.

Я тут что-то точно не понял...


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!

Сообщение отредактировал Someone - Пятница, 27.07.2018, 14:07
 
неоДата: Пятница, 27.07.2018, 14:18 | Сообщение # 5400
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
Я тут что-то точно не понял...

Цитата Someone ()
В связи с тем, что Филлы отказались начать процедуру капитуляции, руководством корпорации НОВА было принято решение начать показательное истребление Филлов как вида.

Цитата нео ()
Отсюда цель - закончить войну быстро. Как это сделать? Правильно, запугать Филлов. Сначала они просто нанесли удары у населенных пунктов, а когда Филлы продолжили воевать нанесли второй удар, но уже по мирным жителям. Они просто ожидают что Филлы забоятся, и согласятся подписать мир.

Повторюсь - они осознанно пошли на такой шаг, что бы Филлы испугались продолжать войну (Видя что их мирных жителей истребляют), и мир наступил быстрее. Можно сказать, что это как бомбардировка Японии атомными бомбами во времена ВМВ.
 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка IV (Разговариваем на все темы)
Поиск: