Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Тарбозавр 3D (Мультфильм о жизни одного Тарбозавра)
Тарбозавр 3D
ВольвоксДата: Суббота, 14.09.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Тарбозавр 3D


70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком, отбившимся от родных, — Синеглазкой. Отныне малышам предстоит вместе сражаться за жизнь. Впереди друзей ждут долгие годы, наполненные любовью, страхом, печалью и радостью, счастьем и надеждой.

Ссылка на страницу с торрентами


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)


Сообщение отредактировал Вольвокс - Суббота, 14.09.2013, 19:42
 
СпарксДата: Вторник, 11.03.2014, 11:48 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Трогательный фильм!
Жалко маму маленького тарбозаврика... :(
 
ВероникадракоДата: Вторник, 15.04.2014, 13:26 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Мне очень жалко этого не везучего динозавра я готова плакать у него остался один ребёнок! :'(



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
MarisabellДата: Четверг, 11.09.2014, 09:37 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смотрела много раз,а когда маму тарбозавра убили,у меня аж слезы потекли.Фильм невероятный,один из моих любимых. :'(
 
WoldeForNДата: Среда, 31.05.2017, 18:01 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Смотрел. Отличный мультфильм!
Больше всего мне нравится его качество: прорисовка деталей, обстановка, декор, текстуры, пейзажи, анимация и т.д - Что делает его "шикарным" и отлично воссоздает атмосферу того времени, планеты.
Сюжет тоже очень хороший, временами он грустный, где-то романтичный, бывает и пугающим, вообщем, все отлично.
Моя оценка 10/10! ;)


...Добро пожаловать...
 
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Тарбозавр 3D (Мультфильм о жизни одного Тарбозавра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: