Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Metalocalypse/Металлопокалипсис
Metalocalypse/Металлопокалипсис
LisёnokДата: Пятница, 01.03.2013, 18:37 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Metalocalypse/Металлопокалипсис



В группе Dethklok играет 5 человек, все они больше ни на что не способны. Играют они в стиле Death Metal и почему-то, вероятно, своей эпохальностью – нравятся миллионам людей. Они обладают огромным состоянием и хорошим адвокатом, который помогает им выкрутится из любой ситуации, а таких бывает много – либо кого-то случайно пришибут или раздавят, или начинается массовая давка, в результате которой погибают сотни их поклонников. Но фанатов это не останавливает. Однако, группе мешает некое общество, называющее себя «трибунал», которое пытается избавить мир от этих сумасшедших чертей, но попытки тщетны. Dethklok настолько богаты и популярны, что их уже ничего не может остановить.
В записи голосов для мультсериала принимали участие музыканты групп Metallica, Nevermore, Arch Enemy, King Diamond и Cannibal Corpse, Dimmu Borgir, Emperor.

Ссылка на страницу с торрентами


Сообщение отредактировал Lisёnok - Пятница, 01.03.2013, 22:38
 
ЯновДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:37 | Сообщение # 2
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Удивительно что под таким культовым мультсериалом для взрослых нет ни одного коммента. Неужели никто не смотрел его? Видимо взрослые мультфильмы на пост-советском пространстве просто не приживаются массово.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 12:02 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
Видимо взрослые мультфильмы на пост-советском пространстве просто не приживаются массово.


Скорее уж, на этом пространстве прижилось с припоем к стали, утверждение, что "Любой рисованный фильм - дэцский мультек".
И "смотреть мультеки для вызырослых дядек" чуть ли не на уровне зашквара.

Особенно если анимации действительно взрослые. С серьёзным сюжетом.
Настолько, что даже эти "вызырослые дядьки", если и посмотрят пару серий, способны в силу своего ма~а~а~агучего мегамозга лишь погыгыкать с пары-тройки самых тупых шуток из сюжета серии.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Metalocalypse/Металлопокалипсис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: