Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Я в ловушке помогите советом
Я в ловушке помогите советом
GloryLaonДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
короч дошел я до этапа космос там нашел чужередные расы усе гуд наладил там экономику колонии две штука создал короче гуд никого не трогаю летаю изучаю на своем ИМПЕРАТОРЕ карабль так назвал нашел какуюту расу вид у них не дружелибный был но вроде какойто мир сотряпал с ними но блин они падлы епт начали деньги требовать или иначе мне капут ну впервый раз денег им я выдал так как раса молодая еше както помереть не хочетсо ладно они еше раз потребовали а я уже достаточно развилсо что со мной уже летало два коробля других рас ну и мой собственый ну яим для подстроховки дал требуемую сумму ну блин когда они в 3й раз потребовали я их уже послал в жопу ну они обьявили мне вар ну короче в состоянии вара я залитаю на ихнию територию и на меня кдето кораблей штук 20 напало ну блин я давай отних отсреливатсо короче результат сам выбрасло ели живой союзнические корабли уничтожены у моего гдето 10хп осталось ну так вот че делать как етих ********* завалить можноли какойнить 100 тысячный флот там создать или оружие масового поражения?
 
FrailerДата: Среда, 20.05.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короче : когда у тебя кончаются жизьки ставишь паузу и открываешь окно кодов и водишь refillmotives ( refillMotives ) и твой броневой запас пополняется ( другого способа я не знаю ) biggrin
 
holeraДата: Пятница, 22.05.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у тя какая версия????????????
 
NeroДата: Четверг, 04.06.2009, 20:42 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
GloryLaon, корче союз нужен

 
КишинДата: Пятница, 07.08.2009, 10:28 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я с такими империями делал так: если идет сообщение от этой империи, то я просто не отвечаю и репутация не снижается. Потом я накопил денег и в окне дипломатии дарил 200000 спорлингов, потом торговые пути и союз
 
OriсанДата: Четверг, 28.01.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тож поначалу игнорирую все сообщения. После - коплю инсты тераформирования и касю их планетки. devil devil devil Особенно помогает на их главных планетах, где количество городов превышает 5шт. hands haha hands

Почувствуй себя Богом - сыграй в "SPORE"
 
Revan1001Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:27 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ппц люди, в чем проблема ваша?! Вот Oriсан, правильно делает. К тому же, чего сложного вы в боях там нашли? Лучше ракеты друга нету. Ну подлетели к системе, ну набросилось на вас 20 кораблей противника, приближайтесь к планете, заходите в атмосферу. Как уже было сказано, если планета хорошо развита, бросьте им какой-нить генератор атмосмферы, а лучше два (или скажем дождь метеоритный сотворите, красивше будет). Останется один почти не защищенный город, забросаёте его бомбами по быстрому и недруг ваш с планету улетит... И по поводу боя и ракет. Чего уж тут сложного, зажали W, зажали A или D, иногда отпускайте, чтобы круг был шире. И ракетами их, ракетами. Они как ни странно ими (ракетами) то ли не пользуются, то ли летают они у них плохо, то ли их ракеты постоянно сбиваются нашими ракетами. А лазерами и импульсами они не попадут, у лазера убойная дальность мала, импульс пока летит до вас, вы уже будете далеко.... Не интересно, да, зато действенно. По моему когда на тебя 20 оскалившихся существ летят, брызжа слюной, не об интересе думаешь.
 
Agent_SaSДата: Суббота, 14.08.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я делаю так покупаешь 5 гигодетонатаров (сумма для начала большая 25миллионв) и с вами даже гроксы за 100000 дружить будут.
 
JaspeRДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:24 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Agent_SaS)
Я делаю так покупаешь 5 гигодетонатаров (сумма для начала большая 25миллионв) и с вами даже гроксы за 100000 дружить будут.

А лучше просто скачать мод, с этого сайта. Который делает так, что бы отношения с Гроксами были +5000 ;)
 
SvyatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:02 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я делаю так: откр. окно кодов и с moremoney делаю 99 999 999 спорл.
А потом просто их перекупаю :D ;) :D
 
DemonicaДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:19 | Сообщение # 11
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Ну, если ВСЕГДА с читами играть, то будет скучно.


 
SvyatДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:03 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ет точно...
 
Agent_SaSДата: Суббота, 28.08.2010, 22:34 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да реално спор это игра для фана и воплошения возможных фантазия а использование кодов в споре это глупо
 
BalunicДата: Суббота, 30.10.2010, 09:30 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обращаю внимание на первый пост темы: Я долго под столом катался. Парень тебе сколько лет? Два года? Точек нету! Запятых нету. И читы это плохо покупай наборы

Ненависть к нам делает тебя слабаком!
(Грокс)
 
SevenДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:04 | Сообщение # 15
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Думаю никто не будет против, если я закрою тему.

P.S. Тема перемещена в раздел "Советы, вопросы, проблемы".


 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Я в ловушке помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: