Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
Ситуация на Украине
Flash_StrikeДата: Суббота, 08.03.2014, 10:48 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пишем здесь ваше мнение по поводу ситуации на Украине, и как по вашему ее можно решить

Добавлено (08.03.2014, 10:48)
---------------------------------------------
Я считаю так: Украине нужно перестать критиковать Россию, ибо мы все братья и нет смысла поднимать меч друг против друга, и отстраниться от США с ее НАТО. По моему было бы весьма неплохо, если бы Славянские народы (Украина, Беларусь, Россия) объединились бы в единый союз, и перешли бы на самообеспечение, чтобы всякие там евросоюзы с их демократией не совали свои длинные носы в нашу Великую державу!


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
NasяДата: Суббота, 08.03.2014, 11:59 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Flash_Strike, когда на Украине всё утихнет, чё дальше писать будем? Тема, то не вечная!
 
tusimmaksДата: Суббота, 08.03.2014, 12:11 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я живу на Украине, и какого фига росийцы напали на нас? крым был нашим, и будет! >(

Хммм, разве я не призывал гроксов? странно...
 
Zloy_SuslikДата: Суббота, 08.03.2014, 12:36 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tusimmaks, Во первых: не "росийцы" а русские.
Во вторых: Крым пишется с заглавной буквы.
В третьих: Для меня понятия "Украинцы" не существует. Украинцы и Русские-один народ, только у первых язык загажен польским (Да да! Украинская мова-внебрачный ребенок от польского и русского!)
В четвертых: Ежели и вести разделение на "Хохлов" и "Москалей", то вся восточная Украина населяется на 80% русскими, так что Крым, по сути, наш.
 
Flash_StrikeДата: Суббота, 08.03.2014, 12:36 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tusimmaks, смысле напали? Русские просто ввели войска в Украину!

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
КанерхонДата: Суббота, 08.03.2014, 13:21 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
tusimmaks, Крым был подарен Украине пьяным Хрущёвом, чтоб тип карта лучше смотрелась. Я знаю историю, поэтому расскажу её кратко - Крым раньше был пустым (не, там печенеги были), потом на него попали татары и создали после развала Золотой Орды Крымское ханство, которое вскоре попало в вассалы Османской Империи (Турции), а потом русские завоевали его честно, в войне, поэтому он до самого правления Хрущёва входил в состав Российской Империи, затем РСФСР. 60 лет (1954-2014) владения Крымом несравнимы со 171-им годом.

Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
tusimmaksДата: Суббота, 08.03.2014, 13:44 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ть-фу блин, я уже всё понял!

Хммм, разве я не призывал гроксов? странно...
 
КанерхонДата: Суббота, 08.03.2014, 15:19 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Стоп, или это был не Хрущёв? Я хорошо знаю только досоветскую историю...

Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
Zloy_SuslikДата: Суббота, 08.03.2014, 16:26 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Канерхон, Может, Горбачев?
 
Flash_StrikeДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:50 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, нет, это точно был Хрущев. В вики посмотри

Добавлено (08.03.2014, 18:34)
---------------------------------------------
Кто сейчас живет на Украине? Как там?

Добавлено (09.03.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Что все? Кончились ваши мнения? :\


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
tusimmaksДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:08 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Flash_Strike, Я живу в запорожье, там войск, и всего такого нету))) везуха!

Хммм, разве я не призывал гроксов? странно...
 
Flash_StrikeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:27 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tusimmaks, а Запорожье в какой части Украины находится?

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 16:12 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Вся эта идея братского народа - чушь собачья. Каждый раз, на протяжении всей истории, Украина угнеталась в присоединении к России, вследствие чего сейчас там полно националистов.
Русские говорят о каком-то братстве, украинцы же ненавидят Россию, оно и понятно. О каком братстве может идти речь?
Даже если бы и хорошо относились, всё равно. Вот была бы Украина не "братской" нам страной, не было бы вот этого всего дерьма. Страна должна решать проблемы так, как будет выгодно для неё самой, а не думать о каком-то братстве нации.
Сейчас вот Крым загребли, якобы из-за того, что там русские и мы их не дадим в обиду. Ну-ну, Путину просто выгодно это, но он недальновидный придурок, как был, так и остался. Пускай сейчас в Украине развал армии, она в несколько раз меньше российской армии и не может ей ответить России, НО у них есть оружие, взять которое в руки готов каждый националист, которых там сварилось немерено. Пускай даже не сейчас они пойдут возвращать Крым, но так просто Украина не отстанет от этого. А как только прольётся хоть одна капля крови - войны не избежать.
Шли бы они в ЕС, да срать то на них, посмотрели бы, увидели, что лучше не стало и ничего не изменится. Так вот у Путина какие-то имперские планы всё играют.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 19.03.2014, 17:52 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата tuvyz ()
Вся эта идея братского народа - чушь собачья.

На америкосов работаешь, гнида? Еще скажи, что Бандера(чтоб ему на том свете котел погорячее достался) народный герой. А сейчас в "незалежней" людей убивают бритоголовые у**юдки кричащие нацисткие лозунги только за то, что эти люди разговаривают на русском. На месте Януковича я бы выгнал танки на майдан и раздавил-бы эту гадость в зародыше.

P.s и не мы Крым, как ты написал, "загребли", а он к нам добровольно присоединился. И не надо тут потом писать, что это подкупленая толпа и происки "кровавой гэбни".


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Среда, 19.03.2014, 18:06
 
tuvyzДата: Среда, 19.03.2014, 19:00 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А откуда появились националисты то? Не по вине ли России, которая на протяжении всей истории стремилась лишить их национальных достояний? Принимай результат.
Что значит "добровольно присоединился, лол? Если жители России захотят присоединиться к США, то Россия станет США? Кроме России это присоединение ни одна страна не принимает, это чистой воды захват.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Ситуация на Украине (Что вы думаете насчет Украины)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: