Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Что дальше...? (Этап "Космос")
Что дальше...?
ТрофимоМедведДата: Суббота, 28.05.2011, 01:13 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
1)Я (Кое как, но) добрался до центра галактки Споур... прошел через союз с Гроксами (играя ими же :D ) даже сказать через войну со всеми)))... но добрался, пошло видео (угорал над Стивом :D ) он сказал: Мы тут выкупаем одну систему со звездой Солнце (угол 225.06 7238.37пк (как помню)) залетай полюбоваться и попить чаю))

Нашел это Солнце, прилетел на землю.... И.... ничего!!! :( ну, ладно- сказал я, и заселил Россию, США(север) и Африку)))

ну так вот... ЧТО ПОСЛЕ ЭТИИХ МУЧЕНИЙ (этого всего(16ч.)) ДЕЛАТЬ??(((

2)Почему когда сканируешь гроксов (дома, технику, и т.д) ничего в споропедии не сохраняется?

все сохраняется, кроме гроксов и их пренодлежностей...

3) как я прочел, значит Флору нельзя редактровать?(( и планеты создавать нельзя?(((

а если без читов проходить, тоже нет? прост гдето на Яндексе я видел фото Редактора и на Ютьюбе Видео..

:o (если интересно, то я играю гроксами и их вещами(кроме танка, лодки и жилого дома)) ;)


От клетки до Космоса 8 млрд. лет...
Это только в игре Spore все за 2 часа)))
 
sheetДата: Суббота, 28.05.2011, 12:29 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
1)
Можешь расказать друзьям и набухаться в ж**у.Наверно незаконченость игры это намёк на продолжение.
2)
Это великая тайна.
3)
Редактор есть для растений но он не доделаный.
 
ТрофимоМедведДата: Суббота, 28.05.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
1) намек не понял, не курю и не пью)

а так СПАСИБО))


От клетки до Космоса 8 млрд. лет...
Это только в игре Spore все за 2 часа)))
 
DemonicaДата: Суббота, 28.05.2011, 15:55 | Сообщение # 4
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
ТрофимоМедвед, задавать вопросы и делиться впечатлениями об игре у нас принято по темам. Внимательно ознакомься с форумом и соблюдай правила.

sheet, выбирай выражения.

Тема закрыта.



 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Что дальше...? (Этап "Космос")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: