Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Как играть на планете сразу на этапе Космос?
Как играть на планете сразу на этапе Космос?
arter_artemДата: Среда, 29.03.2017, 06:14 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня в Origin Spore. Я хочу на новой планете играть сразу на Космосе, а мне можно только начать с этапа Клетка и всё. Что сделать? Есть моды какие-то? Подскажите пожалуйста.
И сразу же спрошу про Космос. Как бессмертие включить?
 
SwallowtailДата: Среда, 29.03.2017, 07:46 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
arter_artem, чтобы разблокировать все этапы, нужно в каждый поиграть. Либо введи чит-код levels -unlock, он разблокирует все этапы.
А на этапе Космос никакого бессмертия нет. Есть чит-код refillMotives, он восстанавливает здоровье и энергию космического корабля.
 
arter_artemДата: Среда, 29.03.2017, 07:52 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо большое. Да, я знаю, что нет кодов. Мне трейнер нужен. Но я уже нашёл, спасибо ещё раз.
 
DemonicaДата: Среда, 29.03.2017, 20:13 | Сообщение # 4
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Вопрос исчерпан. Тема закрыта.


 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Как играть на планете сразу на этапе Космос?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: