Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Разбан на сайте
Разбан на сайте
SevenДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Тема для тех, кто был забанен за нарушения правил и, скажем так, "одумался")

1. Ник.
2. Причина бана.
3. Ваше оправдание.

Если вы написали заявку, это не значит, что вас обязательно разбанят. Причину отклонения заявки админ вправе не указывать.


 
KeNnY9005Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:07 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.CAmPLeS
2.реклама сайта
3.я занимался раскруткой сайта и рекламу везде кидал,войдите в положение(((
 
SevenДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:43 | Сообщение # 3
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
KeNnY9005,
1. Есть много способов раскрутки и наглая реклама не самый лучший из них.
2. Я тебе давал % замечаний, но тебя это не остановило.
3. Зачем тебе разбан? На том профиле у тебя только 1 сообщение на форуме и 1 творение. Заходи теперь под этим профилем и все.


 
KeNnY9005Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:13 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ок
 
BalunicДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Ненависть к нам делает тебя слабаком!
(Грокс)
 
ШадоуДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:42 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 426
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
1.Шадоу.
2.Болтовня и Злость.
3.Я не знал что если ставить красные смайлы то это будет считаться за злость. А за болтовню я пытался с ним не разговаривать, а с ним в тот раз я болтал только на личных сообщениях.
 
SevenДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:09 | Сообщение # 7
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Шадоу)
1.Шадоу.
2.Болтовня и Злость.
3.Я не знал что если ставить красные смайлы то это будет считаться за злость. А за болтовню я пытался с ним не разговаривать, а с ним в тот раз я болтал только на личных сообщениях.

1. Объяснение не соответствует действительности.
2. Незнание правил не освобождает от ответственности.
3. Нарушение повторялось не однократно... даже нарушения.
4. И, пожалуй, самая главная причина, из-за которой мы не можем тебе разбанить: ты не забанен!

Даже здесь оффтоп -_-


 
Шадоу(Дух)Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:14 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
1. Шадоу
2.Просто бан.
3.1) Написал Seven. "Для оффтопа есть чат и спец. темы, а на форуме, в обычных темах, оффтоп запрещен!" Я постараюсь писать по теме.
2) Написал Seven. Выкладывать можно только свои творения. Нельзя копировать результат старания других.Я выложил их просто так, не для себя, а для того чтобы кто не будь другой смог их загрузить.
3) Написала Demonica. За болтовню и злость на форуме.Да признаю, у меня в тот день было плохое настроение. Я не знал что в конце нормального сообщения нельзя ставить красные смайлы.
4) Написал Seven. Мультиаккаунт. Я ещё в том гаду создал другой профиль. Вы мне не ставили замечания. И Demonica меня потом предупредила. Тогда я на чел ждать. А ты потом влепил мне бан.
5) Написала Demonica. За плохое поведение на форуме и негатив по отношению к ст. модератору Demonica, прости меня пожалуйста. Я конечно злюсь на вас иногда. Но потом понимаю что вы всё делаете правильно. Простите люди добрые. :'(
 
DemonicaДата: Среда, 12.01.2011, 01:04 | Сообщение # 9
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата Шадоу(Дух)
4) Написал Seven. Мультиаккаунт. Я ещё в том гаду создал другой профиль. Вы мне не ставили замечания. И Demonica меня потом предупредила. Тогда я на чел ждать. А ты потом влепил мне бан.

А зачем создаёшь несколько профилей? Это запрещено и наказуемо - читай правила регистрации пользователей.
Тебе дали бан по первому профилю и надо было сидеть спокойно и ждать эти 3 дня, а ты что сделал? Забыл? Теперь третий профиль создал?
Я ведь предупреждала тебя несколько дней назад - будешь наказан, если будешь нарушать. Потом не плачь. И это уже не первый раз!>(

Цитата Шадоу(Дух)
5) Написала Demonica. За плохое поведение на форуме и негатив по отношению к ст. модератору Demonica, прости меня пожалуйста. Я конечно злюсь на вас иногда. Но потом понимаю что вы всё делаете правильно.

"Я зла не помню, я его записываю"
Желательно сразу всё понимать и не надо будет ни на кого злиться.
Я ещё подумаю - простить или нет.

P.S. Ну ты и писатель...



 
kaktusДата: Среда, 12.01.2011, 07:33 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Шадоу(Дух))
1. Шадоу
2.Просто бан.
3.1) Написал Seven. "Для оффтопа есть чат и спец. темы, а на форуме, в обычных темах, оффтоп запрещен!" Я постараюсь писать по теме.
2) Написал Seven. Выкладывать можно только свои творения. Нельзя копировать результат старания других.Я выложил их просто так, не для себя, а для того чтобы кто не будь другой смог их загрузить.
3) Написала Demonica. За болтовню и злость на форуме.Да признаю, у меня в тот день было плохое настроение. Я не знал что в конце нормального сообщения нельзя ставить красные смайлы.
4) Написал Seven. Мультиаккаунт. Я ещё в том гаду создал другой профиль. Вы мне не ставили замечания. И Demonica меня потом предупредила. Тогда я на чел ждать. А ты потом влепил мне бан.
5) Написала Demonica. За плохое поведение на форуме и негатив по отношению к ст. модератору Demonica, прости меня пожалуйста. Я конечно злюсь на вас иногда. Но потом понимаю что вы всё делаете правильно. Простите люди добрые.

Замечательно! Ты нарушил до фига правил и теперь просишь тебя разбанить!?
Насчёт оффтопа: Ты уже это говорил и не раз.
Насчет творений: Ты думаешь тут нет людей с другийх сайтов?! Притом сам создатель тут был! Во всяком случае надо автора указывать если хочешь выложить не твоё крутое творение.
Насчёт злости: Ну что что тебя плохое настроение? Мы тут не причём! Если тебя на улице обидили ты же на маму не орёшь (надеюсь)!
Насчёт последних пунктов Demonica, всё сказала.


Сообщение отредактировал kaktus - Среда, 12.01.2011, 09:51
 
SevenДата: Среда, 12.01.2011, 10:35 | Сообщение # 11
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
nervous

Quote (Шадоу(Дух))
2.Просто бан.

Ошибка. Просто бан? О_О Вот мне делать нех, как людям просто так баны давать)
+ с момента бана прошло слишком мало времени... Для такого кол-ва нарушений.
+ бан был выдан при 100% замечаний. Было время исправиться.
Quote (Шадоу(Дух))
1) Написал Seven. "Для оффтопа есть чат и спец. темы, а на форуме, в обычных темах, оффтоп запрещен!" Я постараюсь писать по теме.
2) Написал Seven. Выкладывать можно только свои творения. Нельзя копировать результат старания других.Я выложил их просто так, не для себя, а для того чтобы кто не будь другой смог их загрузить.
3) Написала Demonica. За болтовню и злость на форуме.Да признаю, у меня в тот день было плохое настроение. Я не знал что в конце нормального сообщения нельзя ставить красные смайлы.
4) Написал Seven. Мультиаккаунт. Я ещё в том гаду создал другой профиль. Вы мне не ставили замечания. И Demonica меня потом предупредила. Тогда я на чел ждать. А ты потом влепил мне бан.
5) Написала Demonica. За плохое поведение на форуме и негатив по отношению к ст. модератору Demonica, прости меня пожалуйста. Я конечно злюсь на вас иногда. Но потом понимаю что вы всё делаете правильно. Простите люди добрые.

Вижу за меня тут уже ответили -_-
1. Ты это уже говорил.
2. Хочу добавить к вышенаписанному: во-первых, автор не давал согласие на публикацию своего творения на конкретных сайтах, во-вторых это накрутка материалов, в-третьих... хотя хватит, этого достаточно.
3. Че? Вот не надо тут сочинять, если бы они были бы запрещены я бы их не добавлял в список, тут роль играет содержание сообщения.
4. Я забанил тебя, когда это заметил. До этого я не знал, что ты создал другой аккаунт и скажи спасибо ей, что она не сказала об этом мне.
5. Не мне адресовано.


 
Шадоу(Дух)Дата: Среда, 12.01.2011, 15:26 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Demonica
Тебе дали бан по первому профилю и надо было сидеть спокойно и ждать эти 3 дня, а ты что сделал? Забыл? Теперь третий профиль создал?

Вообще тут нельзя писать забанённым. А создать профиль пот таким же эмайлом невозможно. Поэтому мне пришлось создать третий.
 
kaktusДата: Среда, 12.01.2011, 15:53 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Шадоу(Дух), Это клоноводсво! Если тебя забанили сиди и жди пока не закончится срок! nervous
 
DemonicaДата: Среда, 12.01.2011, 17:06 | Сообщение # 14
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Шадоу(Дух), когда тебя забанили по первому профилю - зачем зашёл по второму и начал пакости делать!!? Уже забыл!? Не оправдывайся!
А про 3-й аккаунт будет отдельный разговор.

kaktus, ты чё в админы записался? О_о :DD



 
kaktusДата: Среда, 12.01.2011, 18:02 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 289
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Demonica, Нет. Мне нравится так делать :DDD
 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Разбан на сайте
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: