Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Раздвоение личности (Как поменять философию)
Раздвоение личности
LisёnokДата: Суббота, 25.05.2013, 20:25 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это за какую ж философию столько требуют? Я давно очень не меняла, но дороже 10 миллионов не припомню. И ещё, на экране не умещается число больше 99.000.000, кстати.





Сообщение отредактировал Lisёnok - Суббота, 25.05.2013, 20:26
 
ArtemBДата: Суббота, 25.05.2013, 22:59 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну может с нулём переборщил blush

Spore самая лучшая игра (ну, кроме Maincraftа)
 
agent47Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:13 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я стал дипломатом(первые 2 этапа - синие, следующие 2 этапа - зелёные). А также собрал коллекцию шамана(оружие хорошее, не тратящее энергии). Сейчас собираю коллекцию фанатика(хочется вообще быть в игре фанатиком, да и защита не помешает, а ещё хочу испробовать способность исступление). ;)

FUS RO DAH!
 
Evil_in_HallДата: Среда, 24.07.2013, 14:20 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обучатся надо - дать денег и всё!
Но меня шаман устраивает!
За мной летела орава гроксов - раз и я дома
 
VeДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:51 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зачем нужна эта смена философий? Платишь большие деньги , выполняешь глупое задание (пример задание шаманов) и всё ради того что бы обменять своё супер-оружие!

Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
LisёnokДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:41 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, относительно не такие уж и большие там деньги... Ну а если не нравится философия, полученная в ходе эволюции? Или сверхспособность хочется новую попробовать? Может своя оказалась бесполезной. А глупое задание шаманов компенсируется неплохим бонусом, кстати.



 
VeДата: Вторник, 30.07.2013, 12:06 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А не легче ли эволюцианировать для получения конкретного (нужного) бонуса?

Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
LisёnokДата: Вторник, 30.07.2013, 20:53 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возможно. Но если развиваться только ради какой-то способности в космосе, можно упустить кучу ништяков, которые дают частные карточки на определённых этапах и на космосе в частности. Например, мне нравятся две какие-то мелких способности, которые дают зелёные карточки (допустим, любезное приветствие и сниженная частота экологических катастроф на планетах). Но если я хочу стать, например, воином в ходе эволюции, то про бонусы карточек другого цвета придётся позабыть, а в случае со сменой философии можно сохранить и бонусы, и приобрести желаемую сверхспособность. Эволюция, конечно, вещь хорошая, но однобокая :) Такой вариант мне кажется более выигрышным, да и практика это подтверждает.))





Сообщение отредактировал Lisёnok - Вторник, 30.07.2013, 20:54
 
VeДата: Среда, 31.07.2013, 12:46 | Сообщение # 99
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Согласна , но всё же жаль что смена философии просто меняет одно супеh-оружие на другое, а не добавляет новое. :(

Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)

Сообщение отредактировал Ve - Среда, 31.07.2013, 12:47
 
КанерхонДата: Среда, 31.07.2013, 14:49 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ve, новые можно получить, выбрав все умения философии в ГА.

Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
VeДата: Четверг, 01.08.2013, 12:29 | Сообщение # 101
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Канерхон)
Ve, новые можно получить, выбрав все умения философии в ГА.

К сожелению я играю на пиратке( приключения Maxis прошла уже раз десять) :(


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
КанерхонДата: Четверг, 01.08.2013, 14:28 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ve, даже на лицензии найти хорошие приключения, если не в 100, то хотя бы в >20 довольно проблематично. Я пусть тоже на пиратке, но знаю от одного обладателя лицензии.

Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
CepeshДата: Четверг, 24.10.2013, 22:51 | Сообщение # 103
Всего сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А где можно спросить: как не спутать, какая у расы философия? А то если в первом общении пропустить, каким супербонусом они похвастали - я потом иногда путаюсь ;) Понятно, что философия Силы - это воин, Жизни - видимо, шаман, учёного тоже легко отличить...

А полный список - кто какой философией в диалоге хвастает? (Можно, конечно, ещё смотреть, кто за какой свиток двойную цену даёт, ага :) )


Это - жжжжжжж - неспроста!
 
VeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:12 | Сообщение # 104
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cepesh cделай проще: выбери "Дипломатия" , а потом "Раскажите мне о своей философии" там всё будет написано.

Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)

Сообщение отредактировал Ve - Воскресенье, 27.10.2013, 16:13
 
CepeshДата: Среда, 30.10.2013, 23:59 | Сообщение # 105
Всего сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин объясняю крупными буквами: когда я туплю, до меня не сразу доходит, что философию Веры воспевает Фанатик, а Гармонии - Шаман.

Они же не представляются так: я - лучший Воин!

о да, в маразм впадаю. и потому хочется шпаргалками обложиться: " философия Силы = Воин = Убербашня за полцены" ну и т.д. ))


Это - жжжжжжж - неспроста!
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Раздвоение личности (Как поменять философию)
Поиск: