Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Раздвоение личности (Как поменять философию)
Раздвоение личности
FroluitДата: Суббота, 02.02.2019, 11:44 | Сообщение # 136
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Когда то предложили 5000 товаров продать или пряности, и вскоре поменял филоссофию с воина. Расстроился :'(
 
пиДата: Суббота, 18.07.2020, 13:47 | Сообщение # 137
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А как найти империи с 4-5 уровнем, я почему-то не нашел эту империю. :$
 
FroluitДата: Воскресенье, 19.07.2020, 16:05 | Сообщение # 138
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
пи, чаще всего, это те империи, с которыми ты с самого начала контактировал, со временем, их кол-во звездных систем растет, а следовательно, и уровень повышается.
 
CyberReporterДата: Понедельник, 11.01.2021, 16:48 | Сообщение # 139
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Узнал много нового, спасибо за информацию.
 
AldiaДата: Понедельник, 20.02.2023, 21:37 | Сообщение # 140
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как по мне, условие "4-5 уровень империи-союзника" - самое сильное ограничение на пути получения достижения.
Не сложность заданий. Не необходимость иметь высокий уровень симпатии.
А сложность найти достаточно мощную цивилизацию, дабы можно было получить от неё задание.

Можно, конечно, просто оставить парочку империй рядом со своим Капитолием.
Но для меня, как и для любого другого нормального игрока, невыносима даже сама мысль, что рядом с моей драгоценной столицей может жить какие-то левые мутные типы, способные в любой момент напасть сразу на Императорский Дворец.
А они обязательно нападут, так как я в своём основном прохождении заключал союз с Гроксами.
(Да, после этого я всё-равно истребил Гроксов. Но факт объявления войны со всеми известными соседями от этого не меняется)


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Раздвоение личности (Как поменять философию)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: