Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Какая философия у гроксов?
CelserДата: Среда, 18.02.2015, 21:03 | Сообщение # 76
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата 2342091 ()
есть мод

Спасибо кэп!
Есть у них философия. Они скорее всего либо рыцари, либо киборги(с определённой модификацией),либо они вообще имеют направление всех философий.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
FallenAngelДата: Суббота, 21.02.2015, 19:05 | Сообщение # 77
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У любой разумной чертовщины есть собственное мировозрение. Гроксы - киборги. Скорее всего разумные. У гроксов мозг напичкан проводами, и при возможности могут себе стереть память и выдать системную ошибку. Гроксы изучают эту галактику и сидят дома. Их безжалостный рэкет - это всего лишь научное вторжение.

Гроксы - самая старая из встречаемых рас народ. Я уверен что каждый встречал гроксовский корабль на заре развития существа. Что если именно гроксы порождают новые расы? Что если именно они являются грядущей тьмой победившей собственных создателей?

Гроксы на сей день - это безжалостные весы решающие судьбу всей галактики, и если их уничтожить, то следующий наимогущественнейший народ должен занять их место

Их философия (мировозрение) - кровожадные бойцы гармонии.


Боги знают исход, но лишь смертные делают выбор...
 
RIAKTORДата: Суббота, 07.03.2015, 10:05 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У гроксов нетрадиционная философия. Они одновременно антирыцари(рыцари за добро), антиэкологи(гроксы ненавидят природу, потому что она пагубно воздействует им на микросхемы) и антифанатики(они верят в своего, в Грядущего). Их можно было бы назвать смесью ученых с воинами, но более воинственных, чем даже чистые воины. А раз гроксы нарушают галактический кодекс, то у них может быть несколько супероружий, среди которых может быть гигадетонатор.
 
Neko_Spore_CreaterДата: Суббота, 07.03.2015, 17:36 | Сообщение # 79
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По-моему у них философия Силы. (Те кто придерживаются этой философии любят воевать.)
Если кто-то пишет что-то про цвет, то у каждой империи свой цвет. Вот вам два примера, сама наблюдала:
1. У моей империи бирюзовый цвет. Раньше у них не знаю какая философия была, скорее никакой. И я начала изучать философию Порядка у другой империи, цвет которой был розовым. Но цвет моей империи не изменился никак.
2. Я знаю две империи. Одна из них придерживается философии Веры, цвет её коричневый, и империю, которая придерживается философии Силы, цвет которой тоже коричневый.
Так что цвета и философии никак не связаны.


МЕСТО ДЛЯ ПОДПИСИ
 
cjybrjgДата: Пятница, 10.04.2015, 19:07 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у Гроксов нет философии и если их спросить об этом у них начинает бомбить
 
ВероникадракоДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:33 | Сообщение # 81
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
У гроксов есть философия доступная только им!Но не так давно находила мод на философию гроксов!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
AsonikДата: Вторник, 16.06.2015, 00:03 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У гроксов всего по не многу. Так сказать "Кибарном" very_funny

"Мы находим в природе человека три основных причины войны: соперничество; недоверие; жажда славы."
Томас Гоббс
 
SuperBezanaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:44 | Сообщение # 83
Всего сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А что если у них нет философии вы не задумывались.Какая философия у киборгов?Пришёл бы к примеру терминатор и начал "Моя философия то то сё то а вы все так себе
 
ЗеамильДата: Пятница, 24.07.2015, 12:47 | Сообщение # 84
Всего сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вроде они там поклоняются Грядущему Богу
То есть, они фанатики Черного Когтя


"Рыцари — благородные воины, сражающиеся за правое дело, а не ради личной выгоды. Их цель — искоренить всё зло в галактике."
 
ОльмоэлинДата: Суббота, 25.07.2015, 20:01 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Зеамиль, эээээ! Не-не-не! Ты тут не путай понятия!!! Чёрный Коготь и Грядущий— совсем не одно и то же!!!

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Sporemaster5675Дата: Среда, 29.07.2015, 08:52 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Нет у них философии.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
ОльмоэлинДата: Среда, 29.07.2015, 15:57 | Сообщение # 87
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Sporemaster5675, есть. Они верят в Грядущего. Именно по этому их ненавидят фанатики Спория.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Danikrus11Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:54 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Воины или странники так как они ко всем враждебны и не с кем не хотят союзничать
 
Sporemaster5675Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:15 | Сообщение # 89
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ольмоэлин, ну и что с того, что верят в Грядущего? Кто они - анти-фанатики?Только что представил себе молящегося грокса в позе лотоса. Может, они под Грядущим подозревают, ну, даже не знаю. Кого-нибудь того, кто им поможет захватить галактику. А может, слово Грядущий лишь искаженное слово, к примеру "будущий век". Может быть и так. Тогда понятно, почему Грядущего боятся фанатики. Они боятся, что вскоре гроксы захватят всю галактику. Вот так то. Хотя утверждать, что моя идея правильная - не буду. Это лишь альтернативный вариант.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
ГекоббиДата: Пятница, 22.01.2016, 15:19 | Сообщение # 90
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
У них философия на 30% рыцари, на 30% фанатики, на 30% воины и на 10% киборги.
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Какая философия у гроксов? (Здесь можно обсудить существует ли философия у гроксов)
Поиск: