Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Легенды Spore
ОльмоэлинДата: Четверг, 18.02.2016, 18:07 | Сообщение # 346
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
kletka228, только не в ранних версиях(их и вообще было не много), а в кривых пиратках.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Sporemaster5675Дата: Пятница, 19.02.2016, 17:37 | Сообщение # 347
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Белую пряность как баг нельзя собрать, верно?

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
sarnaifДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:38 | Сообщение # 348
Всего сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
если честно я был на звезде несчастья, я не мог никуда полететь только я находился близко с домом, энерги ит было много.

Добавлено (22.02.2016, 12:38)
---------------------------------------------
Страшная легенда про черную звезду.
ГОВОРЯТ есть почти в центре звезда, ее не заметить, но когда в нее попадешь там будет одна планета без имени, когда на нее высадишься через голлограму, там везде будет черно, нигде нет существ, а навверх вернуться нельзя, потом твоего монстра убивают неизвестные существа и ты вылетаешь из игры.

 
SaadiДата: Четверг, 05.05.2016, 20:56 | Сообщение # 349
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если честно сказать, то я не верю во многие легенды, которые были здесь описаны, так как нет скриншотов. ;)
 
SniperStrelokДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:36 | Сообщение # 350
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Единственные легенды в которые верю - черная дыра в космосе(потому постоянно сохраняюсь перед полётом в дыру) и звезда несчастья.Обоих боюсь.

Добавлено (08.05.2016, 11:36)
---------------------------------------------
Слетал впервые в чёрную дыру.Вернулся обратно из-за того,что вокруг не было ни одной звезды very_surprised


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
МакарлеоДата: Понедельник, 27.06.2016, 13:51 | Сообщение # 351
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Красная черная дыра ВОЗМОЖНО существует.Но в моей теории черная дыра в пустоте-реальность.Итак,в Spore черные дыры на самом деле синие,если присмотреться.А красный-негативный цвет к синему --- то-есть,если черная дыра "негативная",она ведет куда-то не туда-в черную дуры за галактикой(почему именно в нее?Ну наверное потому что она не как все :D )

Отдай мои тапочки!
 
Sporemaster5675Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:23 | Сообщение # 352
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Макарлео, еще один. Вряд ли дыра в никуда перекрасилась бы в негатив (уж мне как начинающему программисту можно верить). Текстуры в игры не на приставки не перекрашиваются откуда ни возьмись. Эта дыра, если она и есть, такая же, как и все.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
NikolaMДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:36 | Сообщение # 353
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я думаю у компании Maxis уважение к трудолюбивым. Ведь у них были такие достижения как "ас"- проведите 40 часов за своим кораблем или например использовать 1000 зданий в приключениях ну и удаленная награда за уничтожение очень большого количества палаток на этапе Племя. Я думаю как же Maxis утеряет такую возможность не вставить пасхалку за открывание всех чёрных дыр. Ходил миф, что если собрать все артефакты, то можно попасть в другую галактику. Ну уж не знаю что будет если открыть все звузды... Но вот я нашёл на сайте миф, что если начать стараться открывать все чёрные дыры, а вы как знаете их ну просто очень много, то последняя появится на вид с карты как обычная чёрная дыра, а в центре начинает зеленеть. Они отсылается на двойную обычную и зеленую чёрную дыру внутри зелёной. Ну а про игру за технику на этапе Существо ничего не говорилось.

Добавлено (02.10.2016, 16:22)
---------------------------------------------
Ну вот фото с сайта этой чёрной а точнее зелёной дыры вместе с видом внутри. Заметьте, что во всех других фейковых зелёных дырах фон тоже зелёный. Ну я лично не такой уж скептик который ни во что не верит, но я в бред я точно не поверю. Лично в это я верю, кто знает, что будет если найти все чёрные дыры, а потом ещё одну найти.

Добавлено (02.10.2016, 16:23)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/i/zsOD3O7aw4o44
https://yadi.sk/i/IuBkZgqBw4o3u

Добавлено (02.10.2016, 16:36)
---------------------------------------------
Да, кстати вы можете мне не поверить, но лично у меня после того как начинается разговор с защитным ботом развалинах у каждого разный цвет и название города. Возможно это пасхалка. Я её могу назвать как попытка мести. Когда я пытался создать существо похожее на гроксов со всеми его частями и назвать империю Гроксы, то цвет империи при разговоре будет розовый и называться она будет Масари, почему то с одной буквой А. Ну можно вывести факт как вымерли Массами.


Философия науки.
 
SomeoneДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:49 | Сообщение # 354
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
NikolaM, требую скриншот!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
NikolaMДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:21 | Сообщение # 355
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну в третьем добавлении на Яндекс диске в ссылке.

Добавлено (02.10.2016, 17:21)
---------------------------------------------
Ах да если ты про гроксов то завтра только смогу выложить. Ну тогда я ещё не знал про Маасари.


Философия науки.

Сообщение отредактировал NikolaM - Воскресенье, 02.10.2016, 17:49
 
fanSPORE777Дата: Понедельник, 03.10.2016, 11:09 | Сообщение # 356
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А ни кого не смущали зелёные и розовые звёзды вдалеке от галактики в главном меню? puke И кстати если в игре навести курсор на луч с другой сохранённой игрой появится красная линия для полёта туда и напишут расстояние (у меня где-то 60 парсек до другого сейва было). Так вот я качал Ubermod и летал к этим сейвам. И во время перелёта между лучами галактики я случайно навёл на пустоту и мне показали звезду! Вывод: между лучами галактики есть звёзды!



Сообщение отредактировал fanSPORE777 - Понедельник, 03.10.2016, 11:10
 
LeonLisovДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:42 | Сообщение # 357
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Червоточина - инструмент на этапе "Космос", позволяющий пройти через чёрную дыру, не повредив свой корабль. При этом вы перемещаетесь в другую чёрную дыру. Одна из черных дыр может перенести "за пределы галактики", к другой черной дыре, которая находится так далеко от других объектов, что покинуть её нельзя даже с Межзвездным двигателем V, а координаты у неё нет. Поэтому придется вернуться обратно. Возможно это пасхалка, или шутка разработчиков.

Прямиком из статьи на вики-проекте.
Как думаете - вранье или нет? :\


Мой клан - Стая!
 
Sporemaster5675Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:05 | Сообщение # 358
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Уже обсуждали.) Правда это, хоть наверняка далеко не у каждого на компе будет. У всех галактики-то разные...

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
rustam_karimiДата: Вторник, 10.01.2017, 12:16 | Сообщение # 359
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Белая пряность - правда. Это глюк: она может появиться, если какая-то империя колонизировала планету без пряности.

Столица гроксов - правда. У гроксов есть столица. Это не глюк, она реально есть.

Зелёная дыра - миф. В смысле, её можно найти, но это всего лишь глюк текстур. На самом дле это обычная черная дыра.
 
Goodman5933Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:31 | Сообщение # 360
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люблю легенды в Spore
:)
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Поиск: