Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Приземление на газовый гигант
Приземление на газовый гигант
Spora-SonicДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь приземлялся на газовый гигант? Если да, пишите! :)
На газовом гиганте есть белая пряность и... инфузорий-пираты! Это я слышала! f_ck


 
FunBotanДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Spora-Sonic)
Кто нибудь приземлялся на газовый гигант?

Видишь ли, SPORE - очень хороший симулятор реального мира, но всеже не идеальный. Если в реальном мире ты можешь попробовать "приземлиться" (куда там вообще приземляться? Это же ГАЗОВЫЙ гигант!!!) на ГГ, то в SPORE в принципе нет такой возможности. По крайней мере, в стандартной поставке.
Quote (Spora-Sonic)
На газовом гиганте есть белая пряность и .......инфузорий-пираты! Это я слышала!

Белая пряность - мод (причем довольно хреновый), инфузории - вполне реальные одноклеточные, а пираты есть везде.
 
VoinOfSporeДата: Вторник, 21.06.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я лишь подлетал к гиганту и там пишут не подлетайте к газовому гиганту, это слишком опасно. Я и улетел.



 
робогроксДата: Суббота, 25.06.2011, 09:09 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
приземлится на газовый гигагнт можно будет только когда какой нибуть герой создаст такой мод

по супер мэнски создаём колонии!по отстойному уничтожаем гроксов!
 
VoinOfSporeДата: Среда, 06.07.2011, 12:23 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Как я слышал, система называется Прито, и она где-то недалеко от Центра Галактики. Но это просто планета белого цвета с ОЧЕНЬ большой атмосферой, империей пиратов и очень дорогой белой пряностью, но пока-что я сам планету не нашел, это только картинки.

Добавлено (06.07.2011, 12:19)
---------------------------------------------
На споре вики (русском) пишут, что белая пряность это баг, если, чаще всего на пиратке, какая-нибудь империя случайно , вместо спутника заселит газовый гигант. Приводит к нереальным глюкам в Споре.

Добавлено (06.07.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Белая пряность появляется из-за того, что игра не может определить данные о планете (газовом гиганте), потому-что их просто нет, и окрашивает пряность в белый цвет. Стоимость у нее такая-же как и у красной.




 
DONEДата: Суббота, 09.07.2011, 15:27 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (VoinOfSpore)
Как я слышал, система называется Прито, и она где-то недалеко от Центра Галактики. Но это просто планета белого цвета с ОЧЕНЬ большой атмосферой, империей пиратов и очень дорогой белой пряностью, но пока-что я сам планету не нашел, это только картинки.


а что за картинки? Покань их
 
ДельторенДата: Четверг, 14.07.2011, 12:15 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Дело в том, что когда Spore только что вышла, по фансайтам Споры поползли слухи про проникновение в другую галактику, столица гроксов на конце какого-то рукава галактики, зеленая черная дыра, белая пряность, империя пиратов, Солнце в Споре... только последний слух правдивый! Других же великое множество неправдивых! Их придумали рады красного словца, но ТАК втюхивают софанам эти "легенды", что они и не заметят ничего...


Вот доказательство, что белая пряность есть. Но я могу на фотошопе в 5 секунд подобное сделать! >(

Кто-нибудь такое в реальности видел? Один чел очень умело втюхал "мозговынос" своим друзьям:

Фейкер:"Веками ходят легенды о пиратах. Наверное, каждый из нас отбивался от пиратов на планетах союзников, или на планетах собственной империи. Но где они живут? Существует ли империя пиратов? Где ее найти? Какой расой являются пираты?

Также неподверждены слухи о белой пряности. Как известно, видов пряности всего шесть: красная, желтая, зеленая, голубая, розовая и фиолетовая, но никто и не слышал о белой пряности. Но, о ней, насколько я помню, говорилось то ли в одном из описаний артефакта, то ли в одной из скрижалей. Тоже загадка...

И еще - газовые гиганты. Почему на них нельзя высадиться, в то время как их орбита светится зеленым? Зачем тогда они вообще нужны - для красоты?

Сопоставив все вместе, мы можем получить ответ на этот вопрос. Итак... Пираты живут на одном из газовых гигантов, где добывают белую пряность В доказательство - скриншот.

На русском название империи будет выглядеть так: "Империя (название существа)-пираты"

На планету можно высадиться. Животных на планете кажется нет, терраиндекс Т1, желтый. Растения есть. Цвет атмосферы соответствует цвету гиганта, а цвет земли обычно белый. Морей нету.
Источик белой пряности по виду аналогичен источнику красной, но там есть какие-то... Белые крапинки.

В галактике таких гигантов не больше трех.

Местонахождения таких планет неизвествы."

Разрушитель мифов:"Да...Вот это загадки...Но я немного не верю.Это наверное фейк."

Разрушитель мифов:"Тот кто сделал скриншот-либо опытный фотошопер, либо читер..."

Фейкер:"Всё просто: поытаться высадиться у спутника белолго гиганта. Игра может фортануть и ты попадёшь на Гигант, а т.к. цвет пряности зависит от цвета планеты (Модуль пряности белый. При высадке на фиолетовую планету он красится фиолетовым. Но чаще всего у всех планет красная.) и поэтому модуль остаётся белым. А уж создать каких-нибудь уродов и назвать "Пиратами" это уже проще простого...."

Видите? :f_ck:

Ну если не вериться, смотрите путеводитель!


В качестве бонуса: (скрина нет)Это как выглядит красный гигант. Кстати, упоминалось, что система жёлтого цвета.
На гиганте живёт империя "Инфузория-пираты" и торгует-подторговывает белой пряностью.

Вот поверхность газового гиганта - земля белая, атмосфера оранжевая. Насчёт морей точно не понял, вроде были...

Хорошо видно источник пряности - красный с белыми крапинками. Автор фото утверждал, что когда он залетел под этот гейзер, то зарядка его корабля стала пополняться. Деревья, кусты и трава на планету не садятся из-за низкого терраиндекса, колония уже есть чужая, так что своя тоже не ставится.

Ещё один снимок поверхности планеты. Тут видна растительность газового гиганта . :f_ck:

Ну, и, конечно, подпись первооткрывателя! :D

Это всё, судите. :speak:

Добавлено (14.07.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Поправка: морей нет.
А ещё многие гамеры летали в ту указанную точку, но ничего подозрительного не видели. :( А если у вас лицензионка, то ваще придётся забыть от таком глюке. :(
А у первооткрывателя после такого открытия на 2 дня полетела Spore. :v



Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
СпорогроксопевдДата: Суббота, 16.07.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я искал планету Прато но я её найти не мог, да ещё все на меня нападают из-за саюза с гроксами покоя недают :v
 
ДельторенДата: Суббота, 16.07.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
черт, Черт, ЧЕРТ, ну ведь каждому ясно, что даже газовые гиганты, на которые можно приземлится, могут разбросаны КАК ПОПАЛО, ведь на одном месте только Земля и столичная система гроксов! И то столица отличается. У меня, к примеру, там всего 1 планета заколонена, у друга - 3 колонии всего, у кой-кого аж 5! И названия разные! Так что вам должно ОЧЕНЬ сильно повезти, чтобы попасть на такое чудо. puke nervous


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
VoinOfSporeДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:13 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я как раз эти картинки и видел. Я ведь говорил, что этот глюк только на пиратке, счастливые обладатли лицензионки, не надейтесь.



 
SevenДата: Среда, 20.07.2011, 21:11 | Сообщение # 11
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 237
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Итак, начну с того, что на газовый гигант приземлиться НЕВОЗМОЖНО. Почему? Потому что это газовый гигант.

Далее, белая пряность, ее НЕ СУЩЕСТВУЕТ в игре. Почему? Потому что разработчики не включили ее в игру и вряд ли вообще собирались.

1% из ста, что я не прав. И то, на счет него я очень сомневаюсь.

Все скрины, маршруты, название и прочие "псевдодоказательства" ничего не стоят (КЭП подтверждает :DD). Лично я могу сделать любой вид пряности в фотошопе так, что она будет отображаться хоть на звезде, на черной дыре или в центре галактики, могу сделать ее хоть белую, хоть черную, хоть прозрачную (кстати, скрин вообще тупой, там вставлен бело-синий стандартный значок пряности).. планету тоже сделать не проблема (растительность, пятна, особые виды выбросов пряности и т.д.).

Зачем людей вводят в заблуждение?
- просто так.
- для того чтобы повыделываться :)
- для привлечения людей на сайт, на котором выложена статья.
и т.д...

Не очень внимательно читал ваши сообщения, но если вы в это верите - то очень зря.. тут все очевидно...

P.S. Мое мнение: пираты это те же жители планет, только путешествующие в поисках такого вида заработка. Пираты могут как полностью отделиться от всех и просто бродить по планетам, либо жить в своем родном доме, но "отлучаться". Вообще, вспоминаем историю, возможно такое, что пиратов нанимает гос-во (в данном случае - планета). В КОНЦЕ-КОНЦОВ, вряд ли создатели игры этому придали значение и пираты там просто пираты, они нигде там не живут, у них нет там столицы.


 
пипловДата: Четверг, 04.08.2011, 14:33 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
помоему про газовый дегант нереально!но вобщем должно быть...а про столицу грокзов реально!может это баг но уменя лицензионка... :D /кол-во смайлов уменьшено/

Подпись удалена администрацией.
 
ЛистваДата: Вторник, 09.08.2011, 22:34 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дельторен, Посмотри внимательно на последнюю картинку в своем сообщении. Видишь, на карте там нарисован домик. Большой домик! А БОЛЬШИМ домиком обозначается РОДНАЯ ИМПЕРИЯ! А у чужих империй домик меньше. Зайди в игру и сам убедишься! Так что это империя этого "Первооткрывателя". А планету он просто перекрасил. Либо на этот цвет есть мод, либо фотошоп. Или такой цвет реально есть... Не помню!)

Сообщение отредактировал Листва - Вторник, 09.08.2011, 22:36
 
nordstasДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:50 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Дельторен, точно! Это код на изменение имени планеты! Может, первооткрыватель вообще звезду переименовывал...
Далее- отношение империи. В левом нижнем углу последнего скрина возле карты есть изображение империи. Но где смайл отношения? f_ck Как видим, его нету. А такая "пустота" может быть только у родной империи.
Ещё смотрим вниз на знаки отличия и чуть выше...
А вот тут сомнений не осталось. По системе определения координат где- то в ПК в двух рядом родная система.
Далее- белые крапинки в источнике пряности. Это фотошоп. Почему? Далее...
Посмотрим в область грузового отсека (справа внизу). Как известно, пряность загружается на корабль при посещении очередной планеты. Цвет пряности красный, а не белый.
Вот и все доказательства, что на газовый гигант нельзя приземлиться. А я крапинки на красном фоне могу в пять секунд в Paint сделать. >(
Quote (VoinOfSpore)
На споре вики (русском) пишут, что белая пряность это баг, если, чаще всего на пиратке, какая-нибудь империя случайно , вместо спутника заселит газовый гигант. Приводит к нереальным глюкам в Споре.

И только тогда появляются колонизированные гиганты.


Я увеличился в размерах. У меня второй ранг!
Тут был nordstas
 
ЛистваДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:58 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
nordstas, У нас тут детективное расследование получилось)))
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Приземление на газовый гигант
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: