Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Ваш фильм (Какой фильм вы бы сняли?)
Ваш фильм
ВоркДата: Среда, 04.07.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 321
Награды: 6
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Если бы вы имели возможность снять фильм,сериал, какой бы вы сняли?
1: Название.
2: Жанр.

3: Продолжительность.(фильм: сколько бы минут шёл фильм. Сериал: сколько серий.

4: Сюжет.(краткое начало)

Добавлено (27.06.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Название:Пираньи против Акул.

Жанр ужасы.

Сюжет: В Южной америке объявляется сезон ловли рыбы. Самые известные рыбаки мира едут на амазонку
участвовать в ловле. главные герои фильма начинающие рыболовы Карл, Сенди, Рик, репортёр чарли и
ветеран войны во въетнаме Стив Рикллес их учитель рыболовли. Однако в сезон рыбы активизируется аппетит пираний, а в амазонку как назло заплыла бычья акула...

Добавлено (04.07.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Господа модераторы, закрывайте тему. Больше недели прошло а и 1 собщения
не появилось.


Спорлэнд самый низший сайт из всех!

Сообщение отредактировал Ворк - Среда, 27.06.2012, 15:17
 
Аноним-анонимычДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:26 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 293
Награды: 10
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я уже снял две серии исторического фильма!

Добавлено (27.08.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Если чё, то вот адрес первой серии: http://www.youtube.com/watch?v=jIxgDrOEUEA&feature=youtu.be


Святой кек
 
loonatДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:38 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1 Акметрополис 2776
2 фантастика
3 87 минут
4 На планету Акметрополис падает метеорит, отчего происходит здвиг планеты с орбиты. Это вызывает кучу радиации, которая порождает мутантов.Звёздная система оцеплена, побег практически невозможен. . Начинается война: люди против мутантов. Главный герой - пришелец с планеты Бланк застрял на Акметрополисе и пытается вырватсья с него.
 
RomkaaaДата: Пятница, 08.04.2016, 17:03 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Название: Батон-мен и мега-булочка.
Жанр: Боевик, комедия.
Кол-во серий: 37
Сюжет: Бывший пекарь Терренс Болеа и его хомяк по прозвищу Ваня съели супер-чёрствый хлеб и обрели невероятные способности.


42
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 14:59 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну. Я, за отсутствием воображения, попробовал бы просто взять и экранизировать что-нибудь из тексто-печатного.

1: Название: Преподобный Гу.
2: Жанр: Мистика, Фэнтези Приключение, Экшн, Психология, Трагедия, Боевые искусства, Сянься, Драма, Сверхъестественное.
3: Кол-во серий: 52334
4: Сюжет: Разум людей развивается по десяткам тысяч путей, а Гу – это совершенные духи Неба и Земли.

Три мировозрения были нечестивыми и это привело к тому, что демон возродился.

Минувшие дни стали всего лишь старыми грезами, а прежнее имя нужно зарабатывать заново.

История о путешественнике во времени, который был перерожден.

Уникальный новый мир, где он растет, развивается и практикует использование Гу.

Цикада Весны и Осени, Гу Кровавого Лунного Света, Ликерный Червь, Червь Всеохватывающего Золотого Света, Гу Прекрасных Черных Волос, Гу Надежды…

И величайший демон в мире, который поступает так, как ему заблагорассудится!


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Ваш фильм (Какой фильм вы бы сняли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: