Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Mortal Kombat 1 и 2
Mortal Kombat 1 и 2
SevenДата: Четверг, 29.07.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Смертельная битва (1995)
(Mortal Kombat)


Многие поколения лучшие воины Земли в смертельной схватке защищали свой дом. Грядет новая битва, если воины земли проиграют, то Императору внешнего мира Шао Кану будет открыт путь на Землю и нашу планету постигнет печальная учесть. Трое лучших воинов нашего поколения прибывают на остров Шан Цунга – лучшего воина Императора. Теперь им предстоит столкнуться с бойцами из внешнего мира, обладающими невероятными способностями. Только победив в этой битве, они смогут сохранить Землю в неприкосновенности еще на одно поколение.
© Fast-Torrent.ru

Ссылка на страницу с торрентами

Смертельная Битва: Истребление (1997)
(Mortal Kombat: Annihilation)


Лю Кан смог победить Шон Цунга, теперь, по правилам, установленным Старшими Богами, Шао Кан не может вторгнуться на Землю, но Император решает преступить законы Богом. Он открывает врата на Землю – начинается вторжение, через семь дней Земля сольется с внешним миром и уже ничего нельзя будет изменить. Джонни Кейдж погибает, стараюсь остановить Императора, остальные бойцы во главе с богом грома Рейденом вынуждены временно отступить, чтобы собраться с силами и попробовать дать отпор лучшим воинам Шао Кана. Лишь объединив усилия с приемной дочерью Императора Китаной они могут рассчитывать на победу.
© Fast-Torrent.ru

Ссылка на страницу с торрентами

Отличный фильм, наверно каждый в детстве играл на сеге в Mortal Kombat Советую таким посмотреть фильм) Да и остальным тоже))


 
AntiGroxiДата: Среда, 06.06.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фильм на все времена!

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
некроДата: Четверг, 20.06.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фильмы на все времена,лутшие фильмы :D

Война не избежна
 
КарданычДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:16 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
A сериал "Смертельна Битва: Завоевание" не смотрели? Там про Кун Лао. Только чёт не понятно, в последней серии всех ключевых персонажей которым ещё дальше по сути работать и работать угробили.

Будет новый завет, что Война это Мир. Будет новый декрет, что Незнание- Сила. Будет рейс в кабинет с номером сто один, для кого дважды два остаётся четыре...
 
dimfДата: Вторник, 05.08.2014, 13:22 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Классный фильм, отличные сцены боёв blackninja blackninja blackninja whiteninja

Мир совсем не такой каким мы его себе представляем!
*
*
 
RomkaaaДата: Пятница, 08.04.2016, 16:53 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фильмы супер!!!

42
 
SporeHeroДата: Пятница, 17.03.2017, 19:24 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
О нет мои глаза!!! Зачем?! Зачем здесь вторая часть!?!!!!!???!?!!?!?!? Нееееееет!!!
Ну да ладно! Первая часть еще хоть как-то зашла, но вторая...
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 15:05 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Карданыч ()
A сериал "Смертельна Битва: Завоевание" не смотрели? Там про Кун Лао. Только чёт не понятно, в последней серии всех ключевых персонажей которым ещё дальше по сути работать и работать угробили.


Если бы её снимали не в Штатах, а в Поднебесной. Тогда да. Тогда бы было не менее 58 сезонов из 50 двухчасовых серий.

Но автором СБ был не-китаец. А почти все авторы не-китайцы прокляты магической цифрой "3". По крайней мере, в конце прошлого века ситуация была именно такой.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Mortal Kombat 1 и 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: